Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение поляков к русским братьям

Обращение поляков к русским братьям

Обращение поляков к русским братьям


 

 

 Обращение польских националистов из народного объединения "Задруга" к русским братьям.

 


 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Красивые люди. Красивые слова. Но, .... устали уже русские от "братьев". От братских предательств и братских подлостей. Кто то может привести пример, когда русским помогали "братья" - хоть чем, а не жизнями своими, как это делали русские на протяжении достоверной истории?
Зачем объединяться ?????? Вы сами начинайте что-нибудь, а русские и так помогут, такова уж у них судьба - быть помогайками, а потом историки будут поднимать национальное самосознание полякам, как Зденек и Марек победили Адольфа или Абрама ( фильм такой в детстве пиарили - Три поляка, грузин и собака - на танке Берлин брали).
Ужели чёрный член Барака достал до польской задницы?????? так что здравые люди как грибы растут????
Уважаю я поляков за сатанизм, один из лучших металлов играют и католики самые ревностные были. Да и по отцовской линии во мне кусок поляка живёт, а по материнской русско-белорусский. А вот деда моего, белорусса, взятого в плен в первый день войны на польской границе, в один из трёх побегов - сдал немцам польский брадобрей - так как я могу лично к ним относится? и люблю и ненавижу.
Все братья у русских Иуды - обязательно предают. Русские и без братьев хороши. Русские это как славянская солянка - из славян и с наследным от древних предков языком, все остальные языки понимать по корням могут.
Есть у русских с поляками общее дело - поделить Хохляндию быдлячью и свинорылую. И пусть это будет не У Краина ( Окраина) , а ПоГраничье. Сдаётся мне что там действительно обитает отдельный подвид славянской рассы ( наряду с другими) и морфологически и ментально, по крови - родня, по мозгам - говно. Проучить тварей надо, когда сионизм кончится. Да и полякам надо дать возможность пролить свою польскую кровушку за какое нибудь дело, а уж потом можно и спасти или помочь.
Для поляков и германцы братья и шведы - такие же как русские, не родные, а двоюродные.
Ну и хорошая песня для польских "партнёров", а не братьев....
http://www.youtube.com/watch?v=h-bHyY11K_U
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Асаруса втихаря кто-то забанил за версию, что обезьяна могла быть не только советская как Ахиджакова, но и антисоветская как хер Макаревич.

Разбирая документы и книги, работники обнаружили свидетельство о рождении Лии с настоящей ее фамилией. Они сразу же отдали этот документ актрисе. Сама она данную информацию не разглашает. Поэтому национальность Лии Ахеджаковой остается до сих пор невыясненной.
Предполагаю и тут библейские корни?
winked

Советскую власть с евреями не построить,а без них-это фашизм!

Разбанте Асариуса плиз...половина населения ошибочно считает это неким русским советом! При любой власти евреи встанут во главе! Кроме той, которую они боятся и запрещают!
Аватар пользователя
Здесь в теме про обезьяну с игиловским плакатом обнаружил, что Асаруса втихаря кто-то забанил за версию, что обезьяна могла быть не только советская как Ахиджакова, но и антисоветская как хер Макаревич. Странно что собак, которые по очереди пиарят бандеровцев, потом игиловцев никто не банит, потому что твари антипутинистки. Но стоит человеку подвергнуть сомнению установку "партии и правительства", что при "совке" люди тоже разные были, как тут же следуют санкции в европейской стилистике. Или здесь что-то другое, глубинное противостояние в саванне между львами и собаками? Разве русский человек стал бы банить русского из-за другого мнения?
Аватар пользователя
svetllov,Про национальности и маньяков хочу отметить что Пичушкин был расовым жидком. Чикатило жиденок-полукровка. Просто глаза у него светлые были. Разве что Ткача на славянина похож. Учитывая врожденную склонность евреев к психическим отклонениям выпестованную веками инцеста, могу предположить что большая часть маньяков и серийных убийц являются расовыми жидами которых списывают на русских. Из тех маньяков о которых мне приходилось слышать на русских были похожи всего пара-тройка человек.
процентов 678 маньяки - яврэи:gitl2:
----------------------------------------
Джеком-Потрошителем был польский еврей Аарон Космински:gitl2:
15.07.06 23:57
По материалам Газета.ру и Inauka.ru подготовил Виталий Прейм
Дело британского маньяка Джека-Потрошителя раскрыто. Спустя более чем 100 лет. В обнародованных записях инспекторов Скотланд-Ярда указывается национальная принадлежность и имя маньяка. Им оказался польский еврей-иммигрант Аарон Космински.

Польский еврей

Записи старшего инспектора полиции Дональда Свенсона, расследовавшего дело знаменитого маньяка Джека-Потрошителя, были обнародованы в пятницу, 14 июля, после того как его внук, Невилл Свенсон, передал хранившиеся в семье записи деда в управление Скотланд-Ярда. Теперь архивные документы будут храниться в Музее преступлений при Центральном управлении полиции Лондона.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Ну так предложите. Что делать с еврейскими детьми? Особенно новорождёнными...


От еврея вырастет только еврей! Думаете они нас не едят? yes За милу душу трескают! Можете быть уверены!
Пропажи детей в России принимают характер эпидемии
Пропажи детей в России принимают характер эпидемии
В Нижегородской области зафиксирован новый случай исчезновения детей. В выходные в деревне Поповке пропали две девочки, гостившие у родных. Они ушли встречать родственницу на автобусную остановку, и с тех пор их никто не видел.

По факту исчезновения детей заведено розыскное дело. Однако в правоохранительных органах не исключают, что оно может быть переквалифицировано в уголовное - по статье "Убийство", пишет "Взгляд".

Как сообщил газете сотрудник пресс-службы ГУВД Новгородской области Александр Горбатов, заявление в милицию о пропаже девочек подала мама одной из них. 15-летняя Наталья Семаганова и 9-летняя Анастасия Гаврилова приехали к дедушке в деревню Поповку на весенний отдых.

Несмотря на небольшую разницу в возрасте, девочки не сестры. Настя приходится Наташе племянницей. В последний раз детей видели 22 марта днем, когда они пошли на автобусную остановку встречать свою родственницу.

"По данному факту заведено розыскное дело. Оперативно-поисковые группы работают и в Нижнем Новгороде, и в Городецком районе. На место вызваны даже кинологи, - подчеркнул Александр Горбатов. - За прошедшие два дня проделана очень большая работа, и она будет продолжена. Однако в ближайшее время мы намерены передать дело в Следственный комитет при прокуратуре".

В последнее время случаи пропажи детей были зафиксированы в разных регионах России. Последний подобный случай произошел в районе подмосковного Щелкова 19 марта. Тогда пропали четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик.

Спустя несколько часов о них сообщила в милицию местная жительница, обнаружившая детей в районе платформы Болшево. Милиционеры забрали детей, чтобы передать их матери.

Другие поиски пропавших детей длятся уже больше недели. Девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин пропали 16 марта. В тот день они играли во дворе в поселке Карымское Читинской области, а примерно в четыре часа дня ушли на прогулку и не вернулись.

Для осуществления поисковой операции был собран весь личный состав ОВД Карымского района. К поиску также были привлечены сотрудники управления Федеральной службы по исполнению наказаний, линейного отдела внутренних дел и работники администрации района.

Милиция обратилась за помощью к населению, опросив всех родственников и знакомых, соседей и жителей прилегающих улиц. Сотрудники правоохранительных органов обследовали скверы, строительные объекты, подвалы, гаражи, рынки, полигон бытовых отходов, кладбища, лесоприемные пункты, пойма реки Ингоды, пустыри, карьеры и другие объекты.

С 19 марта милиционеры, которым помогают сотрудники управления Федеральной службы исполнения наказаний, транспортной милиции, МЧС, добровольцы из числа местных жителей, занялись поиском детей в лесу.

В тот же день в правоохранительные органы поступила информация о том, что детей видели в обществе какого-то мужчины. Ранее был составлен фоторобот другого мужчины, который разговаривал с детьми на железнодорожном вокзале.

Спустя несколько дней в оперативно-розыскных мероприятиях был задействован самолет Ан-2. Сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры осмотрели с воздуха местность в районе поселка Карымское. Однако больше о пропавших ничего не известно..
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Эти еврейские принципы явное ЗЛО для Человечества. Значит и сами евреи - ЗЛО.
Зло должно быть уничтожено или изолировано до полного


Наконец то разумные мысли! Никогда не воспитать из еврея-ребенка , нормального человека! Потому что это не наш вид,причем они чужды нашей планете! Отсюда и поступал немцы с ними,так как поступали,не разделяя и не церемонясь!
Потому и Европу сейчас наводняют мигрантами, что бы не поднялись больше.


Цитата: svetllov
Современный явный земной миропорядок основан на тех принципах которые были насажены евреями

Происходит ВТОРЖЕНИЕ и происходит уже давно!
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
когда "уйдёт Путин", мешающий не только местным, но и глобальным пидорам в установлении ихнего "нового мирового порядка". Только что-то подсказывает заебётесь ожидать

crazy
"Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!!!"
Ч ё то уж больно знакомо! И хде это всё щас?
Кстати, а сейчас в России ЧЕЙ ПОРЯДОК? Я что то нихрена в нём СВОЕГО не вижу!
И верно замечено - разваливать Россию конкретно продолжат после ухода путина, для мотивации гражданской войны, вот только это СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ что он её спаситель. Как раз таки наоборот - все предпосылки к развалу страны ИМ ЖЕ И СОЗДАНЫ!!!

А объединяться со своими НАДО! Ребята молодцы! А то что они "латентные русофобы", так это как раз от того что не взаимодействуем между собой и так же как росионские путарасы, обработаны госпропагандой.
И при чём здесь "католики"?! crazy
Аватар пользователя
Цитата: epic72
разве американцам, надо воевать с нами?
Американцы воюют за деньги и им глубоко наплевать кого уничтожать, хотя нас они откровенно боятся, особенно после того как Стрелок под Славянском покрошил ихний црушный спецназ. Так что пропагaндон из-под Жмеренки может и дальше тупо скандировать "мир, дружба, жвачка", но "Першинги" и "Томагавки" ожидают своего часа, когда в Польше установят ПРО для безнаказанного "первого удара" и когда "уйдёт Путин", мешающий не только местным, но и глобальным пидорам в установлении ихнего "нового мирового порядка". Только что-то подсказывает заебётесь ожидать, потому что у русских "от добра дабра не ищут" и ожидать в России майдан могут только идиоты.
Аватар пользователя
Всем народам нужен мир, разве американцам, надо воевать с нами?
Все войны устраиваются жидами, инструментом являются евреи,
еврейских детей со школьной скамьи, всаживают в мозг, самые экстримисткие книги,
материалы.
Психология ломается в корне, с детства.
приучают стравливать и разделять народы или народ, через религии,
навязанные именно ими же.
Через еврейское телевидение, впариваются самые низменные
человеческие качества, на уровне попсы, ниже пояса.
92% журналистов евреи, они играют основную в стравливании народов.
Все ведущие политических передач 100% евреи, так называемая элита,
гости, также евреи.
Культура народов , подмеятся религией, которая ни как, к нему не относится.
КТО - НИБУДЬ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ В ЕВРЕЙСКИХ ЦЕРКВЯХ,
СЛАВЯНСКИХ БОГОВ СЛАВИЛИ?
СЛАВА РУСИ!

Для начала,евреи должны быть сняты со всех важных административных и государствообразующих должностей.
Судите по делам их.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Roctok, дела ваши говорят, за вас, и вашей дружбе с кавказо-среднеазиато-евреями также
Так про это даже в ведах написано, что с соседями надо дружно жить. А с абрамовым потомством дружбы и быть не может никогда, у них одно на уме - гешефт и подлость какая-нибудь тихушная.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
что думает обо мне современный Земной Мир. Мне на него плевать.
Я лишь делаю то, что считаю необходимым.
Для кого?
Это моё личное дело...

Думаю если бы это было так вам бы это не надо было объяснять мне и миру. smile К тому же "плевать на мир" эта также отношение к миру, при чём не то чтобы самое благое и праведное.
Аватар пользователя
svetllov, winked ну-ну, хотя как бы думаю миру по большому счёту всё равно, что вы о нём думаете, но эта проблема большинства мессианских течений, так что сильно не расстраивайтесь.

Roctok, дела ваши говорят, за вас, и вашей дружбе с кавказо-среднеазиато-евреями также.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
шаг делается тогда, когда появляется мысль об объединении для достижения СВОИХ целей.
Это не моя цитата, а ярой антипутинистки, поэтому получился косяк в коментарии, противоречие.
Цитата: Яровитязь
для путиниста нет друга кроме грузино-армяно-среднеавзиатов, вот те "братушки" для них
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
троенный евреями современный земной миропорядок АБСОЛЮТНО НЕПРАВЕДЕН.

ТЕПЕРЬ ВСЁ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЧЁТКО, ЯВНО И НЕОТВРАТИМО НАЧАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВОЛЯ ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕКОВ ЖЕЛАЮЩИХ ЛИКВИДИРОВАТЬ СОВРЕМЕННОЕ МИРОУСТРОЙСТВО !!!

winked проблема только в том, что этот миропорядок строили не только евреи, и построен он в том числе благодаря страстям и разуму человека его заблуждениям и прозрениям. Так что борьбу с ветреными мельницами можете не предлагать. Избавившись от еврейского влияние идеальных мир не построишь, значительно улучшишь конечно, но человеческая природа останется, что на мой взгляд хорошо, а вот для построения утопий и коммунистических экспериментов не очень.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
ый шаг делается тогда, когда появляется мысль об объединении для достижения СВОИХ целей.

для путиниста нет друга кроме грузино-армяно-среднеавзиатов, вот те "братушки" для них искрение и ничего что сели на них и едут, а то и по загривки надают, путинисты к этому привычные, им это за счастье. А вот со свободными славянами непонятно им ничего, какие-то не такие для них славяне.
Аватар пользователя
Может они и не плохие ребята, но католики и латентные русофобы, так же как "славянские братушки" - болгары, всегда воюющие против России - не смотря на восторженные возгласы о "славянском братстве". Так что когда Польша выйдет из НАТО, тогда и можно будет поговорить о славянском единстве, а пока Польша, как говорит министр иностранных дел Польши - "на подсосе у США", что националисты Польши, что Украины один хер нерусь, предадут Россию в любой момент.
Аватар пользователя
Слава России! Слава Польше! Друзья познаются в беде, молодцы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: