Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обретение человека Гармонии Природой - основа Жизни на Мидгард-Земле

Обретение человека Гармонии Природой - основа Жизни на Мидгард-Земле

  • 5 мая 2013
  • 5633
  • 23
  • RODIMICH
  • Функционал

 

 

 

На Руси испокон веков и до наших дней, к окружающей нас Природе, относились как к Матери и неотделимой части самого человека. Основа Славянского отношения к Природе, заключается в том, что жизнь во всех проявлениях имеет свою красоту и многообразие. Живыми являются - Солнце, камни, деревья, травы, облака, вода, воздух, огонь, сама Мать Сыра Земля и многое другое. И Человек должен увидеть всю эту сияющую Красоту и всё это - Живое Многообразие, чтобы осознать себя неотъемлемой частью Великолепного Мира, которой называется Природа.

В Мудрых Наставлениях Предках отражена вся суть Славянского отношения к Природе:


«Живите в союзе с Природой, не губите её, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого».


«Не разрушайте Мир ваш и Природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете».


«Не губите Природу вашу и кровь Родов ваших, ибо это две Великие Силы, кои дают возможность продолжать существование Древним Родам вашим».


«Сохраняйте, люди, Красоты Родной Земли вашей для потомков Древних Родов ваших, приумножая Красоты Родной Земли, да во Славу Богов и Предков ваших».


В простом Народе, неиспорченным современным, потребительским-паразитическим подходом, это отношение сохранилось до сих пор. Природа - это основа Жизни на Земле. Бережное отношение к окружающему Миру - один из главных принципов, которым должен руководствоваться в своей Жизни, каждый осознанно живущий на Земле человек. Исходя из этого принципа, обществу претендующему на свое место в будущем, необходимо выстраивать всю свою внешнюю деятельность от продуктов питания до технологических разработок. Обретя Гармонию с Природой, человек обретает Гармонию в своем Внутреннем Мире, а это способствует оздоровлению всего общества.

И это первая основа в Новой Жизни - Сосуществование.

Логическое завершение современной цивилизации, основанной на глобальном паразитизме и культивирующей безудержное потребление - очевидно. Политические, экономические, социальные, экологические и другие глобальные проблемы - всего лишь индикаторы этого процесса. Античеловеческая система пошла в разнос и её обрушение неминуемо. Не суть важно как - суть важно, что будет дальше.
 
После такого хорошего урока, многие теперь знают, как точно не должно быть в будущем. Поэтому придется вспомнить основы, на которых заново будет выстроена НОВАЯ ЖИЗНЬ.

Славянский информационный портал "Дариславъ" - http://darislav.com/ открывает серию роликов «Основы новой жизни», созданных на основе Наследия Предков и опыта современников. Кому-то они будут понятны, в ком-то вызовут противоречия, а кого-то заставят впервые задуматься на эту тему. Разумеется, найдутся и те, кто будет яростным противником обозначенных идей. Но таких будет меньшинство, и о них мы скажем в самих роликах.

Не оставайтесь равнодушными! Будущее за нами!

Полные версии роликов:

Основы новой жизни. Часть 1. Сосуществование

Основы новой жизни.Часть 2. Сотрудничество


Основы новой жизни.Часть 3. Справедливость


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Нечего и добавить.
Аватар пользователя
Левашов был очень умным человеком, писал книги, общался с народом на семинарах. Кликни в гугле.
Аватар пользователя
где факты? ты о чем говоришь?
Аватар пользователя
Кто такой Левашов?
Аватар пользователя
БЛАГОДАРЮ!!!
Аватар пользователя
пока вы телитесь, китайцы уже обретают гармонию с вашей природой и не только... А ГМ пыльца сыпется на вашу гармонию... Химиотрассы заслоняют вам солнечный свет, а фазированные антенны поджаривают ваши эгрегоры, изолируя их от космоса...
Пшеница почему блестит? Гены светлячка? Глянцем покрывается и самоконсервируется? ))
Аватар пользователя
Левашов умер в мучениях,ибо жил не по совести.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: