Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Овощи полезны для режима

Овощи полезны для режима

Овощи полезны для режима

 

Мать говорила тебе: “Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старшихты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино,
сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

 

Овощи полезны для режима


Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в твою страну въехало больше миллиона мигрантов, в то время как твоих соотечественников стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего.

А когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
А я согласен с 27558, детей должны учить родители, а не учителя. и нож при себе иметь не зазорно, мне уже под сорок, а ножик (лезвие около 30 см длиной) всегда у меня под рукой. И сыновей учу не ждать, когда ударят, а бить всегда первым. Живу на Кавказе и уезжать не собираюсь с земли, политой кровью моих предков-казаков.
Аватар пользователя
Добрый вечер Русы! Я лично долго думал почему так все получилось и пришел к выводу (да простят меня милые дамы) во всем виновата эмансипация. За последние как минимум 100 лет,жиды у БЕЛЫХ НАРОДОВ поменяли Патриархальные устои жизни на Матриархальные, даже слова заменили слово ОТЧИЗНА,ОТЕЧЕСТВО на слово РОДИНА-МАТЬ.Смотрите сами:под предлогом равноправия (против него я ничего не имею),женщинам вдалбливалась в голову,что они сами самостоятельная,независимая единица общества,а мужики(все сволочи и пьяницы) нужны лишь для того ,что-бы приносить деньги,и ублажать ЖЕНЩИНУ,так как она имеет доминирующую роль в семье.Женщина взяла на себя роль главы семейства (мужскую роль) по управлению семьей и воспитанию детей. Особенно пагубно влияет это на воспитание мальчиков женщинами.Они воспитывают их исходя из своей женской логики,отсюда все это проблемы описанные автором статьи.Мужики должны воспитывать мальчиков,а женщины девочек,-так было и всегда должно быть.Я уж не говорю про детей, многих мужиков женщины подчинили своей воле:с тем не дружи -от такой-то,туда не ходи,сюда не вмешивайся и прочее и прочее.И все это мы видим повсеместно.Сами же они вместо равноправия,получили полную свободу,и во что это вылилось мы видим: добрачные связи,смешанные браки (с уничтожением генофонда и тд).Вы поймите меня правильно,я не женоненавистник,я очень люблю милых дам,но нужно поставить все с головы на ноги,если мы хотим выжить и вернуть былое величие.Мужики должны быть храбрыми воинами,женщины-любящими подругами.
Аватар пользователя
Всё точно в теме, а название ещё точнее и полнее - НОРМАЛЬНЫЕ люди вредны сошкам-масошкам и ихним путинам-менделям. Не народ, а урод - сраное воспитание налицо кругом. Нагляднее в общественном транспорте - воспитала когда-то мама-дура сыночку "садись чтоб ножки не устали", и сидит мальчик 45 лет жопку бережёт и такой же дуре не уступает место.

Да пущай Нас те чечены вырежут если Мы свой покой ценим больше жизни незнакомого сородича, и если такие модные гниды, какие умеют пить пиво да ***ть по дискотекам. Рос Я далеко от города сам по себе на даче, и не понимаю когда и где из нормальных детей делают ушлёпков и шалашевок..

ЭХ!! Чую - сегодня Мы наблюдаем одну сторону медали - тотальное ***(концентрат зла и разрущения), что будет на другой даже не знаю - зубастый СУПЕРНАЦИОНАЛИЗМ после-информ-военного поколения, всенародный СТРАЙКБОЛ и прыгание через костёр.....
И конечно - новое чудо света - Великая Европейская стена - 16 метров высотой и шириной с корабельными туррелями.
Аватар пользователя
27558, ты тут, я смотрю самый умный... всё понял. Своё дешёвое мнение засунь себе в ...
Аватар пользователя
Прочитал два вышерасположенных комментария(от руслана и ивана).Два баклажана с кочаном капусты вместо голов.Ничего не поняли,и похоже,уже,никогда не поймут.Такие же кабачки вместо себя и оставят.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: