Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оккупация России: десятки тысяч мигрантов ежедневно штурмуют ФМС

Оккупация России: десятки тысяч мигрантов ежедневно штурмуют ФМС

Оккупация России: десятки тысяч мигрантов ежедневно штурмуют ФМС

 

 

  Ежедневно десятки тысяч чуждых расологически, культурно и ментально мигрантов прибывают в Россию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
расстрелять! ?
Аватар пользователя
Это здание управления трудовых ресурсов ФМС г. Москвы. Толпа с утра бежит занимать очередь на ВЫДАЧУ разрешения на работу (РНР). Надо ли говорить что требуемую для получения РНР медкомиссию из них никто не проходил? Дополню, что начиная с 2011 сам въехавший не может просто так пойти и подать? документы на РНР без работодателя который за пол-года до этого получил квоту? И да, это только те кто официально от работодателей получают РНР. А есть еще с купленным РНР.
Аватар пользователя
Не нужно ля-ля. Мои руки чисты. На родине у этих животных феодальные порядки и других они не знают. И там, на родине, их ждет социальный ад. Пусть радуются, что пока (и по глупости) русский мужик дает им выжить. Но думаю, халява для них уже заканчивается, как и для бузнессменов, эксплуатирующих рабский труд? мигрантов
Аватар пользователя
А вам какая польза от стада легальных баранов по сравнению? с нелегальными?
Аватар пользователя
Поделитесь секретами: -где? это в России условия для зарабатывания легких денег? -в какой области они могли бы конкурировать интеллектуально и что им мешает? -почему восточные национальности деградируют и освинячиваются так быстро?
Аватар пользователя
раньше были города закрытые куда даже руских не пускали а теперь ходи кто хочешь где хочешь демократия блин скоро негров с африки начнут завозить как на юге по пляжу шёл негров как в африке гавгавзские джигиты уже типа белые люди
Аватар пользователя
Мы из дома, прём на Запад, а они к нам, а чтобы вернуться в своё русло, нужно уехавшим вернуться назад, тогда и чурки схлынут. Это время можно сравнить с половодьем, с нахлынувшей волной, с отливом и приливом воды, которая затем всё равно вернётся в свои берега.
Аватар пользователя
Чужие дети, чужих родителей будут работать на вас, чтобы обеспечить нас пенсией, почему же мы своих не нарожали в таком случае, надеялись прожить за счёт технического прогресса, но его нас лишили иуды земли русской, живём теперь только за счёт грабежа ресурсов, да за счёт чужой рабсилы. Разве не так!
Аватар пользователя
УЖЕ ПОЙМАЛ.НОВУЮ ХРЕНЬ ГОТОВИТ!!
Аватар пользователя
Бараны. А козёл-провокатор где? Щуку ловит... ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: