Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Охранник-кавказец магазина "Пятёрочка" избил покупателя

Охранник-кавказец магазина "Пятёрочка" избил покупателя

 

Охранник-кавказец магазина "Пятёрочка" избил покупателя

 

 

 

 

 

 Драка в одном из магазинов на севере Москвы, в результате которой пострадал посетитель, попала в объектив камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, первый удар нанес охранник торговой точки.

 

Не берите "буйных зверей" на работу! 

Охранник в сети магазинов "Пятерочка", некий Асланбек подарил сотрясение мозгу посетителю магазина.

В очередной раз этнопреступность доказывает что она существует и никуда не собирается. Конфликт в супермаркете образовался лишь из-за того, что Асланбеку не понравился взгляд покупателя в его сторону. После небольшой словесной перепалки, он нанёс удар в лицо - посетитель магазина упал без сознания.

Сотрудники полиции конечно уже нашли и скрутили охранника и возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Однако, можно было обойтись без травм, просто устроив на работу русского охранника. 

p.s. как видно на видеозаписи, в очередной раз "тожероссияне" в одиночку конфликты не решают. Правые



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
***! бросайте бухать,курить и пездуйте в спортзал!!! чтоб не было таких ситуаций.?
Аватар пользователя
нет плохой нации,есть плохие люди!?
Кавказец никогда не сможет быть охранником! Кавказцы слишком эмоциональные. Не могут держать себя в руках. Охранник это профессионал. Морально и психологически подготовленный. У кавказцев нет таких качеств. По правильному - лицензии охранника его должны лишить. Так как он превысил ст.37,39 повлекшее вред здоровью. Этими статьями охранники так же руководствуются в охранной деятельности, как и все люди.?
Аватар пользователя
ЧЕЧНЯ - Круто!?
Аватар пользователя
хватит уже толерантно защищать чурок, они - животные ***е и фашисты, да да, главные фашисты в этой стране именно нерусские и создаваемые ими нацистские организации - диаспоры, а количество тяжких насильственных преступлений совершаемых нерусскими на территории РФ в разы больше чем совершенных Русскими, и это при том, что Русских почти в 100 раз больше чем чурок!!! получается что процент преступников среди нерусских на порядок если не на 2 выше чем среди Русского населения!!! прекратите насаждать толерантность и терпимость к мразям, прекратите цензуру в СМИ, ведь с 2005 г запрещено говорить о национальности преступника, а именно "лицо кавказкой" или "лицо азиатской внешности", т.к. боятся что будет народный бунт, поскольку почти все насильственные тяжкие преступления совершаются выходцами из не государствообразующией нации... хотите довести до такого же как в Англии или Франции ?! когда население уже с плакатами выходит и в открытую требует, чтобы азиатов, арабов и мусульман не пускали в страну ?!...?
Аватар пользователя
надо меньше водки пить и больше тренироваться

якщо не дбати про свої слова, то можно виратити і здорові зуби
Аватар пользователя
Барбос Иванович, ну вы даёте, иногда конспирология играет плохое службу с тем кто её исповедует, видео снято позже событий с записи. Всё видео в магазинах хранится иногда долго иногда несколько дней. После того как инцидент стал резонансным к людям в магазине пришли попросили показать что произошло, ну тот кому показывали заснял это всё на свой смартфон. Типичная практика.

Многие конспирологические теории кстати и возникают из-за невозможности понять настоящую суть происходящего.
Аватар пользователя
Упс! crazy
Аватар пользователя
Цитата: ara
Самое обидное и душераздирающее на этом видео НЕ ПАРЕНЬ ПОЛУЧИВШИЙ ПО ЗАСЛУГАМ, А ГНИДА КОТОРАЯ ЗАШЛА В МАГАЗИН, УВИДЕЛА РУССКОГО ЛЕЖАЩЕГО НА ПОЛУ, ВЗЯЛА БУТЫЛКУ ГОВНА И УШЛА, КАК БУДТО БЫ ТАМ НЕКОГО НЕ БЫЛО. НЕ ПОМОГ, НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАЖЕ, ИСПУГАЛСЯ МРАЧНОЗАДЫХ. Бог ему судья, попадёт в такую же историю.

+100500 ! Вот именно! Мы сами по большей части трусливые рабы!!!
Аватар пользователя
Моё почтение.
Естественный отбор. Забыл о своих предках, они напомнят о себе через другие инстанции. Для - этого нам таких тренеров и дали.
ПРИЗНАКИ ЗОМБИ ОТОШЕДШЕГО ОТ ЗАВЕТА ПРЕДКОВ:
1) ПИВО - покупает, но категорически против Америкацев и конечно же их люто ненавидит.
2) МОДА (ОДЕЖДА И АКСЕСУАРЫ) - придерживается модных тенденций, сумка через шею, чёрные очки, наушники, рыжие ботинки и т.д. "Женщина" должна курить и не простые, а тоненькие, гламурные сигареты.
3) АЙФОН - ну тут вообще без вопросов и ответов. Если нет то ты ...
4) Пузико - у каждого уважающего себя мужика должно быть пивное пузико. drink
5) ИНОМАРКА - если её нет, то всё что в предыдущих пунктах можно выкинуть в урну, т.к. ты уже не успешен.

Самое обидное и душераздирающее на этом видео НЕ ПАРЕНЬ ПОЛУЧИВШИЙ ПО ЗАСЛУГАМ, А ГНИДА КОТОРАЯ ЗАШЛА В МАГАЗИН, УВИДЕЛА РУССКОГО ЛЕЖАЩЕГО НА ПОЛУ, ВЗЯЛА БУТЫЛКУ ГОВНА И УШЛА, КАК БУДТО БЫ ТАМ НЕКОГО НЕ БЫЛО. НЕ ПОМОГ, НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАЖЕ, ИСПУГАЛСЯ МРАЧНОЗАДЫХ. Бог ему судья, попадёт в такую же историю.

Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
...охранник должен так поступать...ничего страшного! Если бы в мою сторону плохо посмотрели,то тоже пожалели бы...несмотря на то,что моя бабка где-то понабралась глупости учить Меня подставлять щёку,за щеку...щёку...за щеку...щёку...за щеку......а вот что вы будете делать скоро,если эти предложения в думе,боящейся народа,скоро вступят в силу - https://news.mail.ru/politics/22533144/?frommail=1
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: