Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Он мыслил глобально. За это его убили враги Руси.

Он мыслил глобально. За это его убили враги Руси.

  • 25 мая 2015
  • 3075
  • 2
  • AlfaJetX
  • Функционал

 

Он мыслил глобально. За это его убили враги Руси.


 

 

 

Именно за проект Национальной консолидации русского Народа А. Мозгового и убила иудомасонская система.

 

Со своей откровенно славянской прямотой и честностью, А. Мозговой не мог быть живым героем в Новороссии без позволения Москвы и уж тем более Киева. Ему не простили неоднократных братаний в телемостах с украинскими военными, когда он собирался с ними встать "спиной к спине" против общего врага и в Киеве, и в Москве – оккупационной правящей олигархической верхушке иудоевреев обоих славянских стран.

Из интервью А. Мозгового 11 апреля 2015 г.:

«... Всё просто, и банально обидно. На Майдане, как мы помним, вопрос поднимался какой? – децентрализация, власть народу, правильно. Идеи звучали хорошие и прекрасные, с помощью который одни воры сменили других. Для того, чтобы народ чем-то задействовать необходимо что-то создать, что-то устроить. На тот момент избавится от требовательного народа – как раз загнать его в тот «колизей» в которым мы сейчас находимся, создать две противоборствующие стороны и пускай они потихоньку уничтожают. А в это время, проворовавшиеся личности продолжают свою деятельность, что на сегодняшний день мы и видим …

Это не есть война – это геноцид …, массовое убийство простого народа, в том числе и гражданского. Что характерно, потерь среди гражданских намного больше, чем среди военных. Так что это ВОЙНА?, нет, это уничтожение собственного Народа, т.е. ГЕНОЦИД. Плюс сегодняшняя блокада продовольственная. Это так скажем, второй этап геноцида …

По большому счёту, то что происходит должно было произойти, хочется нам этого или нет. Мы уже дошли до пика, скажем так, до пика античеловечности, мы всё время упирались в материализм, который нам не давал быть полноценными людьми …. ».


А. Мозгового создавал свою бригаду Призрак" под девизом: Не бойся за шкуру - бойся за честь! Поэтому условия приёма при наборе добровольцев в бригаду включают в себя необходимость владения не только военными и прочими профессиональными навыками, но и требуют наличия сертификатов от нарколога и психиатра, а также справки об отсутствии уголовной ответственности.  

Наставления комбрига А. Мозгового перед строем новобранцев 27 марта 2015 г.:

«На сегодняшний день мы полностью есть законное формирование, стоящие на защите интересов Народа. Так было, так есть, так будет. Наше население сейчас в принципе загнанное в угол – ему запрещено даже думать, что они славяне, что они русские, им запрещено думать, что они свободные, им запрещено говорить ПРАВДУ, слушать ПРАВДУ. Им намного лучше, намного слаще слушать враньё, которое в новостях. А по большому счёту русский Народ загнан в угол. Ему всё нельзя – ему можно только то, что плохо. Воровать можно, насиловать можно, убивать можно. Всё, что не является для нас святым МОЖНО. А стоит только заикнуться о ПРАВДЕ, ЧЕСТИ, ДАСТОИНСТВЕ, СОВЕСТИ — это нельзя, это утопия. Если у нас получится пробудить этот НАРОД, тогда можно считать, что мы частично выполнили свою работу.».

Смотреть полностью: https://www.youtube.com/watch?v=NtIoZVNS8xs


 

Об основах объединяющей Русской национальной идеи Алексей Мозговой многократно высказывался и ранее, как и на последней большой пресс-конференции сразу же после второго покушения 9 марта 2015 года.

Отвечая на вопросы журналистов, в частности он говорил:

«Уж очень настойчиво пытаются всех сталкивать лбами внутри самой республики. Очень настойчиво, это уже происходит продолжительное время. Почему я в первый день и сказал, что не какие провокации я не пойду, никого врагом объявлять не буду. Сейчас многие начали снова упоминать господина Плотницкого, мол «как так уже и до вас добрались» … Плотницкий это ещё не всё, так скажем, правительство ЛНР, не вся республика ЛНР. Кто даст гарантию, что вокруг товарища Плотницкого не находится масса, скажем так, прилипал, которым очень даже не интересно, чтобы у нас было всё в порядке, чтобы у нас что-то строилось и так далее, так далее, так далее. Есть масса лиц, которым по большому счёту это не надо … На сегодняшний день я допустим не вижу никаких действий со своей стороны правительства чтобы сделать прозрачным Республику для того чтобы в ней делалось для Народа. Поэтому возвращается криминал, криминал занимается своими делами, как и раньше. Ничто не является ему препятствием …»


Он мыслил глобально. За это его убили враги Руси.


По вопросу о национализации. «Кто ни будь из правительств поднимал этот вопрос? И пока ещё не планируют,

а по большому счёту, если подойти к этому вопросу серьёзно, то действительно, с тем подходом, который должен быть в народных республиках, то на сегодняшний день уже все шахты должны принадлежать народным республикам, все предприятия крупные, средние должны были принадлежать Народу, особенно, если это стратегически важные предприятия. Я не говорю о ларьках, рыночных местах, где действительно частный предприниматель может торговать, что-то, или там ложки деревянные вырезать и продавать их на рынке, да ради бога. Частный бизнес тоже должен быть, но стратегически важные предприятия и уж тем более недра, должны в любом случае принадлежать Народу. Тогда бы мы действительно хоть частично увидели бы стремление создать настоящие народные республики. На сегодняшний день этого нет. Более того скажу: в Конституции у нас есть, сказано, что есть образование безплатное и медицина. Этого тоже нет … Стоп, мы тут же нарушаем эту же статью Конституции о бесплатном образовании. Но как так? Зачем мы тогда врём о том, что мы строим народную республику, если она была как бизнес-проектом, так и есть … Или как сейчас, вы все прекрасно знаете сколько угля уже было вывезено, да, огромное количество тонн. Кто-нибудь ответил где прибыль, где доход в бюджет государства от этих вывозов? Никто! … Но опять-таки, хочу особо подчеркнуть, возвращаясь к теме «народности»: в то время, когда мы обеспечивали все столовые и детсады, школы не было взято ни копейки с населения. Сейчас же пытаются вернуть ту схему, когда необходимо платить в школах детских садах за питание. Н возникает вопрос: если родитель должен платить, тогда скажите мне, а сколько вы платили за доставку этих продуктов, которые наверняка идут из гуманитарной помощи. Но как-то много вопросиков. Но мы будем решать эти вопросы тоже … На сегодняшний день я родителям запрещаю это делать …».

Смотреть полностью: https://www.youtube.com/watch?v=xoJOPhQw3f8

 

Всё это глубоко «перепахало» мозги олигархов во власти и не могли быть не замечены в Москве и Киеве, ведь это прямая угроза их иудейской паразитической рабовладельческой системе, как и в той же России. Подобные «пахари» и подлежат первоочередному уничтожению сегодня этой системой. Но ей уже пришёл конец, и они это знают. И как мы видим, Русь уже просыпается — просыпается здравомыслие, консолидация наших соотечественников-славян.

 

Он мыслил глобально. За это его убили враги Руси.

"Мы воюем против Нового Израиля. Я отдаю себе отчёт в том, что наш враг не украинцы, а еврейские олигархи и их американские кураторы".

 

 

Именно за проект Национальной консолидации русского Народа А. Мозгового и убила иудомасонская система.


Последним обращением Мозгового к Кремлю было поддержать Русский проект.

https://via-midgard.com/news/poslednim-obrashheniem-mozgovogo-k-kremlyu-bylo.htm

 

 

Он мыслил глобально.

Из интервью А. Мозгового 11 апреля 2015 г.:

Смотреть полностью: https://www.youtube.com/watch?v=SU1KWVTDqsw

«… Так если глобально поразмыслить, то по всей видимости благодаря вмешательству Соединённых штанов и возникло это сопротивление. Поэтому я считаю мы должны быть благодарны Госдепу за то, что они нас немножко пробудили, немножко, так сказать, создали ситуацию, когда низы уже не могли терпеть то, что вытворяют верха. … Рано или поздно это должно закончиться ... Это один из вариантов очищения. Каждый должен понять, в чём же он так согрешил, что попал сюда, в такую мясорубку … Всё будет завесить от развития событий, от нас, от каждого. Всё будет хорошо … потому что у нас есть цель, которую мы должны достичь в любом случае. Если мы будем распыляться на провокации, мы не сделаем ничего …

Да не только с этим АТО и с другим АТО тоже поборемся. Мужчина, когда рождается, он сразу рождается воином. Просто со временем его так начинают воспитывать, что он перестаёт об этом думать и забывает о том, что он воин. Но если родился ты мужиком, всё ты солдат. Поэтому ничего страшного. Одно АТО, второе третье, куда мы денемся. Но есть ещё одно непреодолимое чувство – это стремление действительно победить. А для того чтобы победить нужно идти дальне, дальше и дальше.».

 

 

 

И нам по большому счёту, уже не важно, кто именно убил комбрига А.Б.Мозгового

– его убили враги Руси.

Проснись и Правь за Роусь: pravzarus.org

 ПРАВѢРОУС


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/notsmoke
Аватар пользователя
Ответ Ведающий РА-15,

Ты не понял всего что происходит, а именно, что это и есть пробуждение славян, за что А.Мозговой и благодарит пиндосов. Иначе как разбудить рабов? Только пикой в зад и снарядом по башке. А он как искон витязь не мог остаться в стороне в этой гражданской бойне, о чём многократно и говорил всем. Принцип простой: если к тебе пришли воевать на твою землю, нечего говорить о перемирии и вопить "я за мир". Войну нужно воевать и ставить идеологов и убийц на их заслуженное место. Алексей Мозговой был православным христианином и в этом его беда. Он не ВЕДАЛ знаниями наследия своих Предков, которая прежде всего даёт мудрость, которой нет и не может быть и намёка в Христианстве с её "второй щекой". Он, как ВИТЯЗЬ по своей касте, это понимал и тем уже переделывал своё окружение. Его пример служения людям, в вышей степени РУСЬКИЙ и другого он в себе не знал. И я думаю, что он ведал о своей прежде временной смерти. Есть даже его стихотворение о своей гибели в мае. Но быть в стороне не смог - он Воин.
И такие Витязи Народу сегодня очень нужны. Это знают все и враги Руси тоже.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: