Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Открытие олимпиады в Сочи - Ярило солнце

Открытие олимпиады в Сочи - Ярило солнце

 

Открытие олимпиады в Сочи - Ярило солнце

 

 Прибытие аргонавтов, прошлое Руси, языческое солнце, Кострома, масленица. Красивые моменты открытия олимпиады в Сочи посвящённые русской древности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Анализ Ситуации с нераскрывшимся Олимпийским Кольцом показал вот что: действительно Олимпийские Кольца - это Кольца Сатурна при яснопросмотре видно, что вокруг Сатруна есть цепь из энергетических колец в виде цепочки, т.е. по мимо известных видимых колец Сатурна - есть еще кольца на тонком плане в виде Цепи Колец окружающих планету. Поэтому информация подтвердилась и нераскрывшиеся Кольцо на Открытии ОИ-2014, было знаком того что Цепь Колец Сатурна - разорвалась, тем самым символизируя Конец Эпохи Власти САТУРНА. Сегодня Кристалл САТУРНА, был полностью очищен и перезагружен, а дальше в Кристалл было направленно - множество световых Потоков от Ядер Кристаллов Звездных скоплений - для запуска Светового Синтеза Ядра Планеты!
Аватар пользователя
Velikorosss,
Непонятны минусования вашего коммента. Вроде коммент объективный, а на него возбудились с отрицаловом аж 3 персоны, одна из них под ником Гостомысл, вроде густомыслю надо с моском дружить, бо так образ названия ника обязывает, а вон нет, с логичными мыслами не соглашается, минусует.
И еще, у русского народа после христианизации таки не было никаких побед. Последняя победа была совершена последним ханом-князем Русов - Светославом Хоробрым. Он не дал в начале ночи Сварога жмыдам захватить Русь. После него только в 1917-м, только под конец ночи Сварога твари смогли захватить Русь. Из-за этого при рассвете у нас еще есть шансы. Если бы твари захватили Русь в начале ночи Сварога, таких моих комментов точно бы не было, как и не было бы моего современного воплощения.
Аватар пользователя
Забавная презентация , в которой не показали 2-х самых главных заслуг Руси: победу над Наполеоном, под которого прогнулась вся Европа и победу над Гитлером, перед которым опять же прогнулись все Европейские страны. Бал с Наташей Ростовой- это не победа 1812 года. Кто-то скажет, что тема войны- это слишком мрачно для такого праздника. Но почему тогда революцией 1917 они кошмарили минут 20 в кроваво красных красках?
В итоге, не было у России великих побед. Только Пётр1, который очеловечил бородатых дикарей, да кровавая революция с коммунистической тиранией. Чего ещё ждать от оккупантов.
Аватар пользователя
Извиняемся перед читателями за то что видео о олимпиаде удалили. Такие трудности испытывают не только мы, видео с олимпиады трут нещадно на большинстве видеосервисах. Очень печально. Пока ещё можно посмотреть видео пройдя по ссылке на вимео, но думаю и это ненадолго.

П.С.
Рад нестандартному мышлению в комментариях. smile Это то чем наш сайт отличается от большинства остальных.
Аватар пользователя
Жмыды представились мировому сообществу, надев овечью шкуру русской культуры на свою волчью русофобскую шкуру. Как это характерно для паразитов! Как внутренняя политика, так геноцид Русов, как внешняя, что ты млин, они пользуются великой культурой захваченного ими народа.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
псы папы или наоборот, поди разбери кто там у них главнее
После Известного Письма ЦарьГрадского - Константинопольского Раввина - "НеМоиСеевы" Потомки Абрама смогли "креститься" в Испании - и далее вЕзде - Оставаясь при этом ПравоВерными. Вот Так Они, "по-тихоньку", Заменили повсеместно "пошлых", в том Числе и в Ватикане - от Иезуитов до Опус Деи, и в госаппаратах, пока не "столкнулись" с Ашкеназами - "От Лондона до Житомира", хотя до этого Обоим Потокам Паразитов Хватало Индий - Ашкиназам "Индии и Китая", Сефардам - Латинской Америки. Короче, Пока Сефарды Теснят Ашкиназов на ИХ ИзТорической Родине - в Киеве, Ашкеназы Проводят Парад в Сочи - как когда-то Сефарды в Берлине. Кажу Уже пРямо, потому как есть Те, Кто по измальству так и не ОсО-Знал На Кой Ляд Все Ети Парады. Почему Сефардийский НС-Интернационал клянёт "проклятых" Сионистов, а Ашкеназы - Сионисты, основоположьники Фашизма, "клеймят" Словом "Фашист" Национал-Социалистов, а Русские Парни, втягиваясь в Сефардийско-Ашкеназские РазБорки СтаНовятся не Мужами, а ИУ-Ношами, "болеющими" за "наших". Ведь не спрос-та автор Чёрного Квадрата стал СимВолом Олимпиады в Сочи, где Тёмные Ночи papa
Цитата: radojawa
Но этой страной управляют оккупанты , а не Пу
То что "Гарант" понимает, что Пенсии Старикам на Украине - это ответственность России конечно ЖЕ РА-дУ-ЕТ, как и, хотя бы "экономическое", ТаМоженное "понимание" Необходимости Единства Украины, Белоруссии и России. Но НеДоПонимание Роли Русского НаРода в Грядущих Переменах - Желание "отинтегрироваться" не "отдифференцировавшись" или по простому - "Объединиться" не "Разъединившись" Свидетельствует лишь об Одном - Строительство Русского СамоДержавия было опять "ОтЛожьЕно", все "свободные" от Оброка Оккупантов Ресурсы ушли на Зимнюю Олимпиаду в СубТропиках. В Воровскую Столицу - Город Сочи, где все Дорогостоящие Тонели, Дороги и Прочие Сооружения, как сКазал "Гарант", останутся Людям, "скромно" умолчав про слово "НеРусским" 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Зачем? Зачем в раздолбанной стране, где ни хера нет, понадобились Олимпийские игры?


В этой стране есть всё, и ещё чуток сверху.
Но этой страной управляют оккупанты , а не Путин, оккупанты, которые ничего из этого всего стране не оставляют и не собирались оставлять, и на мнение Путина им параллельно, они хозяйничают, как хотят.
Они построили себе уютное гнёздышко на оккупированной территории. Чего не понятно то?

Это примерный ответ:
Цитата: Acapyc
Шабаш Ашкенази, "уделавших" Сефардов, контролирующих Ватикан через Опус Деи и Орден Иезуитов.


Но вот как раз справедливости ради и должно немного зенки то разлупить поширше, да позреть, что не токмо оккупанту сладость, но и стране что-то перепало.

И как бы то ни было, но действо на открытие олимпиады - это смелый поступок, несмотря на явное желание иудеев занять в этой ретроспективе истории России некое легитимное место. ТОт факт, что видео с открытия олимпиады всё ещё нет в сети как раз говорит о том, что "заказчик" остался недоволен результатом.

К каждому царю у нас есть счёт, счёт в котором миллионы погибших русов.
Но пока мы не поймём, что эти цари (Невский, Пётр, Грозный, Сталин) - это те , кто брали на себя ответственность за очень трудные решения, брали осознанно, понимая в какую яму крестоносцы тащат Русь, в очередной раз. НО обвинять их за то , что они легли на амбразуру, когда другие не могли и голову из окопа высунуть, это то же самое, что обвинять Александра Матросова в неадекватности поведения.
А ведь есть и такие...
Аватар пользователя
Вчера с одним из пользователей развернулась дискуссия http://top-lap.livejournal.com/861916.html , которая из русла: те, кто не любит Олимпиаду – враги России, перетекла в обсуждения зарплат на периферии.

Так почему же большинство населения в России плюет на эту Олимпиаду? Почему народ относится равнодушно и не отождествляет себя с ней? Все они фанаты пидераста Мальгина или хомяки Навального? Конечно же, нет, многие даже никогда не слышали о Навальном и других либералах. Просто люди действительно бедны и озлоблены. Они лодыри и бездарности? Алкаши и недалекие индивиды? Нет, просто им создали условия, при которых в современной России, стране, которая устраивает самые дорогие игры в истории, этим людям места нет. Им не повезло, они не родились в семьях чиновников, в Москве, или им не перепала та или должность. Итак, теперь перейдем к сути вопроса, вопроса про: «Кто хочет-тот и может. если сидеть на жопе и плакать-то и 5тыЩ много...Ибо нефиг...».

Есть семья, живут они в Тверской области, муж, жена, ребенок. Работы на селе нет. Все колхозы сначала преобразовали в кооперативы, потом в ОООшки, а потом земли продали с молотка под строительство коттеджей. Работы нет, так как компании, которые строят эти самые коттеджи, имеют свои бригады рабочих, зачастую таджиков и узбеков, которых можно выкинуть в конце строительства без оплаты труда, так проще. И мужик идет в охрану, но устроиться можно только в Москве, вахтовым методом. Его оклад составляет 25000 рублей. Две недели он работает, две недели отдыхает, он бы рад работать больше, но таких желающих как он вагон и телега, так как есть еще люди с Владимирской, Тульской, Ярославской и других примыкающих к Москве областей. Из этих 25000, он тратит в день 300 рублей на Доширак хлеб, дешевые сигареты, да и всё. Получается за время его нахождения в Москве 6000 рублей, плюс два раза он приезжает и уезжает, автобус до Твери 500 рублей, умножаем на два. Итого на руках у него остается 18000 рублей. Его жена работает почтальоном на местной почте, на селе. Зарплата 5000 рублей. Она бы возможно тоже поехала на вахтовый режим куда-нибудь, но у нее руках ребенок. И другую работу она найти не может, так как опять же все упирается в дите. На селе нет ни детского сада, ни школы, нет ни хера. А в том году она лишилась и работы, так как закрыли почтовое отделение. И вот что интересно, она разносила пенсии старикам, а теперь им выдали карточки пластиковые, куда наше «Великое» государство перечисляет копеечную пенсию. Ближайший банкомат находится в 17 километрах от села. Поэтому данные карты подходят только для того чтобы корове между булок проводить. Кто-то возразит: У них есть хозяйство наверняка, овощи, мясо, все свое. Да, конечно есть. Но людям тоже иногда хочется съесть тортик или купить батончик сырокопченой колбасы, да и жопу чем-то надо прикрывать, ни юбки же из ветлы и ботинки из лыка делать. При этом цены в магазинах Московские. А что такое московские цены? С 1000 рублями в магазин заходишь, с полупустым пакетом выходишь. И таких семей сотни тысяч по всей стране.

Знаете, господа, радующееся тому, что с нищего народа тянут последние жилы на повышение ЧСВ Путина, и на обогащение чиновников. Ваша проблема в том, что вы никогда не жили плохо, а каждый человек в России, честный человечек, так или иначе жил ***о, или живет сейчас так. Я вас уверяю, каждый, каждый независимо от того как живет, подписался бы на строительство заводов, фабрик, дорог, жилья, улучшения ЖКХ, но люди, в своей массе не понимают: Зачем? Зачем в раздолбанной стране, где ни хера нет, понадобились Олимпийские игры? И все эти стоящие к дарам, к поясам люди, люди которые каждый день таскаются в церкви и стоят там, просят «последнею инстанцию» помочь им, потому что все давно уже поняли: Власти в России на народ насрать. И Олимпиада эта не для народа. Какая Олимпиада мужику, описанному выше? Когда ему ее смотреть? Что она ему даст? Оденет, обучит, накормит его детей? И они не лодыри или идиоты, они люди, которых государство поставило на край и заставило выживать, при этом еще облагает налогами, давит законами и маринует по тюрьмам.

А по поводу величия. Не знаю, в чем величие. Посмотрим на страны, которые проводили зимние Олимпийские игры за последние 20 лет: Норвегия (1 страна в рейтинге по уровню жизни), Япония (7ая страна в рейтинге), США (8ая), Италия (17ая), Канада (6ая во всем том же рейтинге). И барабанная дробь, РОССИЯ – 65ая…

Оригинал взят у в Про Олимпиаду и «тупой» народ, который ее не понимает.


А чтоб понятно было - вот вам и зарисовка из разных эпох, на разные темы, мораль которой такова " ... вы быдло мы имели вас и ваших отцов с вашими дедами до самого солнца языческого". Некоторые недотёпы увидев языческое солнце решили что путин наш, отец народа.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Шабаш Ашкенази, "уделавших" Сефардов, контролирующих Ватикан через Опус Деи и Орден Иезуитов


Увы, ты прав, хотя от перемены мест слагаемых результат для землян тот же.
А поскольку в этих играх проигрывает тот, кого они используют, чаще всего вслепую, то проигравшими становятся не имеющие отношения к клану, с обеих сторон, то есть практически все 10 миллиардов хомо сапиенсов.

А самые "умные" плавят свои мозги в поисках ответа "под кого лечь", чтобы выглядеть умно. Когда так ведут себя чуреки, это ещё как-то можно понять, они люди совсем недавно. А вот когда белые мечутся в поисках щёлочки пристроить свой зад потеплее - это печальное зрелище.
Печальное и слишком масштабное по потенциальной разрушительности, чтобы оставить это без внимания.
Тот вред который наносят предатели из "своих" на порядки превосходит вред от нашествия всех басурман сразу.
Когда те же иезуиты ( псы папы или наоборот, поди разбери кто там у них главнее "активные" или "пассивные") направляют гнев толпы то на старосту, то на таджиков, то на ещё какой прыщ на вонючем теле многовекового крестового похода против землян, это и называется "отвести глаза" от правды, подменить полуправдой, и облапошить, в очередной раз, гневающуюся "святую простоту".

Аватар пользователя
Цитата: radojawa
В этом проблема иезуитов - они всегда вороватые самозванцы
Как когда-то - давно - на Сайте говаривал Смех - "ради справедливости" (с) нужно сказать, что Эта Олимпиада - Шабаш Ашкенази, "уделавших" Сефардов, контролирующих Ватикан через Опус Деи и Орден Иезуитов. Одна "новая российская азбука" от Ашкенази на Открытие Олимпиады чего стоит - "сильная вещь" - Буква "В" - Вертолёт Сикорского, "М" - Малевич Чёрного Квадрата, "Ш" -Шагал из Витебска, "Э" - Эйзенштейн Ивана Грозного - вот Такие Сны у Девочки "по имени" Люба - "Любовь" - ИЕ-З-УИ-ТЫ пРО-сТО ОТ-дЫ-ХАЮТ rofl
Аватар пользователя

«Библейский проект» перезагружают через анимацию.
Краткая цитата: "Из КОБ известно, что «библейский проект» был запущен в Древнем Египте, а поклонение Солнцу, как некоему божеству – это гигантский скачок человеческой расы назад, что противоречит принципу поступательного развития".

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/4528-bible-p


roject-reboot-through-animation


Как видите никто и не планирует осмыслить Солнечное присутствие в причине Жизни.
Все дружно заинтересованы эксплуатировать Славянскую Солнечность ВСЛЕПУЮ, воровато и самочинно.
В том числе и новое жречество России из коб, воспитывающее новое поколение управленцев, пока лохи скачут по майдану.

расширенная цитата:
Аватар пользователя
Не следовало бы пиарить путинскую пыль в глаза.
Аватар пользователя
Это видео содержит материалы от партнёра International Olympic Committee(Международный олимпийский комитет), который заблокировал это содержимое в целях соблюдения авторских прав.



Каждый этап истории Руси, показанный в шоу на открытии, являлся отрицанием предыдущего, и каждый из последующих искажал идею Солнечного мира по своему произволу, но питался исключительно Славянской Солнечностью. Питался и питается доныне и планирует делать это впредь.
В этом проблема иезуитов - они всегда вороватые самозванцы, никакой преемственности у них никогда не было.
Предстоит великая битва за Солнце.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: