Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОМОН бежал по женщинам и детям

ОМОН бежал по женщинам и детям

 

ОМОН бежал по женщинам и детям
 
 КРАТКИЙ ОБЗОР РМ-2013 В ЛЮБЛИНО.

Мне показалось народу было чуть меньше ,чем в прошлом году.Спишем на дождик.Хотя какой к черту дождик?Простое нежелание оторвать свою задницу от дивана и приехать на 2 часа поддержать главную Русскую акцию года. За Русь в интернете бьюсь! Так?!

Организаторы заявляют,что считали людей впервые поголовно возле рамок и насчитали не менее 20 000.Поверим им на слово.
Такое ощущение ,что органов было больше,чем людей.Одних ментовских автобусов,да автозаков было около 100 штук+собаки+дружинники=через каждый метр кто-то стоял и охранял.Лучше бы х"йрам-байрамы так охраняли.

Контингент на РМ был разного возраста и соц.положения.От школоты,до людей преклонного возраста. К слову ,пьяных не встретила вообще.

Участвовало порядка 15 организаций .ЭПО "русские ",НДП,Лимонов,2 языческие колонны,НС чёрный блок и др. В целом всё прошло спокойно и приятно.Не считая одного момента.

Некоторые модераторы "Руси молодой" не сговариваясь встретились в черном блоке независимых национал-социалистов.Кстати вторая по численности колонна на этом РМ.Так же разновозрастная.Миф о малолетних зигамётах не выдерживает никакой критики. Они конечно были ,но примерно в том же количестве,сколько вам встречается подростков в любой другой толпе.Кричалки заряжали разные.От традиционных :"Москва без чурок",,"отменить 282" до ругательных а-ля "Хутин-***"(кстати одна из самых популярных). Зажгли пару файеров.
В общем дошли мы спокойно до конца шествия ,на братиславском кругу наше движение корректирует некто Петр Николаевич Сапрыкин - заместитель командира ООН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве, полковник полиции(см.фото)


и говорит :"Держитесь правее!"
Мы сдвигаемся вправо.А там только ОМОН и автозаки.То есть они нашу колонну отсекают от всего остального шествия.Рядом идущий парень успел только отшутиться :"Правым людям - правую сторону!"


И тут понеслось.

Я нахожусь метрах в пяти от начала колонны,когда на нас набрасывается омон.Начинается бойня,вижу,что люди разворачиваются и бегут назад .Падают, по ним бегут дальше.В толпе есть девушки,женщины с детьми. Давка. Космонавты так же бегут по упавшим избивая всех подряд ногами и дубинками. Я тоже побежала,чтоб не задавили и чтоб от пентов дубинкой не прилетело.Отбежала метров на 30,смотрю,от колонны ничего не осталось.Есть задержанные их избивают по пути в автозак.Баннеры и флаги отобраны,агитационное имущество пострадало.Задержано 30 человек,если бы не разбежались из ментовской ловушки,было бы больше.

 З.Ы. То,что в толпе было несколько человек в масках - не повод месить всех подряд.

 С днем народного единства вас.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
мусарня поганая
Аватар пользователя
Цитата: csunami
блюстителей


Это не - блюстители, а - УБЛЮДСТИТЕЛИ.
Аватар пользователя
ПОЗОРИЩЕ! Проклянут этих "блюстителей" их РОДИТЕЛИ и ЖЁНЫ С ДЕТЬМИ! Забыли, КОМУ ПРИСЯГУ давали?
Аватар пользователя
Убивать таких козлов, дело чести, или устроить тогда факельное ночное шествие, раз днём от этих псов нет спасения, ночью то они куда сыкливее будут.
С 6 на 7 будет в самый раз.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: