Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Олимпиада в Сочи: «Не для меня»

Олимпиада в Сочи: «Не для меня»

 

Олимпиада в Сочи: «Не для меня»
 

 

 

 

 

  Видео посвящается третьей золотой медали сборной России на олимпиаде в Сочи. Которую очень по-путински выиграл перекупленный у Южной Кореи конькобежец-азиат, своих чемпионов путинский режим уже вырастить и продвинуть не в состоянии.

 

 Виктор Ан, до декабря 2011 года — Ан Хён Су, приносил золото Южной Кореи. Но совсем недавно, видимо, как раз к олимпиаде в Сочи, был перекуплен, и стал выступать за путинский спорт. Вдвойне прискорбно, что второе место в этом забеге занял русский конькобежец Владимир Григорьев. Получается купленный Путиным азиат отнял награду у моего соотечественника.  Гастарбайтеры из Азии и тут постарались, что-то отнять.

 

 Возможно, остались ещё где-то старички, которые принесут сборной медали. Но того рывка и снегопада золотых медалей, которое должно бы быть, и которое даже обещалось при взятии такой ноши как организации Олимпийских Игр вряд ли уже будет. Героев вырастить не могут, в то время как купить шоу у западных специалистов и даже спортсмена ещё в состоянии. 

 

 Стыдно на этой олимпиаде и то, что на восьмой день соревнований, половина Олимпиады уже прошла, у сборной России так мало олимпийского золота, всего четыре на момент написания этих строк. В то время как у Швейцарии с населением в восемь миллионов их пять. У Германии семь. У Польши, которая не каких азиатских конькобежцев не допокупала также четыре золота, как и у России. Напомню Канада на своей домашней Олимпиаде в Ванкувере, когда все судьи заранее на стороне спортсмена представляющего организатора вообще выиграла больше всех золотых медалей.

 

 К слову одну из медалей Швейцарии принёс сноубордист Юрий Подладчиков. Юрий Подладчиков вместе с родителями – учёными-преподавателями МГУ, ещё в детстве - в 90-е, уехал из России в Швейцарию.

 

 И Подладчиков отнюдь не единственный русский спортсмен принёсший золото не России на Олимпиаде в Сочи. Биатлонистка Анастасия Кузьмина уже вторую олимпиаду подряд приносит золото братской Словакии.

 

 Выходит, своих золотоносных спортсменов путинская коррупционная машина вырастить не в состоянии. А Русские спортсмены сами пробиваются в других странах, за счёт личных качеств. В то же время российские спортивные чиновники не стесняются покупать уже готовых медалистов за границей. Это так называемый обещанный толчок массовому спорту в России за счёт Олимпийских игр?!

 

 Про гламурных и избалованных жизнью фигуристов говорить не буду, ибо этот блеск глупости и пафоса ничего кроме презрения последнее время не вызывает.

 

 В общем, смотришь эту олимпиаду русским национальным взглядом и сердце кровью обливаются. Да вот и песня эта приблизительно про то же. Про оскорбление национальных чувств олимпиадой, а не наоборот, как должно бы быть.

 

 Если есть какая-то корреляция между спортивными достижениями и потенциалом нации, то Швейцария, с пятью золотыми на восьмимиллионную страну как нельзя лучше отражает расклад на сегодняшний исторический период.

 

 

Независимый языческий обозреватель Яровитязь.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Слова Сергея Сомова, музыка народная, на балалайке играет Михаил Сидоров, поют Сергей Сомов и Максим Смагин (оба - "Красная бурда").. Режиссер-аниматор Григорий Малышев.?
Аватар пользователя
Не для меня придет зима, В Сочах распустятся армяне. На красной праздничной поляне огонь зажгут не для меня. Не для меня трамплины возведут. Туда с конями не пускают. И на подъемник не сажают, Не для коней у них лыжня. Не для меня оденутся в новье все бабы в олимпийской сборной. Неужто я такой позорный, что ни одна не для меня? Не для меня колечки заплетут всемирны их специалисты. Средь них гомосексуалисты - они совсем не для меня. А для меня на лошади скакать, скакать и больше мне не надо. Гори огнем олимпиада - она совсем не для меня.?
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72
Не смотрю

Тоже.
Аватар пользователя
Не смотрю.
Аватар пользователя
на хокей с пиндосами была кабалистическая закачка гаваха
был сам жертователь болевшии за амерекосов без сомнения
и стадион и страна чебурашек котором раньше всегда сцали в уши а сейчас и в глаза начали
приучают чтоб чебурашки переставали верить и глазам а слушали только судью
Аватар пользователя
вперде путинский сброд!
Аватар пользователя
Да не только олимпиады, весь профессиональный спорт нах не нужны!
Потому как это та же коммерция...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: