Меню
Последние новости России и Мира » Новости » От многонационала до боевика Кадырова один шаг

От многонационала до боевика Кадырова один шаг

От многонационала до боевика Кадырова один шаг

Дени Байсаров, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова принял решение стать кадетом.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору», — написал Кадыров в своем инстаграме.

Как заявил глава Чечни, он и Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус, воспитанники которого «очень тепло встретили» молодого человека.

Видимо, речь идет о гвардейцах "Молодой крепости" (гугл ютуб), где из чеченских сирот воспитывается идеальная личная гвардия Кадырова по принципу трех К: Кадыров, Коран, Калашников. Интересное заведение, поскольку Кадыров фактически выступает в качестве коллективного отца для кадетов, которые день и ночь тренируются и молятся, лишь периодически отвлекаясь на встречи Рамзана. Думаю, что после ухода Путина и повторного появления чеченского вопроса мы еще не раз услышим о центороевцах.

Но я бы хотел сказать о другом: как все-таки симптоматично, что семья женщины-иконы Советского Союза (а Пугачева, несомненно, один из символов позднего СССР, затмевающий по узнаваемости того же Андропова) переродилась из просто многонационалов в людей уже совсем откровенно нерусских, с исламскими военными училищами, которые еще и с нами воевать потом будут. Это к вечному вопросу о том, может ли из ядовитого советского семени вырасти здоровый русский побег...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
strelok
опять госдеп, кетехезис и прочаяя шиза, да стравили недоумок, твой хасидский кремль в первую очередь, и отчасти таково же Киева, для бизнеса и распрей. Это не национально-освободительная война, а борьба за корм,уничтожение друг друга (мозговой и то промолвил раз, хватит убивать друг-друга и против олигархов). Обучайся у гиркина (или губарева) с заготовленным пиарным выступлением, может из него получится навальный или ещё кто-то, давай в том же духе ковбой сраный strelok (пой про гнилых укропов, скули про бандеровцев и госдеп), мне на это наплевать. ты хуже собаки.

p.s. как будто человеков с обеих сторон не осталось "одни блин гнилые укропы и ватники", есть там и там полно нормальных людей, хватит мозги пудрить и разделять всех подряд, умело твари клин вбили. Борьба нужна, но в направлении разрушающем клановые воровские структуры, что-то этого не видно. Что-то при януковиче Донбас не бастовал, устраивало всё, а при смене власти вдруг началось.
Аватар пользователя
Освободите гусского ребёнка! Животворящий крест, спаси его!

Аватар пользователя
strelok
Отсутствие русских в нерусских СМИ не есть повод гнилым укропам бомбить Донецк....такую жёлтую ахинею, аналогичной зомбоящику можно рассказывать только ассарусу.
Причём тут вообще бомбить Донецк, отформатируй свой умишко ДоннецкЗомби, тебе уже было сказано, что там произошло стравливание.
Аватар пользователя
Кстати русские на сайте ведут списочек особенно рьяных из пятой колонны? Типа amdalex, turlisa и прочих под "дураков косящих" .

Ведут не сомневайся. И даже грозятся сдать списки в гузкое ФСБ.
Аватар пользователя
strelok
гнилой укроп, гранты госдепа, киеврусовый-опять этот стандартный алкогольный бред, для отвода глаз на мнимого внешнего врага.
тупорылые пукинские жополизы, едресня есть внутренние враги и русофобы вот они и работают на госдеп сша, уничтожая таким образом богатства страны, дарят полезные ископаемые, обкрадывая население рф (фактологию найдёшь в интернете). Не твоё дело, что мне нравится или нет. Приведённые тобой цифры из жёлтой прессы лишь жалкая туфта для быдла. Пора уже понять, что проблемы создают не по открытым технологиям, а по тайным. Не одного руского лица в сми, вот как. видать ссыте любых восстаний руских, что ментов больше чем митингующих (пример Мин-Воды).
Аватар пользователя
Ассарус всё правильно сказал.
Кстати русские на сайте ведут списочек особенно рьяных из пятой колонны? Типа amdalex, turlisa и прочих под "дураков косящих" . Это всё семя админов сайта они главнюки у них их никогда не банят, все свои же из одного курятника поди.
Аватар пользователя
strelok
Что ты пишешь, какие квоты, мигрантов необходимо выселять, а то их обучают и т.д.,они соотечествиниками не являются, к коренным народностям не относятся, а преступность как всегда национальности не имеет.Имеет.

http://www.youtube.com/watch?v=JbiaS96VyKc#t=226
Аватар пользователя
аccapyc
ИУдеи Киевского Каганата......дальнейший набор букв можно не читать. сумасшедший, а в мацкве какой каганат? "руский что-ли". то сталинисты-интернационалисты, то путинцы-запукинцы-многонационалисты.
http://www.youtube.com/watch?v=YypJZI9qjpk - мигранты ассарус которых ПукъИнь защищает, вот пусть эти мигранты и такие как ты его и защищают, и нет дела до каких-то инородных присяг.
Аватар пользователя
нечистый ассарус
ИУдейская Фича ДеГенератов С У-Край-Иньи "учить жить" Русских Людей - ДомИньАнта Даунов-ШИЗА, а что, ты будешь учить своему смешанному бреду, что ты прицепился к Украине, без тебя там равзбирутся, ты пиши так ПукъИнь, МеньДель, У-Край-ИньЯ, АсСаСрУс и т.д. Смени аватарку.

и будешь супер.
Аватар пользователя
может ли из ядовитого советского семени вырасти здоровый русский побег...
Возможно может, если начнут учиться менять руководителей, пусть даже как на Украине, с учётом недостатков, и не возвращаться к сталиным, лениным т.е. заканчивать с советским прошлым, а то это наша история, надо поддержать-холуяж и лизание известных мест и не более.
Здравый руский национализм нужен.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: