Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О ядерном оружие, новой редакции военной доктрины и заявлениях Путина

О ядерном оружие, новой редакции военной доктрины и заявлениях Путина

 

О ядерном оружие, новой редакции военной доктрины и заявлениях Путина
 

 

 

Если в Эрэфии некому будет отдать приказ, чтобы применить ядерное оружие по напавшему противнику, это всё равно, что у страны ядерного оружия нет. Успокоить тревогу общественности призвана следующая новость:

«Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее или союзников ядерного или неядерного оружия, говорится в новой редакции военной доктрины…

"РФ оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства", – говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Решение о применении ядерного оружия принимается главой государства».


 

О ядерном оружие, новой редакции военной доктрины и заявлениях Путина




По этому поводу вспомнилось:

«И вот когда мы это видим, мы тогда понимаем, что беспокоит граждан Украины – и русских, и украинцев, вообще русскоязычное население, проживающее в восточных и в южных регионах Украины. Что их беспокоит? Их беспокоит вот такой беспредел. И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера».

Можете не беспокоиться, граждане эрэфяне! Право-то мы за собой оставляем!

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
и применять то УЖЕ НЕЧЕГО!!! Из сум
Кроме Челябинского склада, есть ещё рудники и обогатительные заводы, которые никто не закрывал.
Аватар пользователя
КРЫМ - БЕРЕЖЕМ СЕЙЧАС КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!! Ему хотели уготовить участь блокадного Ленинграда на Новый Год !!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Если ВыЛечитьСя От УвЛечения АХинеей

Ты веришь в ИСПРАВЛЕНИЕ пУти?! crazy
Ну ты и наивняк!!! Могу тебя заверить - это ТОТ ЖЕ ТРЁП как и всегда!

Да, бля, и применять то УЖЕ НЕЧЕГО!!! Из сумрака выходите...
Аватар пользователя
Логическое ЗаВершение Цикла, НачавшегоСя с Мюнхенской Речи, Суть Которого, Если ВыЛечитьСя От УвЛечения АХинеей, в Одном - Пришла ЕпОХА ВеЛеса и в ВосьПитании Зверушек Вещьсчего Леса Будет ПрименятьСя, в Том Числе, и Угроза РасПравы - Аналог Отцовского Ремня Или Вожжей, Кому как "НравитСя", Для ИзКоренения ЛиверАлизма "расы" Пидов По пРогРамме Инь Драть И-ХУ Рать wink
Аватар пользователя
Дело даже не в том,что пообещал путин 4 марта,а то что он дал русским людям надежду и предал. Он вообще не исполнил ни одного своего публичного обещания . В 2000,он обещал полностью прекратить вывод капитала за границу, обещал грохнуть убийц дипломатов рф,в ираке,а "замоченные" в сортире получают высшие гос.награды
Аватар пользователя
будет отдать приказ, чтобы применить ядерное оружие по напавшему противнику, это всё равно, что у страны ядерного оружия нет.
Непонятно кем и как управляемые банды, реализуют террористическую операцию на Донбассе, предположительно уже готовятся поставить на вооружение (тактические) ядерные боеприпасы.
Кремль пронюхал и реагирует, в чём проблема ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: