Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ответят ли армяне за убийство русского спецназовца?!

Ответят ли армяне за убийство русского спецназовца?!

 

Ответят ли армяне за убийство русского спецназовца?!

 

 

 Сейчас стало известно от знакомых спецназовцев из 17го отряда СпН "Эдельвейс", что те ребята, которые были с убитым Дмитрием Сидоренко на месте происшествия, задержаны полицией! Вместо того, чтобы искать и сажать преступников, наши "доблестные" полицейские держат спецназовцев, которые пытались помочь Дмитрию в неравной схватки с 25 зверями!

Ребята были очень голодны и уставшие, так как их держат в Минераловодской полиции с прошлой ночи, как им пояснили "до выяснения обстоятельств"!

Вот так, вновь право-хоронительные органы все пытаются скрыть, как это было в Невинномысске, когда их же бандиты-чеченцы убили русского парня Николая Науменко и бандитов начали искать только после народного схода, долго не задерживали убийц Анатолия Ларионова, хотя была видеозапись из больницы, сейчас хотят из спецназовцев сделать виноватых, либо молчать про то что там было.

Помню, как в далеком 2012 году, я со своими знакомыми, отправились к директору "Армянского культурного центра" в Мин-Водах, мы ему показывали высказывания армянской молодежи, пестрящие ненавистью к "Русским пробежкам", на что Гаспарян ответил, что это все "провокации русских националистов".

На встрече с губернатором края в октябре после убийства Анатолия Ларионова, Гаспарян картинно встал на колени перед матерью убитого и извинился за "армянский народ".

Скрины русофобских высказываний и угроз русским мы лично отдавали в руки сотрудникам ФСБ и печально знаменитым сотрудникам Центра "Э", однако, никаких мер не последовало, в результате чего пожинаем плоды сейчас.

Все эти убийства будут продолжаться, пока в конце концов не почистят органы власти и таких как начальника ГУВД Ставрополья Олдака, прокурора Турыгина, начальника Следственного комитета Дубровина и им подобных. 


И здесь невооруженным глазом видно, что все эти этнические группировки крышуются местными властями, тесно связаны с праворанительными органами и властями, иначе никак нельзя объяснить, то, что подобное на территории Ставрополья происходит периодически, а, главное, преступники чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность.

А те, армяне, которые усиленно твердят, что российские войска в Армении не нужны, - вы сами роете могилу для своей страны, Русские войска, военная база - гарантия не просто безопасности, а существования Армении.

 

Оксана Вёльва


 

 

Ответят ли армяне за убийство русского спецназовца?!

 


 

Друг убитого армянами Дмитрия Сидоренко: 
"Скажу одно - Сидоренко Дмитрий Владимирович был примером для всех русских живущих в Дагестане, этого парня я знал с детства и не солгу, сказав, что хотел быть похожим на него!

Этот парень был справедлив , храбр, никогда не знал слов "идти назад", я хотел быть похожим на него в любых конфликтах, он видел несправедливость, скажу честно, без обмана - всегда, подчеркну: всегда!!!!!!!!! 

Приходил к друзьям на помощь, он умел всё: и охотится, и рыбачить, так как это ему прививали с детства и видит бог - я до сих пор не могу поверить, что какая-то тварь лишила его жизни! Кто не верит - можете спросить любого с нашего села и вам скажут то, что и я, запомните твари кто это сделал: просто так это вам с рук не сойдет!!!!

Убили парня русского - на место моего друга станут ещё 2 моих друга, так же русской национальности и таких же военных спецназовцев! Люди опомнитесь, нас ни во что не считают на нашей земле!!! Хватит терпеть, русский медведь проснись, убивают наших братьев Славян!" Группа памяти
 
 Народный Сход в городе Минеральные Воды, улица Бибика, д32 в 15.00 Группа ВКонтакте НАРОДНОГО СХОДА

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Venaja прав, спецназ защищает власть,которая защищает этнобанды,которые убивают спецназ. Парадокс.
Аватар пользователя
ой мля, полицаи заныли, закудахтали и закукарекали, мол, притесняют их бедненьких, убивают и прочее ко-ко-ко))
а как облизывая ботинки кремляди лупить народ дубинками на акциях протеста- это как за здрасьте? нет уж, подыхайте полицаи, вы сами прислуживаете ублюдкам, которые открывают российские границы для нечисти
http://novostink.ru/mir/71466-romadanovskiy-armyanskie-trudovye-migranty-v-rf-bu
dut-priravneny-v-pravah-k-grazhdanam-belarusi-i-kazahstana-posle-ratifikacii-soo
tvetstvuyuschego-soglasheniya.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: