Меню
Последние новости России и Мира » Новости » От человеческих вакцин у обезьян развился аутизм

От человеческих вакцин у обезьян развился аутизм

  • 12 ноября 2012
  • 5384
  • 4
  • megavarenik
  • Функционал

https://via-midgard.com//uploads/posts/2012-11/1352693921_vak1940-2012.jpg


Результаты исследования представленные на международном симпозиуме исследований Аутизма (IMFAR) в Лондоне, Англия, показали, что молодые макаки, получившие типичную рекомендуемую CDC вакцинацию и в соответствующих дозах для размеров и возрастов, имели тенденцию к развитию симптомов аутизма.



Их не вакцинированные контр-партнеры, с другой стороны, не имели никаких симптомов, что говорит о четкой связи между вакцинацией и симптомами проявлений Аутизма.

https://via-midgard.com//uploads/posts/2012-11/ot-chelovecheskix-vakcin-u-obezyan-razvilsya.jpg


 

После недавнего исследования, проведенного учеными университета Питтсбурга, Пенсильвания, над младенцами обезьян, получивших стандартные дозы детских вакцин в рамках новых исследований развития синдромов Аутизма, вопросы безопасности вакцин вышли на первый план.

 

 

Это исследование, разрушило основной миф о том, что вакцины безопасны и не представляют опасности последствий их применения выражающихся в аутизме и эти факты требуют провести исследования безопасности применения вакцин для детей.

 

 

Стоит отметить, что подозрения причастности вакцинации к возникновению аутизма у детей возникли давно, но все научное сообщество, а так же Всемирная Организации Здравоохранения, встретила эти гипотезы в штыки и высмеяла их, как не имеющие под собой никаких оснований.



А для специалистов высказывающих предположения о вреде вакцин, даже придумали термин – Антивакцинаторы.

 

 

“Антивакцинаторство (антипрививочное, противопрививочное движение) — общественное движение, оспаривающее эффективность, безопасность и правомерность вакцинации, в частности — массовой вакцинации. Согласно заключению экспертов Всемирной организации здравоохранения большинство доводов антивакцинаторов не подтверждаются научными данными и характеризуются как «тревожное и опасное заблуждение»”

https://via-midgard.com//uploads/posts/2012-11/1352694364_vakzination.jpg

 



Но последние исследования вынудили Центр по Контролю за заболеваниями и Профилактике (CDC, США) , начать дополнительные исследования причастности вакцинации к возникновению тяжелых патологий. Как выяснилось в антигрипозной вакцине, содержится Тимерозал, токсичный ртуть-содержащий компонент, убранный из части вакцин, но присутствующий в противогриппозной вакцине и в части других вакцин.

 

 

«Это исследование подчеркивают острую необходимость большего исследования иммунизации, ртути и изменений у аутичных детей,» – сказал Лин Редвуд, директор SafeMinds, Общественного движения за безопасность вакцинации и работающей над раскрытием правды о вакцинации и аутизме.

 

 

Учитывая, что CDC уклоняется от своей ответственности в части исследований вопросов безопасности вакцин, необходимо передать эти функции независимому агентству, говорит Лин Редвуд.

 

 

Конечно никто не требует отказаться от вакцинации населения, но фармацевтические кампании и государственные органы, должны жестко контролировать производство вакцин и добиться их безопасности для человека. По крайней мере предлагая ту или иную вакцину, медики должны предупреждать родителей о возможных опасностях и осложнениях связанных с использованием конкретной вакцины.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Здравое целостное Мышление, Творчество и Жизнь по Совести - всё что нужно для здоровья Русских по крови людей.

Ибо здоровье физическое впервую очередь начинается со здоровья ментального.
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Среди нас живут их клоны они делают прививки нам чтоб клонам хорошо жилось среди нас!!!!

Если я вас верно понял, то у тварных людишек, нет иммунитета??? Ток от прививок??? Блин, а ведь верно.....если бы они им были вредны как нам...очень может быть и так.....
Аватар пользователя
Они специально по сговору травят наших детей-есть вакцины сразу от 5 болезней--я 2 раза ставил от гриппа и оба раза болел!Нет безопасных вакцин-должен быть естественный иммунитет нам его специально ослабляют вакцинами!!!

Среди нас живут их клоны они делают прививки нам чтоб клонам хорошо жилось среди нас!!!!
Аватар пользователя
Конечно никто не требует отказаться от вакцинации населения, но фармацевтические кампании и государственные органы, должны жестко контролировать производство вакцин и добиться их безопасности для человека.


Как раз, наоборот!

Сначала надо полностью отказаться от вакцинации, а уже потом добиваться безопасности вакцин и жестко контролировать необходимость её проведения в экстренных случаях эпидемий.

Сколько еще детей погибнет или потеряют здоровье, если продолжать вакцинацию теми, кто либо ничего не понимает об организме человека, либо намеренно умервщляет людей?!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: