Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ответ А. Паромову на то, “что всем по барабану..." то есть, как - Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается..."

Ответ А. Паромову на то, “что всем по барабану..." то есть, как - Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается..."

  • 16 декабря 2015
  • 3979
  • 1
  • surArus
  • Функционал

Ответ А. Паромову на то, “что всем по барабану..." то есть, как - Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается..."


 

Ответ  А. Паромову на то, “что всем по барабану..."

в группе "Славяне", здесь:  goo.gl

 


 

 

 

Сама тема, здесь:

"Евреи на Русской Земле требуют расправы над Русскими Ужесточение ст 282"

ok.ru/slavyane


Но, просмотреть Правду и  поделиться ссылкой на неё не сможете - вот и она, жидовская цензура в действии, смотрим:


Ответ А. Паромову на то, “что всем по барабану..." то есть, как - Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается..."


 

 

 

Само видео, здесь:

 

 

 

 

 

 

Далее сам Ответ:

 

"... Александр Паромов:   "А по ходу всем по баробану"

 

Ему ответ:

 

Нет, не по барабану. Есть такая контора и называется она Рос. Связь Культур. Надзор.

Это некая жидовская конторка, говорят, указывает в том числе и той же фсб, на что и как реагировать. Упакована эта кантора жидёнышами - рыльца свои скрывают - и всё это при том, что это официальное гос. учреждение.

Кто это такие и откуда, и кто этим жидёнышам дал право заниматься цензурой на нашей Руской Земле - совершенно не понятно и не известно.

Фамилии только засвечены и всё. Да и то, те ли на самом деле и все ли. Так вот эта жидовня, в том числе и  из этой конторки, полностью контролирует твою связь, в том числе и со мной. Если решат - не будет до тебя доходить любая информация - блок на уровне твоего провайдера.

Здесь же скручивание счётчиков - низкий рейтинг на всё Славянское и т.д.

Выбрасывание тебя на сайты зеркала-пустышки, где нет никого, кроме жидо-трольчачины, которые тебе тупо будут гадить в мозг, а ты сутками будешь не понимать, что происходит.

 

Здесь же сайты знакомств с подставными Анкетами и не возможностью связаться с порядочными и вменяемыми людьми - вас либо просто там другие не видят (отдельная тема, как это происходит и в каких случаях), либо к вам просто нет доступа  - люди годами не могут обрести семью, веря подобным сайтам. Так происходит разрушение семейности, как основы - многие просто в итоге разочаровываются в людях, начиная воспринимать всех за подлецов, стяжателей, идиотов и конченный развратников-извращенцев (есть подозрение, что это умышленная работа направленная на развращение - это  провокаторы, которые умышленно вносят непристойность и разврат в общение на подобных сайтах - это умышленная попытка склонить к развращённости).

Все последние упомянуьые чуть выше особи на таких сайтах в полной доступности.

 

Не говоря уже о том, как люди годами не могут найти через различные HR-агентства мало-мальски приличную работу - "Катехизис Еврея в СССР" - документ на прямую связан с этим. Наберите в Гугл или Ютуб.

 

То есть эти крысёныши таким образом нас разобщают - делают всё для того, чтобы тебе думалось, что твои родичи Славяне никчёмное “быдло пофигистов и алкашей”.

Так что учись находить связь вне интернета и даже телефона, пока всё это находится под жидовской тотальной цензурой. Эта грязь, на самом деле, уже залезла в твои трусы и под твоё семейное одеяло.

То есть, крысы в своей панической безысходности (прекрасно понимают, что будет с ними за их крысиное паскудство), ведут себя напослед, как и подобает зверью, просто уже открыто паскудничая и наглея в край - бравада у них такая... )) Собственно для того они и крысы, крысиная память коротка - в очередной раз уверены, что успеют слинять... и конец их будет крысиный. Это точно."

 

Ниже Видео, в них всё наглядно и чётко озвучено на фактах.

 

 

Интервью ветерана ВОВ К.Н. Черняева 

о неком  Рос. Связь Культур. Надзоре

на Руской Земле и многом другом (07.08.2010)

 

 

 

 

 

 

Здесь о том же, но нагляднее (слабонервным не рекомендую):

03 — Медведев Илюшенька в Русском живом Эфире

 

 

 

 

 

 

Здесь сама эта конторка - неких боярскОВыхгореГлядовВИЛКОВЫХ и всего остального, подобного им - кухонного инвентаря - буквально как по Чехову...

И ни одной физиономии, скрываются - а, это ведь гос. учреждение. Да ещё и которое решает чему быть на Земле Руской, а чему нет.

Кстати, которые - все эти вилковы - уже в наглую и открыто отказывают нам, Русам, в изконом праве считать свою землю Руской. Эти горегляды-боярскОВские (что за слова такие?!) -  у нас уже отняли не только понятие Родины, но и нашу Землю.

 

 

 

Росохранкультура... название-то поганое какое, язык сломаешь:

 

Ответ А. Паромову на то, “что всем по барабану..." то есть, как - Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается..."


 

 

оф. ссылка: http://rosohrancult.ru/structure

goo.gl

 

 

 

Кто они, откуда весь этот сброд на нашей Земле, кто их впустил на нашу Землю?

Не гороря уже про то, кто этому пришлому сброду дал право распоряжаться нашими судьбами на нашей же Земле.

Пришло время не только задавать такие вопросы и впервую очередь самим себе - всем нашим Коренным - Хозяевам Земли Руской,

но и получать от этого  пришлого сброда ответы на наши вопросы. 

Уже сегодня.

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Руский Рускому помоги - "русским же быдлом" и "не усваивается...
Русский Русскому завсегда поможет,а вот "русским" националистам уже вряд ли - по аналогии, насмотрелись,что украинские националисты со своим народом вытворяют,поэтому если хватит ума,что-нибудь стоящее создать,такое начинание всегда поддержку у русских людей найдёт,а дворников-киргизов гонять - участь "онижедетей",пока всех не пересажают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: