Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Основа украинства и судьба отрёкшихся от русского рода

Основа украинства и судьба отрёкшихся от русского рода

 

Основа украинства и судьба отрёкшихся от русского рода

 

 

 Весь украинский фашизм в одной картинке. Слова советской песни, написанные мовой, на жёлтой свастике, посередине голая украинка. Кого-то мне этот стайл напоминает, не буду тыкать пальцем, думаю многим многое, что напомнило, и вызвало много ассоциаций.


 Как не крути смысл всему этому сюрреализму предают только советские слова. Так и украинство основа и фундамент, которого может быть только советская, более того большевицкая. А советское строилось и возникло как антирусское, в пользу мировой революции, мирового господства, но ярко выраженное антирусское.


  Вот Украина и имеем такой результат, и такие плоды. Братья по разуму советских украинцев, кремлёвские многонационалы, уж тянут Украину, и так и сяк. И свои уж проблемы покоя не дают, а бросить её не могут. всё делают местных русаков снова прижимают, ради братьев, а Украина упорно разваливается и идёт ко дну. А тянут кремлёвские многонационалы по одной причине, за падением Украины, неизбежно падут сами кремлёвские многонационалы.

 

Основа украинства и судьба отрёкшихся от русского рода



 Вопрос: куда российские многонационалы свалятся, а главное свалят за собой Россию? В мусульманский радикализм, как должно бы для любого антизападного халифата «без мозгов», которые зачастую по сути служат всего лишь предлогом для наращивание США военного потенциала. В азиатскую деспотию с сохранением некоего подобия суверенитета при прочей равной отсталости, что-то вроде просвещённого Казахстана, куда нас так рьяно тянут евразийцы.   Либо после падения российских многонационалов есть шанс построить русское национальное прогрессивное государство. Шансов на последнее к сожалению, меньше всего.


 Был у меня мудрый дед, когда уходила Украина от России, тот увещевал развалится мол там всё без России, пропадут они в отрыве от русских, которые всех кормят. Так оно и произойдёт. Украинство отрекаясь от русского начала и русской основы приближает свою гибель, каждым русофобским действием уничтожает самое себя.

 

Основа украинства и судьба отрёкшихся от русского рода



 Как человек отрёкшийся от своей духовной основы, от всего, что в нём есть хорошего и благородного - деградирует и погибает, так и Украина отрёкшееся от русского, неизбежно приближает свой конец. Ибо дерево без корней мертво.


Все горести, свалившиеся на Украину конечно не просто так, а являются испытанием и даже шансом на исправление, которое украинцы не проходят.


 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Крамола - какое значение вы вкладываете в это слово ?

Я вкладываю значение вредное для российской государственности, как напоминание о расколе среди единого народа. Прошло то время, когда дурман хохляцкой мовы был милым самоидентификатором батрацкой деревенщины с окраин империи. Граждане империи и молодое поколение не нуждаются в в этом псевдошедевре, поэтому его желательно выкинуть из учебников истории. Но это, конечно, для русской государственности, а для современной колониальной и вражеской, наоборот. Не обязательно его запрещать, достаточно просто не рекомендовать к переизданию и не закупать для библиотек - и вскоре он сам отомрёт на российской территории. Ну а в укропии пусть печатают и ввозят контрабандой. Библия гораздо вреднее Кобзаря, но убрать её не удастся в ближайшее тысячелетие.
Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
у ней мужеподобная фигура, что свидетельствует о высокой физической активности, в результате чего пропадает склонность к детораждению.
Гипер-физическая активность следствие мужеподобного типа психики и физиологии тела, врождённое(дегенерация) или приобретённая с поеданием трупов.
Цитата: ASTR 17
пусть забирают с территории России свой дурномовный, батрацкий Кобзарь - чтобы духу его на Руси не было, это крамола.
Кобзарь реально убрать с территории России, только вместе с миллионами тех кто считает себя украинцами, вы об этом?
Крамола - какое значение вы вкладываете в это слово ?
Аватар пользователя
Для младенческо-фашистского плаката нарисовали не очень женственную женщину, у ней мужеподобная фигура, что свидетельствует о высокой физической активности, в результате чего пропадает склонность к детораждению. Укропы украли у русских песню, это ещё одно воровство, впридачу пусть забирают с территории России свой дурномовный, батрацкий Кобзарь - чтобы духу его на Руси не было, это крамола. Переделать надо плакат подлежит! Убрать из него слова руссой песни и вставить под пятку младенцу в кошелёк развернутую однодолларовую купюру пирамидой с глазом наизнанку. Куда ещё засунуть всякие еврейские меноры и муслимские минареты ещё не придумал, так что жду предложений..... будет плакат проститутства в укропии!
Аватар пользователя
Ой! Правда? У вас азиатчина в почёте? А мы живём в Азии, у нас азиатки в блондинок красятся. Все завидуют русским за белый цвет кожи и блондинчатость.
Украина выполняет роль "шестёрки" между славянским и западным миром. В любом человеческом сообществе есть "шестёрки". Они "работают" на обе стороны, но больше на сильную сторону. Россия сейчас не сильна - Украину тянет на запад. Уравновесятся силы - Украина станет нейтральной, не заметной. Через 1000 лет загляните в те же места - роль Украины или этого народа не изменится.
Аватар пользователя
Прежде чем писать об оторванности корней,вначале сам к ним вернись.Статья написана на конкретном КАГАНАТО--КРЕМВЛЁВСКОМ РУСИШЕ(производный от идиша).Про украинский ФАШизм вообще полный бред.Вначале посмотри санскирт и наш Древний Язык--осмысли слово ФАШизм.Нет на Украине никакого ФАШизма--там Сионизм,там идёт восстановление хазарского каганата.Одновременно востановление каганата идёт и на территории Руси.Сайт вообще всё больше превращается в помойку.Жидовская матрица практически въелась в каждую страницу....
И вы организаторы сайта несёте за это полную ответственность.Коль допускаете сюда каждую нежить и про-ЛЕТАРИЕВ значит сами имеете в голове своей МУТЬ ЖИДОВСКОЙ ЕВРОМАТРИЦЫ.а не чистые ПОМЫСЛЫ ОБРАЗА РАСЫ.





































9
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: