Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Открытый турнир по Русскому Жиму

Открытый турнир по Русскому Жиму

Открытый турнир по Русскому Жиму


10 августа 2013 года, прошёл открытый турнир по Русскому жима на центральном городском пляже города Твери. На этот раз целью турнира была пропаганда спорта и здорового образа жизни среди широких масс населения, ведь в жаркий летний день пляж становиться, чуть ли не самым людным местом в городе.


Всего в турнире приняло участие более 30 атлетов, поднимавших штангу весом 55, 75, 100 и 125 кг, на количество повторений, а так же около сотни зрителей.


Победители получили спортивное питание, а также музыкальные диски предоставленные лейблом «Wotan Jugend». После награждения, организаторы объявили, что следующий турнир по Русскому Жиму пройдет в конце октября, что бы у спортсменов было время подготовиться.


Радует тот факт, что, соревнования привлекли не только атлетов и фанатов «железного спорта», но и людей просто пришедших отдохнуть на пляж, и увидевших наше мероприятие.
В заключение, стоит отметить, что площадку для жима была видна из далека, не только из за большого количества крепких Русских ребят собравшихся на турнире. Но, и из за наших флагов, паривших на тёплом летнем ветру ,в синем безоблачном Русском небе!

 

Открытый турнир по Русскому Жиму

 

Открытый турнир по Русскому Жиму


Открытый турнир по Русскому Жиму

 

Открытый турнир по Русскому Жиму

 

Открытый турнир по Русскому Жиму

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
На будущее, кратко о результатах победителей.
Аватар пользователя
silavpravde,
Ну ты выдал :), а сколько евреев может убить качок с пулеметом? В одном прав все должно быть в меру, в гиббона тоже не дело на стероидах превращаться. А ребята молодцы, лучше штангу тягать чем пузыри у подъезда поднимать на здоровье.
Аватар пользователя
silavpravde - где в статье ты прочитал о качках? где в статье ты прочитал о том что нужно только качаться, а мозги "качать" не нужно?

Кажется это как раз твой пост пропаганда, только вот чего? Цитирую: " ..жиды не качаются а могут с автоматом убить спокойно 20 качков", "..один на один с кавказским спортсменом думаю что в 60% победит кавказец" и тд.

Правильно Tuum сказал, что лихо ты проценты высчитываешь, только вот вычисления твои с душком.

Кстати не знаю как у вас в школе, а у нас силовая подготовка( жим штанги, присед) входила в основной курс физкультуры, так как сила тоже должна быть.
Аватар пользователя
silavpravde, да ты просто мастер проценты (%) то высчитывать ... wink к чему бы это !?
Аватар пользователя
Хочется верить, Что это всё хорошо! Но ИМХО! 90% качков это позеры! Мышцы забивают, и всякие добавки пьют, качаются и качаются, для показухи! В здоровом теле - должен быть здоровый дух! И нужно "качать" мозги не забывать! Вот жиды не качаются а могут с автоматом убить спокойно 20 качков! Да и один на один с кавказским спортсменом думаю что в 60% победит кавказец! ФизкультуРА, боевые искусства, растяжка, бег, плаванье, немного веса.... всё должно быть в меру, без фанатизма! А это всё похоже как пропаганда, так же как вегетарианцы пытаются везде и всем своё вегетарианство пропихнуть, не зная о плохих последствиях! Лично знаю, не качков Русов, которые сильны ДУХОМ, и которые смогут завалить качков в 80% случаев!
Аватар пользователя
Хороший ПоЧин - Во Всех Русских Городах УсТраивать Русские Игры - по Жиму, Перетягиванию Каната, Гиревым Навыкам и ДругИм с Последующими Песнями да Плясками под Гармонь без пьяни и курева. И вДруг ВыЯсНитьсЯ - ЧТО РУсИ ЧЕй ТО - ЕсЧО О-ГО-ГО. В сМысле что ещё "РАнОвАТО" сУпОсТАТУ дЕЛИТь РУСьСКУйУ ЗЕМЛЮ wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: