Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ответит ли Кадыров за убийство Немцова?!

Ответит ли Кадыров за убийство Немцова?!

Ответит ли Кадыров за убийство Немцова?!


Ну что, друзья. За прошедший день выяснилось, что 

1. Убийца Немцова Дадаев на момент убийства был ДЕЙСТВУЮЩИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ батальона МВД Чечни "Север". В отставку он был отправлен только на следующий день после убийства. Технически, в тот момент когда он расстреливал Немцова, вы все еще платили ему зарплату из собираемых с вас налогов. 

2. Дадаев и его подельники вели слежку за Немцовым с прошлого года (есть фиксации брошенной ими машины у дома Немцова), задолго до "Шарли" - соответственно, говорить о каких-то оскорбленных чувствах просто смешно. Зато уместно говорить о долговременной, тщательно спланированной операции.

3. Сам Дадаев внезапно начал отказываться от признательных показаний (что для исламских фанатиков нехарактерно. Его соседи говорят, что Дадаев употреблял алкоголь и наркотики).

Итого: топовый офицер Рамзана Кадырова месяцами выслеживал одного из лидеров оппозиции (будучи офицером МВД Чечни, получая зарплату и т.п.), после чего в тщательно спланированной операции его убил. Версия "исламского фанатика" тут не подходит даже в качестве шутки.

Мне кажется, или проблема не в конкретном Дадаеве ("приказ есть приказ"), а в его начальстве? Причем, судя по сливаемым деталям, ФСБ настроилось Рамзана Ахматовича укоротить на голову (и после инстаграмма в поддержку Дадаева у Кадырова просто нет путей для отступления). 

В общем, чтобы вы не скучали, у нас тут четвертый сезон House of Cards досрочно запустили. Вживую. Спутник и Погром

Ответит ли Кадыров за убийство Немцова?!

 

 

 Продолжается теневая битва между чечено-совками и еврей-либералами. Еврей либералы приказывают спецслужбам наказать всех виновных в гибели Немцова, включая как минимум Кадырова. Если они это не сделают, то фактически в России с ними можно будет всё, они это понимают и семенят ножками. Всё-таки убийство Немцова запустило ряд теневых политических процессов по результатам которых либо Кадыров уйдёт, либо спецслужбы поставят в подчинение Кадырова. Возможно еврей-либералам от этого будет плохо, будет ли хорошо совкам под Кадыровым, безусловно, они любят жёстких кавказцев над собой. Будет ли от этого хорошо русским, думаю не особо, так как свободу русским продолжат ужимать с прежним, а то и большим рвением. Путин же против национализма, он за Кадырова. 

 

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
скорблю который день. smile

Мы тоже "хоронили тёщу, порвали два баяна"....
Цитата: Strelok

вы все еще платили ему зарплату из собираемых с вас налогов

Приятное чувство... Как будто сам стрелял....

З.Ы А вообще я ещё слышал, что Аллаха оскорбляли Чубайс, Навальный, Кудрин, Касьянов, Каспаров, Прохоров, Рубинштейн, Венедиктов, Хакамада, Абрамович, Набиулина, Греф, Медведев......
Аватар пользователя
вы все еще платили ему зарплату из собираемых с вас налогов
Крохоборство сразу выдаёт нерусское происхождение автора ukraine
Аватар пользователя
SSMech1, скорблю который день. smile
Аватар пользователя
Ответит ли Кадыров за убийство Немцова?!
А кто его об этом спросит? Вот тот кто спросит тот и ответит за вопрос. Право силы никто и никогда не сможет отменить формальным законом в головёшках думателей, потому что это закон мироздания. Прав не тот кто прав, а у кого больше прав.
Русскому мужику какая разница кто будет сидеть на его шее чечены-либералы или совки-евреи? Это как раз уникальный случай, когда паны дерутся, а у холопов чубы не трещат. Поэтому я требую продолжение банкета! Давай ещё больше сакральных жертв на стол народный! Хохляндия сдохла, армагеддон в 2012 не состоялся, НЛО перестали похищать.... - чем пугать народ???? Народ должен постоянно чего то бояться, а все пугалки уже приелись. Никого не жалко - все козлы вонючие - мочите друг друга!!!!!! Реальное шоу как в фильме Шварцнегера "Бегущий Человек" - вот что поможет вылечить от христианских соплей доброты славянскую рассу, по моему мир подошел уже к этой черте, но что то всё же тупит и тормозит. Итак, ставки на следующего сакрального козла открыты.... делайте ставки господа-товарищь-барины....!!!!
Аватар пользователя
vidolampy, слава товарищу Кадырову. smile Кадыров с этим пистолетом типичный чекист времён начала интернационализации совка.
Аватар пользователя
полезное дело сделал Кадыров. А Немцов нам зачем был нужен?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: