Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Они были героями: раздавленные между советским молотом и немецкой наковальней

Они были героями: раздавленные между советским молотом и немецкой наковальней

  • 23 марта 2014
  • 4355
  • 12
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Они были героями: раздавленные между советским молотом и немецкой наковальней

 

Сейчас, когда в мире нет и клочка земли, где развевался бы Русский национальный флаг и звучал бы Русский национальный гимн, где люди жили бы Русскими национальными интересами, мы, наследники Белых Армий Великой России, должны вспомнить слова русского героя, генерала  Б.А. Хольмстона-Смысловского:  

 

«Нам надо бросить фронт лжи и провокаций и начать говорить всюду и везде правду, всем и каждому великое слово Русской Правды, и мы увидим тогда, как оно превратится в чистое Белое Дело».

 

Один из основателей русского спецназа, командир специального зондердивизиона «Russland», непримиримый борец с коммунизмом, генерал Хольмстон-Смысловский  совершенно верно указал путь спасения России – это распространение русской национальной правды среди одураченного советского населения, которое ещё возможно возвратить на русский национальный фундамент.

 

Только правдивое слово, неприятное и неудобное, для обманутого человека, может стать тем толчком, который заставит его пересмотреть свою жизнь и жизнь своих предков. Это слово может заставить увидеть правду, которую лукавые пособники Третьего Интернационала и их наследники скрывали и скрывают под угрозой кары от русского населения. Но брошенное слово, словно росток, может прорасти и разрушить любую стену, созданную врагами нашего Русского отечества. Именно поэтому нам, русским людям, необходимо нести это слово всем и каждому!  Необходимо раскрывать перед людьми  истинных героев русского народа, которые, посвятив всю жизнь борьбе за национальную Россию, стали образцами чести и верности.

 

Ведь из современного поколения мало кто знает о героизме Первой Русской Национальной Армии, которая, подобно героям-суворовцам, окруженная врагами, смогла перейти Альпы в тяжелейших условиях, обессмертив свой подвиг на века.

 

Слово правды особенно важно о тех русских воинах, что сражались уже в годы германо-советской войны на стороне объединенных наций Европы. Которые своей жертвенной кровью пытались возродить померкнувшие идеалы русского святого воинства и освободить своё Отечество от красного ига.

Они не были оккупантами или предателями. Они были героями,  которые, несмотря на сложность политической обстановки, раздавленные между советским молотом и немецкой наковальней, продолжали верить и бороться за Россию. За настоящую Россию, которая была уничтожена либеральным слабоумием в феврале 1917-го, а после — красной тиранией. Именно такие верные сыны Отечества и должны стать для молодого поколения русских образцами для подражания, и в этом должно помочь слово русской правды!

 

Ведь гражданская война не закончилась, она продолжается, пусть у русских сейчас нет мечей, нет земли, нет орудий, но все мы должны нести слово русской правды обманутому народу и помнить слова генерала  Б.А. Хольмстона-Смысловского: «Наблюдая знамения развивающихся исторических событий, мы верим, что Всевышнему угодно положить конец страданиям народа России. Мы видим, что ход событий неуклонно идёт к роковой развязке. Грядёт великая и кровавая война. Мы, русские национальные воины, обнажили свои мечи и не вложим их обратно до тез пор, пока не отсечём последнюю голову гидры III Интернационала».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Из статьи
все мы должны нести слово русской правды обманутому народу и помнить слова генерала Б.А. Хольмстона-Смысловского: «Наблюдая знамения развивающихся исторических событий, мы верим, что Всевышнему угодно положить конец страданиям народа России. Мы видим, что ход событий неуклонно идёт к роковой развязке. Грядёт великая и кровавая война. Мы, русские национальные воины, обнажили свои мечи и не вложим их обратно до тез пор, пока не отсечём последнюю голову гидры III Интернационала».
Что за бред про 3-й интернационал? Так называемое "Белое движение" само было вполне интернациональным. Например, Врангель. Ага, очень русская фамилия. На проверку оказывается потомком датского рода. Колчак - потомок турок. Придётся подправить известную поговорку. Получим: "поскреби русского увидишь датчанина и турка". Да и Хольмстон фамилия конечно же распространённая среди русских. В каждой русской деревне так русских мужиков и кличут. Эй мол, Хольмстон, пошли на рыбалку...

Вот ещё несколько фамилий: Бермондт-Авалов, Павел Рафаилович (грузин Авалишвили); Унгерн-Штернберг, Роман Фёдорович (немец); Бакич, Андрей Степанович (серб-черногорец); Каппель, Владимир Оскарович (швед); Дитерихс, Михаил Константинович (немец); Миллер, Евгений Карлович (немец).

Кроме этого, даже те у кого фамилия имеет русские корни состояли в браке с нерусскими женщинами. Например, Краснов (женат на немке, баронессе фон Грюнейзен); Каледин (женат на француженке).

Значит, говорите с интернационалом боретесь? ну-ну.
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Беда то не Российская, не Русская, а Вселенская. Воевать со стороны
врагов на стороне этих врагов против этих же врагов у себя дома -
бездарное братоубийство. Мыслить надо шире, чтобы не быть между
молотом и наковальней.

вот-вот, если 2 головы заражены вшами, что толку им биться друг о друга. Пусть каждый из них почешется и передавит по одному. Начинать с женщин как с носителей генов, начинать с мужчин для коэнов.

Аватар пользователя
Попробовали бы те кто обеляет фашистов объяснить этой девочке (Письмо 15-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ СУСАНИНОЙ С ФАШИСТСКОЙ КАТОРГИ http://www.bibliotekar.ru/encGeroi/82.htm) Что фашисты белые и пушистые.
Аватар пользователя

Иншасрален, Иншапутен! Накатим?!
Аватар пользователя
умиляют меня эти борцы с жидобольшевизмом, уж борются они борются, живота не жалея, и всё с жидами, почему-то под руководством других жидов, и в борьбе своей самозабвенной почему-то убивают не жидов а русских.
Аватар пользователя
Владимир Родович был добавлен в черный список

за признание холокоста, пропаганду интернацизма.
Аватар пользователя
т.е. нёс правду на кончиках пуль? какой оригинал..
или, если по правде, предатель русского народа
Аватар пользователя
на стороне объединенных наций Европы
Русские воевали на стороне СССР - так тогда называлась страна - Родина, "прихваченная" иудами. Но те, кто воевал не за свою страну, а против, то они конечно может быть и герои, но не русские, а какие-нибудь немецкие или как в статье - "объединено европейские". Здесь в одной теме про Краснова "сноска" на Деникина была, посмотрел то, что было в сети - оказалось отказался он от сотрудничества с Германией, даже в Россию - тогда СССР прислал целый вагон медикаментов для раненых Русских солдат. Про то как он относился к гидре 3 интернационала, многие наверное сами читали, жажда изничтожить коммуно-большивистское ни чем не меньше чем у Краснова или "героя" темы. Но что-то в нём "сработало" и он не стал предателем Русского народа, при всей его ярости и призрении к иудейскому режиму в СССР - как тогда называлась Россия. В связи с событиями на украине тема предательства стала остра, как никогда в мирное время, и заурядные декларации о предательстве "за идею" становятся просто фактором "смазывания" остроты восприятия.
Аватар пользователя
Цитата: Дедушка
Цитаты из Майн Кампф, где Гитлер говорит о России. «Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.» «Сама судьба указывает нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства.» «Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.» «Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это — запятнавшие себя кровью низкие преступники, это — накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством.»

14/88!

Аватар пользователя
Цитата: Владимир Родович
Впоследствии фюрер не раз указывал на то, как именно надо действовать, покоряя территорию Советского Союза.
«Мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян».
«Нам придется прочесывать квадратный километр за километром и постоянно вешать!»

Ссылку на документ приведите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Беда то не Российская, не Русская, а Вселенская. Воевать со стороны
врагов на стороне этих врагов против этих же врагов у себя дома -
бездарное братоубийство. Мыслить надо шире, чтобы не быть между
молотом и наковальней.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: