Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение к Русичам, Славянам

Обращение к Русичам, Славянам

  • 4 ноября 2013
  • 5543
  • 995
  • artem1980
  • Функционал

 



 

 

 

 

 

Русские люди!!!! Мы сегодня все ощущаем на себе бездумную политику нашей власти. Благодаря ей, миллионы нелегальных мигрантов с чуждой нам культурой,  или правильнее сказать бескультурьем въезжают в нашу с вами страну. Думаю излишним будет перечислять все те "радости" которые приносит нам совместное житие с этими " гостями".                                                                                                                              

Многие из вас уже думаю поняли, что те кому положено с ними бороться ,скажем мягко, делают это не в полную силу.

Поэтому обращаемся к вам простым Русским людям!!!!

Для начала объясним, с чем надо бороться: наша борьба, не с каким  бы то ни было этносом, не с какой бы то ни было религией и не с какой бы то ни было властью.                                                                                                           

Наша борьба против тенденции!!!! Против того что ежедневно к нам без контрольно приезжают тысячи мигрантов, которые не уважают ни нашу страну, ни наши законы.

Как мы простые люди можем с этим бороться?

В данное время только одним способом: сообщать в Федеральную Миграционную Службу о местах проживания, работы и прочих местах пребывания нелегальных мигрантов.

Как это делать?

Найдите в интернете номер ФМС вашего города, позвоните и узнайте телефон отдела по борьбе с нелегалами. Обязательно  забейте этот номер к себе в телефон, пусть он постоянно будет с вами.

Кто то скажет, зачем звонить они итак все знают лучше нас ,у них все куплено ,за все заплачено.

Хочу сразу спросить у таких людей!!!!  Вы так часто туда звонили, что успели в этом разочароваться? Больше чем уверен никто из таких людей ни разу  не звонил,

Да действительно коррупция в этой сфере имеет место быть, но всех купить невозможно, кто занимался бизнесом, подтвердит мои слова!!!

Поэтому звонить надо постоянно, это должно быть систематически. Даже если один из десяти звонков даст результат это уже неплохо.

А что действительно бесполезно: так это бездействие и комментарии в интернете!!!

Сторонников же радикальных мер сразу спрошу! Вы готовы отсидеть срок в тюрьме,  или расстаться со своей жизнью? Думаю, таких найдется очень мало, если вообще найдутся!!!!!!

Поэтому это  единственный законный и безопасный способ борьбы с ними, если кто-то из вас сидит и думает, почему я, пусть другие делают.

У меня к ним вопрос другие это кто? Люди, у которых они работают за копейки, или те, кто с них на улицах и рынках дань собирает,  или богатырь Святогор явиться из былинных сказаний?!!!!

Нет кроме нас, этого делать,  никто не будет!!!!

Наши предки отдавали жизнь за нашу землю, если вы неспособны сделать такую малость, как телефонный звонок, то эта статья не для вас.

Благодарю заранее тех, для кого эта статья будет руководством к действию!!!!!!!!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 995
Аватар пользователя
Правильно сказал Доренко...простые люди уже всех боятся и никому не верят.?
Аватар пользователя
На самом Деле Доренко говорит, что чиновники ебут и русских и не русских . Не вернее так нерусских просто грабят. При этом кавказцы обуваются гордо, узбекам? как то по***. Комментаторы здесь убитые в *** ебалойды.
Аватар пользователя
Да просто происходит то,? что должно произойти: все государства превращаются корпорации (группы корпораций) и всем по*** уже какой там народ сформировал это государство.
Аватар пользователя
так? сам доренко первая проститутка от сми!!!
Аватар пользователя
Ты? трогательный!!!
Аватар пользователя
ОДНАКО!!!
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Правительство РФ постановило привлечь больше 1,6 миллиона иностранных работников в Россию в 2014 году и утвердило соответствующие квоты, документ опубликован на сайте кабмина в понедельник.

Всего в следующем году к работе на территории России привлекут 1 миллион 631 тысячу 586 работников-иностранцев, в том числе около 557 тысяч строителей и ремонтников, почти 119 тысяч водителей и машинистов подвижного оборудования, около 108 тысяч рабочих машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности, а также более 275 тысяч неквалифицированных рабочих. Среди прочих специализаций — руководители учреждений, специалисты в области науки, инженеры, работники сельского хозяйства. Кабмин также утвердил больше 357 тысяч приглашений на въезд в Россию.

Документ внесло Министерство труда и соцзащиты РФ, при его подготовке учитывали предложения органов исполнительной власти субъектов страны. Документ должен будет помочь регулированию трудовой миграции на территории России в 2014 году.

РИА Новости http://ria.ru/society/20131104/974571290.html#ixzz2jgodJcgA
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: