Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОБЫКНОВЕННЫЙ ПУТИНИЗМ. Полиция защищает этнобандитов?

ОБЫКНОВЕННЫЙ ПУТИНИЗМ. Полиция защищает этнобандитов?

  • 12 января 2014
  • 4691
  • 0
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

ОБЫКНОВЕННЫЙ ПУТИНИЗМ. Полиция защищает этнобандитов?


Продолжается история вокруг похищения Галии Борисенко, покончившей жизнь самоубийством через несколько дней после освобождения из кавказского рабства. Ранее мы уже писали, что, когда девушка пропала, в Астрахани обсуждался вариант возможного ее похищения кавказцами, но местный Следственный комитет выступил с призывом «не нагнетать панику».

И вот – продолжение истории. Как пишет один астраханский блогер (См.: http://alexandr-alymov.livejournal.com/1499501.html ), представители СК с маниакальным упорством настаивают на отсутствии самого факта преступления. «… следователи написали, что Галя не была похищена, что она спокойно передвигалась по городу. И что самое интересное они написали, что ее зафиксировали камеры уличного наблюдения. В это может поверить человек, который узнал об этой истории только вчера. Но не те, кто занимался ее поисками, не те кто знал ее близко» - пишет человек, непосредственно пытавшийся помочь найти пропавшую девушку.

Если раньше мотивом подобных действий следственных органов можно было назвать нежелание способствовать росту этнического самосознания и самоорганизации русских (т.е., в их терминах, «не разжигать рознь»), а также желание скрыть свои ошибки, то теперь к ним возникает ряд совсем других вопросов.

Не замешаны ли сами сотрудники СК в работорговле? Нет ли среди сотрудников СК представителей этнических кланов?

Однако разобраться в этой истории, и поставить на место и наказать виновных, скорее всего, не удастся. Ибо пока сделать это некому. Зачастую режим карает этнических преступников ТОЛЬКО после масштабных акций протеста, которых пока не было. А своих и вовсе старается не трогать. Так что, скорее всего, дело заглохнет. Новые девушки будут пропадать и погибать в рабстве; очередные коренные жители будут становиться жертвами этнического беспредела. И так будет продолжаться до тех пор, пока не изменится государственная политика.

Складывающаяся с делом Галии Борисенко ситуации лишний раз подтверждает, что главный враг народа - это русофобский режим. Убийцы, насильники и похитители с нерусской внешностью – лишь следствия толерантной политики, политики замещения коренного населения России иммигрантами.

Д . – специально для НСИ-информ
=====================================
С наиболее известными случаями путинской "дружбы народов" можно ознакомиться по ссылке: http://vk.com/topic-3526728_25535586?offset=1900 .
НАПОМИНАЕМ: Нелегитимный режим Путина вводить виз со Средней Азией не собирается, не смотря на то, что абсолютное большинство населения России выступает за визы.
А с недавних пор стало известно, что кремлёвские карлики-безнационалы хотят любыми путями затащить в Евразийский союз, помимо Беларуси, Казахстана и Украины, ещё и Армению, Азербайджан, Среднюю Азию (Таджикистан, Узбекистан, Киргизию). Ранее были высказаны идеи о присоединении к евразийскому "таможенному союзу" Турции, Сирии, Ирана и даже Индии. И это не шутка! Полтора миллиарда азиатов, которые могут нахлынуть к нам, просто растворят любой народ России в себе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: