Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение русского националиста к Рамзану Кадырову

Обращение русского националиста к Рамзану Кадырову

Обращение русского националиста к Рамзану Кадырову


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
я там был и прошел через этот ад а не мечтал сидя у компа. давай сначала в своем доме порядок наведем, наша культура изложена в порно сайтах,где сын ябет свою мать, брат сестру, отец свою дочь. Ты с этой культурой и отсуствием веры в ГОСПОДА хочешь установить свою власть в этом мире? нет викинг, такая власть русским не нужна. Что ты именно сделал хорошего для русского народа?
Аватар пользователя
викингуру. а ты сам не пробовал мочить чеченов?

викинг. советы хорошие ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!! съезди в чечню и осуществи свое жилание, обосрешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Опять подмены, по словам здесь можно только судить..И даже то что твое имя Моиша не решаюсчии фактор.. А слова твои только в поддержку шаломовских упыреи..Или открыто или под ширмои разных поджидков..

Демагогией не страдай, ливонец ты наш великоруский. Такой неизгладимой путиношпиономанией может страдать только мозг неисправимого западного либерала.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А ты подпиндосная подстилка из стран нато, что ещё раз доказывает кому невыгоден русский национализм, а местные "викинги" на это покупаются.

Опять подмены, по словам здесь можно только судить..
И даже то что твое имя Моиша не решаюсчии фактор.. wink
А слова твои только в поддержку шаломовских упыреи..
Или открыто или под ширмои разных поджидков..
Аватар пользователя
Викинг,

Нет не согласен с некоторыми выводами, так как считаю, что это напоминает героическую, но не особо перспективную, атаку в безвыходном положение. Пока расизм во многом проигрывает, так как он не направлен на обьеденение людей для решения проблем и угроз стоящих перед народом. Расизм, хорош и действенен, способен побеждать и совершать великие дела, только когда является инструментом для нацизма по решению определённых задач и угроз стоящих перед расой, народом, например искоренения чужеродных элементов вредящих народному развитию и умножению. То есть расизм без идеи мало эффективен. Отказ от любых форм пропаганды, это оставление территории под оккупацией противника.
По второй части твоего высказывание, и опять же я бы не стал заниматься тупиковыми вариантами. Да с ними лучше не иметь дела по борьбе, но для достижения победы в борьбе определённые контакты с такими людьми приходится вести и вести ежедневно. Мог бы отдельно по этому поводу ещё много что сказать, но по моему и того что сказал, вполне достаточно для понимания моих убеждений.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
А уж Викинги-Русичи,так вообще ничего и никогда у оккупантов и унтерменов не просили...Просто мстили молча и жестоко..

Если спрашивать моё мнение, то я считаю, что ради пропаганды и объединения русских нужны и призывы, тихо мстить это путь одиночки, опять же скажи он в открытую чуть жёстче и это уже 282, а как донести позицию русского человека до широкой общественности, не привлекая внимания цепных псов режима, только менее радикальными призывами, национализм прежде всего подразумевает объединение сил народа для преодоления проблем и угроз стоящих перед народом. Тот же вестовой ту толерантнтную чушь которую он несёт мог бы говорить и без маски если честно, он там не системы боится. А тут человек вышел сказал, считаю сделал хоть что-то полезное. Да мы будем русами без национализма, но сможем ли вместе решать общие вопросы, пока без русской идеи ещё не один вопрос не решается. Даже пропаганда Здорового Образа Жизни. Что уж говорить о такой как вынести нечисть с русской земли. К сожалению теоретики этого на мой взгляд за частую непонимают. Их страшат сами слова нацизм или фашизм. Если объяснил уж слишком пафосно, уж извиняй.
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Яровитязь шаломовскии холуй

А ты подпиндосная подстилка из стран нато, что ещё раз доказывает кому невыгоден русский национализм, а местные "викинги" на это покупаются.
---------

Викинг не плохо было бы от тебя услышать открытое обращение хотя бы к джамшуту с соседнего рынка. Но ведь это не в интернете пальцы гнуть.
Аватар пользователя
Яровитязь шаломовскии холуй, почитайте посты..
Вот и тут НЛП запустил от шефа..
Аватар пользователя
В заключение расписному надо было жалостливую слезу пустить, глядишь, Рамзан бы растрогался.
Аватар пользователя
Терпила
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: