Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оксана Вёльва: Крымская катастрофа или кому на Руси жить хорошо?

Оксана Вёльва: Крымская катастрофа или кому на Руси жить хорошо?

  • 13 апреля 2014
  • 7303
  • 36
  • AAARIS
  • Функционал

Оксана Вёльва: Крымская катастрофа или кому на Руси жить хорошо?

 

Вся Россия, особенно на федеральных каналах, ликует по поводу воссоединения Крыма и России. Все бы хорошо, но я хочу на примере Ставропольского края, рассказать , что ожидает крымчан в новой стране.

Итак, братья-крымчане, первое правило, которое вам не следует забывать, находясь в нашей гостеприимной стране: если вы считаете себя русским, а не не россияниным, то вы по мнению властей "экстремист". Вы удивлены? Не верите? Как же так, если по федеральным СМИ представители власти официально заявляют, что готовы защитить русское население ото всяких "негодников"? - спросите вы, однако, все мы более и менее знаем как создается общественное мнение, да-да, это понятие в пособиях по пиару и как лучше обмануть общество рассказывают, можете сами открыть и почитать. Любую ложь можно представить правдой, имея на это все ресурсы и в нее поверят миллионы, впрочем, полагаю, это всем и так ясно. 

Однако, моих предположений недостаточно, факт того, что "русский" в нашей стране не имеет право на национальное самоопределение закреплен официальным документом, пособием, изданным Комететом по делам национальностей и казачества Ставропольского края, а именно"Пособие по борьбе с терроризмом и экстремизмом", ознакомиться можете по ссылке: http://oxana-volva.livejournal.com/82602.html Для тех, кому лень переходить по ссылке, поясняю, что в книге не упомянуты ни ваххабиты, ни мусульмане, ни какие-то другие национальности или секты, главный критерий "экстремиста" - русская национальность, православный, реже язычник, о чем написано в тексте (61 страница).

Книга-то полбеды, гораздо хуже, что ставропольские чинуши исправно следуют инструкциям, совершенно не задумываясь как это выглядит со стороны. Всякие мероприятия где используется слово "русский" начинает считаться экстремистским и его запрещают, да что там "русский", на Ставрополье дали понять, что русским нельзя собираться даже чтобы поиграть в снежки, дескать, это экстремизм. Журналисты шутили ещё, что полицейские нашли "террористов со снежками" http://oxana-volva.livejournal.com/15970.html Действительно, смешно и печально, на фоне тех событий, что происходят на Северном Кавказе.

Так же нам дали понять, что русским на Ставрополье нельзя вместе собираться на праздниках для поездки в другой город http://oxana-volva.livejournal.com/2012/05/02/ Это было 1 мая, решили группой съездить в Ставрополь, однако, за нами из Минеральных Вод установили слежку, как за самыми настоящими преступниками, в Ставрополе нас беспричинно задержали и доставили в отдел. Так называемый, зам. ставропольского прокурора Гриненко, объяснил, что незаконные задержания это просто противоэкстремистские мероприятиями. В законе, естественно, такого понятия нет, но ставропольским прокурорам, как, впрочем, и всем «правоохранникам» закон не писан, они живут по своим понятиям и законам.

Следующий, факт того, что инструкция "по русским террористам" автора Ч*** работает "на ура" - это запрет русским собираться даже в лесу, чтобы отметить, к примеру, праздник Ивану Купалуhttp://oxana-volva.livejournal.com/67586.html или Масленицу http://oxana-volva.livejournal.com/101456.html Для разгона присылали несколько экипажей полиции и ОМОН. На организаторов, которые организовали праздник на своем садовой участке завели административные дела. . Где-то в какой то листовки было написано . что это религиозное мероприятие. А так как в общественных местах они разрешены , то в лесу они не разрешены. (оцените вывих мозга!)

А теперь, о том, что русским на Ставрополье быть опасно, можно не просто быть осужденным, но и убитым. В начале января 2014 года в ст.Марьинской http://oxana-volva.livejournal.com/94474.htmlМальчикам было от 17 до 21 года. Парни не вступали ни в какие организации, не участвовали ни в каких драках, убиты они были не за что, просто за то, что они русские, ну и ехали не в то время не в том месте. Как позже выяснится, в том числе, от друзей ребят, что жители Марьинской сообщали в полицию о том, что какие-то вооружённые бородатые люди досматривают машины, но полиция НИКАК НЕ отреагировала, экипажи не приехали и НИКАКИЕ бойцы ОМОНа рядом не оказались! Видимо, не их профиль. Кстати, с убийцами ваххабитами до сих пор не ясно, не удивлюсь, если они где-нибудь за границей уже "отдыхают".

Так же, надо отметить, что на Ставрополе запретили проводить мероприятие за ЗОЖ "Русские Пробежки". Старший помощник прокурора Гаврилов Геннадий Рашидович заявил, что "Русский - значит трезвый" это экстремистский лозунг и так считает не только зам. прокурора, но и заведующая минераловодским "РОНО" Радкевич и её заместительница с фамилий Король , а также некоторые завучи ( записи есть в сеть не выкладывала) http://oxana-volva.livejournal.com/31939.html

На участников русских пробежек происходили самые настоящие гонения http://oxana-volva.livejournal.com/25315.html В них принял участие даже один из минераловодской полиции полковник Зайцев, который решил оторвать свою начальственную задницу и пройтись по учебным заведениям с "профилактическими беседами" - объяснять вред спортивных мероприятий за здоровый образ жизни. Так это происходило http://oxana-volva.livejournal.com/22660.html обратите внимание, что "докладчик" полицай Кривенко не только объявляет русских гостями в своей стране, но ещё и требует соблюдать НЕ законы РФ, а какие-то правила! Интересно чьи? Так что, крымчане, и вам когда-нибудь могут сказать , что вы гости у себя в Крыму, на Ставрополье мы уже такого наслышались. И все заявления по этому поводу написанные в прокуратуру Минераловодского района (главарь Афанасов), а так же в Ставропольскую прокуратуру, Генеральную прокуратуру, были просто проигнорированы, про остальное можете посмотреть здесь:

 



Так же, вы должны твёрдо усвоить, что нельзя ругаться с соседями «толерантной национальности и не забывайте, что даже если вы 68 -летняя пенсионерка и заступились за свою 8-летнюю внучку, это может вам обернуться уголовным делом по ст. 282 УК РФ (разжигание ) И вас не только засудят, но и лишат возможности получать пенсию и пособия, а так же внесут в федеральный список террористов-экстремистов в один ряд с Шамилем Басаевым http://oxana-volva.livejournal.com/73054.html

А ещё день назад на Ставрополье в казачьей станице Степное произошла драка русских с выходцами из Дагестана, четверо раненых. ГУ МВД Ставрополья заявляют, что, дескать, обычный "бытовой конфликт", однако, такой же "бытовой конфликт" происходит практически ежедневно и не только на Ставрополье и зачинщиками бывают как раз наши "толерантные приезжие". Это и многое другое ожидает вас в ближайшем будущем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
нацистка какая-то прям.....разве ж можно так?...
Аватар пользователя
дурачками были и дурачками помрете,вы от жидов очищайтесь.свиноебы поэтому вы вымираете,а жиды процветают на ваших костях
Аватар пользователя
дебилоид я и есть тюрок(селджук)а ты точно безродный ***!!)!!тупица следу хазарского каганата это золотая арда, а её следы это РФ!!!тупой гондоша, учи историю, хотя бы России!!!)
Аватар пользователя
не *** сука, забыл про Хазарский Каганат? или про золотую орду?:)) чурка иди учи историю , а не пукай попросту!!)
Аватар пользователя
чмо бывает тебе подобным, который сидит за клавишами и рамсы путает, в надежде что инет спишет!!!)ТАТАРЫ ТЮРКИ!!! иди сынок учи историю и народы!!!
Аватар пользователя
Ксаночка, перестань лезть в мужские разборки, успокойся, найди себе мальчика - Руса, создай семью, нарожай ему кучу детей, дай пример русиночкам. Мы и сами с усами. Просто время трэба. И в Крыму потихоньку придушат турок, и в Ставрополье потихоньку нерусь придушим. Это естественный процесс. Просто некоторым все очень быстро хочется. А естественные процессы протекают не столь быстро.
Аватар пользователя
Какие сами, такие и сани. На Ставрополье власть узурпирована
подонками. Ну а Крым не Ставрополье. Может удержатся. Не
пускать во власть наместников "Кремля". Не поддаваться
купле-продаже. Держаться друг за друга.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Всего одна буква и смысл переворачивается
Вторая "С" в Слове Русский ОбОзначает ГенЕзис Слова - Его ПроИзХождение - РусСкий, ОтцовСкий, КрымСкий и Так ДальЕЕ. Ни Секунды Не Умаляя ВеЛикого Труда Не-Рус-с-Кого Создателя Толкового Словаря Рус-с-Кого Языка, Просто ВыНужден Упредить АнА-Литические ПодХоды к Языку Творенья, Где Кажный Звук Правит Пространство. Ведь РусьсКаЯ Речь Есть Суть РусьсКаЯ ГенЕтика АОУМ papa
Аватар пользователя
У жидов бога мозги отняли, с наступлением дня Сварога, теперь
крысадятлы языком думают.
Аватар пользователя
То, что в России практически созрели все условия для своего Майдана - это факт. На месте и всепроникшая коррупция и полное безправие и незащищённость законом (хоть закон об этом и гласит) простого народа перед безпределом "правоохранителей".
Закон неодинаков для всех, а началось это с первого указа ВВП ещё в 2000 году - тогда только став гарантом юридически неверно принятой Конституции РФ (при неотменённой Конституции РСФСР) первым же своим указом отменил статью 19 (о равенстве всех перед законом и судом) для Ельцина и его семьи (итал. мафии).
Вот оно и созрело практически.
Именно в этом и есть корень того безпредела что творят охранители права воровать пролезшим во власть. А у нас уже слово воровать понимать даже стали неверно - типа это украсть водку в ларьке. А вот нарушать Конституцию страны и набивать карман свой миллионами из народного (согласно Конституции) достояния - это уже не воровство.
Русские - народ с высоко развитым (на уровне генетики) чувства справедливости - поэтому нас и уничтожают. Паразитам справедливость очень даже не нужна.
Аватар пользователя
Как вариант вполне возможен, поживём увидим. Цыплят как говорится по осени считают. После Февральской буржуазной, по аналогии должна быть Великая Октябрьская.
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
Хватит нас всякими прилагательными обзывать. Забавляют те, кто на футболках носят баннер "я- русский".


Так получается жирик даже не врёт, называя свою партию русской?

Всего одна буква и смысл переворачивается.

Видела в мартовском номере газеты Мера за Меру, статью о количестве букв С в слове руский, и о приставках без-, бес-.
http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/mera-za-meru/4669-mera-3-2014
Это хорошо, что ты поднял вопрос.
Без уяснения таких простых и важных моментов ум просто не сможет начать работать в нормальном режиме.

Как бес проник в русский язык. Страшная правда реформы русского языка 1917 года.
http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=3806
Аватар пользователя
>"Однако, моих предположений недостаточно, факт того, что "русский" в нашей стране не имеет право на национальное самоопределение закреплен официальным документом"
"Про Зорина была и шутка персональная: Родилась она во время визита в Союз Генри
Киссинджера и основывалась на необычайном их внешнем сходстве: Зорин был
вылитой копией Киссинджера, прямо брат-близнец, только в одну вторую
натуральной величины - тот же курчавый ежик, оттопыренные уши, жирный
подбородок и роговые очки. "Скажите, пожалуйста, господин Зорин, вы еврей?
- Я - русский! - А-а. А я - американский"."
Вёльва (странное погоняло на Руси), а когда будет самоопределение - РУС?
Хватит нас всякими прилагательными обзывать. Забавляют те, кто на футболках носят баннер "я- русский". И я им верю.
Аватар пользователя
Руская пробежка должна быть легализована.
Обращаться в полицию бесполезно, её оседлали либералы, они занимались её реформой во время президенства Медведева, знали что делали.
При этом опыт Крымчан и Донбаса нужно брать к сведению и руководству к действию.
Успешность их действий состоит не только в массовости протеста.
Они создают официальные резолюции, обращения, постановления о своих требованиях.
Предъявляя эти документы властям всех уровней.
Таким образом аккумулируют силу в форму понятную либеральной машине.
В случае с Руской Пробежкой понадобится ещё и некий ассиметричный подход.
Например, внесение дополнения к постановлению , в виде предложения обязать к участию в пробежке тех же полицейских, чиновников, студентов и школьников , а так же всех желающих в качестве участников. При этом формат проведения Руской Пробежки прописать как отче наш, дабы не позволить пятой колонне использовать эту идею в майданутых целях. Ведь именно этого опасаются здравомыслящие силовики - перехвата инициативы пятоколонистами, майдаунами.

Принцип демонстрации трезвого образа жизни на Руси должне главенствовать над безликим совковым "Готов к Труду и Обороне". Работай и воюй, по умолчанию = перестань размножаться - вот такая вот "невинная" программка ГТО. Никаких рабских готовностей идти тупым стадом за линией партии больше нет. Время вносит свои акценты.
Все подмены Славянства должны быть упразнены с разоблачением их опасных перекошенных смыслов.
Единая идеология - это роскошь для нынешнего формата государственности в России. Более того идёт перехват русской национальной идеи партиями , допущенными до властного уровня. Ярчайший пример такой партийной политики на сегодняшний день, можно увидеть в ролике Ток-шоу "Народный Вердикт" от 11 апреля 2014
http://www.youtube.com/watch?v=yfoY43ArJHc

В Крыму началась регистрация партий. ЛДПР позиционирует себя , как русская партия... ноу коммент

Нужно нам самим понять, насколько стратегемна идея Руской Пробежки для Руского Мира на грядущий период времени.
А упираться этой идее госмашина будет так же упорно и извращённо, как упирается нынче хунта в Киеве.

Делягин метко охарактеризовал реакцию либерастической закулисной системы на любую инициативу руских: нам не дадут делать ничего полезного для нас просто по факту того что мы руские.
Национальная платежная система: мифы и реальность.
http://www.youtube.com/watch?v=6HP2mzCQySA&list=UUZNKg6NI7mah4i3dE6m0oYw
Аватар пользователя
Безсмысленно сравнивать Русский Севастополь и Крым, Где НаРод ОтСтоял Сваи Права Через Самооборону Со Ставропольским Краем, где Казаки "подвязавшиеся" Защищать Рубежи России Постоянно Жалятся, Даже Когда ЛучшЕбы и ПроМолчать, как в сЛучае с Опущенным "казаком". А Русские Пробежки За Здоровый Образ Жизни - Еньто Просто Здорово. Если Сие Не Есть Очередной Повод ПоЖалиться, Проявить вМесто Воли НеДоВольство Обстоятельствами УчЕбного Процеса 3m_sie
Аватар пользователя
Нас это не пугало в Украине, не испугает и в России.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: