К вопросу о новоявленной администрации сайта Мидгард (без купюр)
1 июня 2013
9375
122
orthodox
-

(разоблачение написано бывшим редактором сайта Мидгард-инфо Belomor, ныне Pravda midgarda)
Хочу поделиться о методах контроля популярных сайтов ведической направленности, в частности сайта VIA-Мидгард.
На сайте VIA-Мидгард происходит следующая ситуация. Принимаются волонтёры, которые могут быть редакторами сайта, размещать статьи на данном ресурсе и выводить их в новости сайта. При приёме в "команду" администрации сайта происходит опрос о политических пристрастиях, отношении к евреям. Для того, что бы попасть в редакторы необходимо ненавидеть Путина, и всех евреев в принципе. Мне так и было сказано "общечеловеки нам не нужны". Мной честно были даны ответы на вопросы и высказана нейтральная позиция по всем вопросам. Главный редактор и модераторы были против того, что бы меня взяли редактором сайта, но владелец сайта проявил здравомыслие и редактором меня назначил, не смотря на отрицательное отношение "команды" VIA-Мидгард к данному назначению.
Создалось впечатление, что Главный модератор и Главный редактор, решают из своих личных помыслов кого включать в администрацию сайта, но о каждом из них я расскажу чуть ниже.
Мной размещались материалы на тему прошлого нашей страны, велось активное участие в обсуждении материалов, активное комментирование материалов других авторов. Сразу же обнаружилась яркая тенденция приписывания вины во всём, что бы ни происходило, по теме и не по теме, Путину и евреям в комментариях.
Было понятно, что на разных сайтах работают т.ролли и проводят проплаченную политику видения вопросов, но в данном случае администрация проводила политику троллей. Создалось впечатление, что VIA-Мидгард это не ведическое информационное агенство, а ресурс работающий на прозападное формирование политических мнений, а также на идею превосходства "белой расы" над другими, что все в конечном итоге является направлением на нестабильность в нашей стране.
Мной активно опровергались откровенно лживые версии очернения нынешней власти и ситуации в мире вообще. Через 2 недели меня под лживым предлогом один из новоиспеченных редакторов с ником white bull удаляет с сайта всего лишь за то, что мной было замечено использование воровского жаргона в статье главного модератора.

Однако сама новоиспеченная редакторша, была выгнана с сайта в силу своей неуравновешенности.
Владелец сайта (Vedrus) опять проявил здравомыслие и вернул меня в должность редактора. Возвращение в редакторы получилось опять только на 2 недели, поскольку меня удалили через 2 недели удалил Главный модератор - 1VelikoROS1

Под надуманным предлогом, что якобы в 90-е годы виной сокращения населения являлись евреи.
Но реальная причина удаления меня из редакторов сайта является следующей. Мной на сайте VIA-Мидгард был размещён видеосюжет, в котором Николай Викторович Левашов показывает знак Святодар, данный ему волхфвами, который обозначает первое место в иерархической цепочке людей ведающих. Статья со Свеотдаром пробыла на сайте несколько часов, затем была спрятана в администраторский раздел статей, ожидающих публикации, с рекомендацией разместить её на следующий день, поскольку материалов с Николаем Викторовичем было размещено мной уже два в тот день. На следующий день я вывожу материал на главную страницу и через час он исчезает и с главной страницы сайта и из администраторского раздела. Ещё через несколько часов мне приходит сообщение "извиите, вы нам не подходите в качестве редактора".
Соответственно, можно сделать вывод, что администрация сайта VIA-Мидгард испугалась информации о Святодаре в руках Николая Викторовича и если этой информации боятся паразиты, то необходимо размещать данную информацию на всех ресурсах.
Сайт VIA-Мидгард крупный и популярный ресурс, который контролтруется "командой" невежественных людей, пропуская информацию строго в рамках субъективного восприятия.
НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ САЙТА
Примерно с конца декабря, сайт мидгард стал очень меняться в своей направленности, на сайте появились новые люди, которые по неизвестным причинам стали "новой администрацией" сайта. Буквально сразу же в течении нескольких недель на сайте была забанена почти вся старая команда, те кто стоял у основания сайта с самого его начала, кто наполнял его статьями, материалом о Николае Викторовиче Левашове, материалом о Великих наших Богах и предках наших, а также материалом о нашем реальном Ведическом прошлом.
Однако, как только появились "новые админы", а именно Гл.редактор - Яровитязь и Гл.модератор - 1VelikoROS1 , вся старая команда с надуманными причинами была просто забанена и выгнана с сайта, с таким вот предлогом.


Хотелось бы также отметить, что были изгнаны и "Дмитрий Беранже" и другие старички сайта.
Именно с этого момента на сайт повалил один фашистский и прямо расистский бред, все предыдущие статьи Николая Левашова - были названы "левашовщиной" и теперь попросту даже не пропускаются на главную, из этого можно сделать вывод, что паразиты после наступления 21 декабря 2012 года "Дня Сварога" полезли из всех щелей, как тараканы, пытаясь сохранить последние силы для удержания внимания простых людей и не дать им вырваться из пелены заблуждений.
Теперь хочу рассказать немого о каждом из них.

Владелец сайта Vedrus - является очень странным человеком, раньше на его сайте была сплошная реклама всяких МММ пирамид и другой бред, из чего можно сделать вывод, какой это человек, разве настоящий Русич стал бы рекламировать МММ ? Конечно нет, то есть сайт заточен исключительно под зарабатывание денег. Последнее время Vedrus стал к сожалению склоняться к "Русскому фашизму", что говорит о том, что человек недалекий, как можно допускать на своем сайте пропаганду того, что наши деды победили в 41-45 году ?

Главный редактор Яровитязь - один из новоиспеченных админов, человек мыслит сугубо узко-националистическим мышлением. Именно из-за него в большей степени с его антисемитскими статьями, сайт из Ведического ,превратился в помойку, набитую антисемитскими бреднями, в ходе делания этой статьи, бквально пару дней назад, на сайте обнаружилось то, что он сотворил целый подлог, выдав выступление некоторых болельщиков-антисемитов из Украины, за выступление русских людей из Волгограда. Так ворочать фактами - может только геббельс, для взрывания людей изнутри и оно не удивительно, он главный на сайте, кто отбирает статьи для публикации на главной странице, учитывая то, что в день на сайт Мидгард заходит около 17 тысяч человек (и к сожалению количество посетителей растет) , то можете себе представить, какое формируется мнение у них - такими вот "главными редакторами".

Следующий о ком хочу сказать пару разоблачающих слов - это главный модератор - 1VelikoROS1 , этот человек отвечает за "контингент сайта" , то есть это именно он банит всех "неугодных" и кто имеет личное и отличное мнение от мнения "администрации сайта" и их идеологии. Так им были забанены и изгнаны многие хорошие люди, которые стояли у руля сайта, задолго до его появления на сайте в качестве главного модератора. Захламляет сайт статьями некоего неуклюжего "расолога" имевшего узко-лобное мышление о "превосходстве белых" - уильяма пирса.

orthodox - является модератором сайта, это такая мелкая крыска, которая бегает по всему сайту и подчищает комментарии также за теми, кто имеет свое мнение, пытается установить всегда цензуру на все, что говорят другие. Замечен очень в любви к национал-фашизму, что также говорит о том, каким моральным уродом может быть человек, не ставиший своих дедов ни во что, хотя думаю понятно на чьей стороне воевали деды таких вот "модераторов".

Этот неуклюжий журналист, падкий на всякие сенсации захламляет сайт статьями о том, что якобы главная беда всей России - это путин и нынешний строй, при этом сразу можно сказать, что человек явно не выходил никогда дальшей своей квартиры, ибо проблемы не в какихто "путинах" , а в них самих , то есть в людях. Хотя и не замечен в любви к нацизму, является ярым поклонником идеи о "мировом еврейском заговоре" - обычный шизоид.


Эти двое из новоиспеченных журнашлюшек, так же как и вся свора "администрации сайта" являются поклонниками гестаповского режима, Ksa - заливает на сайт и вовсем откровенно прославляющий расизм материал, то статьи о солдатах власова, то статьи в стиле "Гитлер о русских" и прочий бред. Сытник - такой же мелкий журнашлюшок, который судя по всему пойдет далеко. учитывая что администрация сайта , таких как он поддерживает очень рьяно.
На сайте есть еще и несколько простых комментаторов, которые зарекомендовали себя со стороны людей, незнающих и непонимающих обычных основ бытия, бегающие по сайту и оставляющие провокационные комментарии. Среди таких это и Tuum и забаненный сейчас Викинг, и e.man666, и ранее забаненная white bull.
К чему весь этот материал ? К тому, что хочется показать, как сегодня Ведические сайты захватываются в прямом смысле слова рейдерскими (пусть и виртуальными) но рейдерскими налетами, и превращаются в пиар площадку той или иной идеологии, в данном случае идеологии вредной для народа России, только несведущие и глупые люди могут что-либо очернять без всякого исследования. Данная статья показывает, что к сожалению те кто стремится формировать "общественное мнение" не поступятся никакими принципами. Создалось четкое впечатление, что на сайт берут только антисемитов да путинофобов, при этом еще более подходят те, кто должен считать, что "белые" - это главная раса на земле. Наши Боги никогда бы не позволили бы такого , ибо это вредно для русичей.
(разоблачение написано бывшим редактором сайта Мидгард-инфо Belomor, ныне Pravda midgarda)
Расскажи в социальных сетях:
Может, в досталь РазДЕЛЯТЬ и РАсДелятьСЯ??
Может, ПоРА РАТЬ СобиРАТЬ??
Зачем нам фашизм, когда была и есть и Буде РАТЬ Русов - Слвено-Ариев??
РАТЬ Слвен и РУСОВ, - давно об этом уж говорено.
Когда же "новый завет" осудят за нацизм и подстрекательство?
Мерзко всё это!
А карманных нацистов не судят. Они со следствием сотрудничают и других подставляют.
Во! Обратите внимание как тему затролили другими вопросами и спрятали во второй эшелон.
Слабо им честно говорить......слабо.
А какие особи могут писать подобное:
Муж итёт жену и еще всех других кто подставляет? Или жена даёт мужу и еще всем кто её пожелает? Так и чем тогда семья от банального блуда отличаться будет? Зачем тогда вообще семья нужна, по-Вашему?
Внутри правильной полигамной семьи в отношении детей должно действовать как минимум до определённого возраста одно незыблемое правило. Ребёнок не должен знать кто именно из нескольких родителей одного пола является именно его родителем. Дети должны считать своими родителями всех членов полигамной семьи одного пола. То есть если в составе правильной полигамной семьи один муж и несколько жён, то каждый ребёнок должен считать своими матерями абсолютно всех женщин входящих в состав этой полигамной семьи.
...Соответственно ребёнок выросший в правильной полигамной семье будет намного менее эгоистичен.
Цитаты отсюда:
http://via-midgard.info/news/page,1,1,30524-prichina-vymiraniya-chelovecheskoj-p
opulyacii.html (Причина вымирания человеческой популяции - это женское оголение)
Именно за фашизм патриотов судят и осуждают по 282. Именно клеймом "фашист" от патриотизма и русского национализма отпугивают людей.
А эти чудики объявили нацизм политикой славянского сайта и гордятся собой до полноты штанов.
Дык это дурь или провокация?
какая дурь? Идём логическим мышлением, кто подобные выходки переносит без последствий? Тот у кого задача выявить сочувствующих под крылом заказчика. нам разрешают здесь пар выпускать, и только.
Когда же "новый завет" осудят за нацизм и подстрекательство?
Не дадут!
Я тут попытался залить пару фильмов о предателях карателях /под тему о героях власовцах/
И получил ответ глав реда. Что это противоречит "политике славянского сайта"
Переспросил а как с этой политикой сочетается восхваление гитлера и его команды.
Ответ получил, что гитлер антисемит, а это почётно //этот- то полукровка сионистский выкормыш,
А все кто с гитлером воевал стал быть сионисты.//
Человек путает понятия "нацизм" и "национализм", Историю СССР учил
по комиксам-шпаргалкам к ЕГ.
В общем комедь.
Сейчас главное обвинение русских организаций, патриотов это обвинение в фашизме.
Именно за фашизм патриотов судят и осуждают по 282. Именно клеймом "фашист" от патриотизма и русского национализма отпугивают людей.
А эти чудики объявили нацизм политикой славянского сайта и гордятся собой до полноты штанов.
Дык это дурь или провокация?
Согласен! всё в мире связано.
Здоровье физическое не возможно без здоровья психического. Психику общества разрушают постоянно. Здоровый образ жизни практически невозможен /если не быть отшельником/
Прошу прощения.
Разумеется в последней строчке пропущено слово "кареглазые"- расены... и т.д.
Нет таких черт... во всяком случае сейчас, после стольких сотен тысяч лет совместного проживания на Мидгарде... давно перемешались все - "генный коктейль"...
Глаза серо-зеленые (в крапинку) всё же следует относить к серым (моё личное мнение).
А вообще... я сию классификацию привел в качестве примера... легкого поучения, быть может... - "не всё то - золото, что блестит", а ментальность профессионального военного - не та же самая, что у сугубо гражданского...
Почему два человека не могут найти общего языка на сей теме... - потому что они с разных позиций на ситуацию смотрят (мало того, что и сами - разные)... хотя и у того и у другого понятия Честь и Совесть наличествуют быть на первом месте... иначе "копья бы не ломали"...
Когда громили Древлян - .........
Интересно, нам ЭТО "состояние души" ВНЕДРИЛИ или ТАК И БЫЛО? Думаю, даже УВЕРЕНА - ВНЕДРИЛИ, ибо в здравом уме и Рассудке Человека естественно прийти на помощь, тем более тем, кто зовётся уже НаРОДОМ
Не совсем понял, о каком состоянии души? Если речь о пофигизме, пардон за сленг, то ниже вы прекрасно изложили механизм своими словами. Вы конечно неоднократно смотрели фильмы про милицию. Там всегда, чтоб повязать втягивают в кровь или разбой, закономерность, это похоже срабатывало ещё тогда. Тяжело что либо менять, когда случилось уже. А чтоб легче притералось "Кто без хреха пусть бросит камень"
" ВНЕДРИЛИ или ТАК И БЫЛО? - а какие нужны были причины, отказаться от первобытно-общинного к феодальному строю? Получается, что всё это в нас самих, условия изменились, теперь выгодней промолчать, а раньше по всей видимости, совесть на кончике языка была. Цензор работал активней и выгодней было (верней не выгодней, а правильно, востребованно) по мере проникновения вируса приоритеты смещались.
inok73,
"Когда разгромили АЛАНОВ - мы не пришли ИЛИ НЕ СМОГЛИ прийти к ним на помощь, (мы же НЕ Аланы)"
"Такое "состояние души"" - состояние человека, начавшего терять свою человечность, здравость - ставшего на путь предательства Души, своего Рода - РАСА. Не знаю, понятно ли?? Я более чувствую и чувствую, что всё началось много-много ранее - ЭТОТ вирус ЖДАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО "БЛАГОПРИЯТНЫХ" обстоятельств и они были созданы в самый подходящий момент - Ночь Сварога или, по принципу подобия, когда Галактика, Вселенная делали свой "частный" или структурный Выдох.
Странно!!, а ведь ИУДЕИ используя КОСМИЧЕСКИЙ принцип - "СТАВЯТ ПОДНОЖКУ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ". А мы, как и тысячи лет назад, в этот "самый не подходящий момент" норовим расслабиться-РАССЕЯТЬСЯ, вместо СОБИРАНИЯ в ЦЕЛЬНОСТЬ - пока так зачастую выглядит наше общение на сайте.
А каким должен быть Сайт?
Какова должна быть его политика дабы не ссорить, а объединять людей?"
а вот это Правильно делается всё время так - делят и стравливают, происходит самоуничтожение этносов, а потом вновь делят и стравиливают и так до победного конца, но не нашего.
А Партия у нас одна это - Здоровье спросите у своих знакомых кто хочет быть Здоровым наверняка все. Вот поэтому вначале обозначить цели Здоровье каждого в отдельности приведёт к Здоровью всех и нации разумеется. Здоровье это в первую очередь Здоровый Дух и потом Здоровое тело. Здоровый человек не пьёт и не курит таким управлять невозможно. Алкоголь и табак это в первую очередь не просто вред Здоровью, а самое главное подавить Волю.
Выносите в отдельную ветку и продолжите.
Есть дополнения, но писать будем если откроют тему и дадут добро, а то мы впереди паровоза забежали. И тема эта о другом. не потеряй мысль. Если наши взгляды разойдутся с официальными админа сайта, можно будет альтернативу выдвинуть.
Подобное могут писать только современные люди, то есть по своему духовному развитию несмышлёные дети, несмышлёныши. Изуродованные врагами истинных Людей дети не могущие мыслить самостоятельно и переливающие из пустого в порожнее заложенные в них врагами истинных Людей установки и стереотипы.
У меня вы и подобные вам якобы разумные существа (так называемые современные люди) ничего кроме жалости не вызывают. Ничего кроме жалости не будет у меня к вам и тогда, когда вы и подобные вам вполне возможно в скором будущем будут пытать и убивать подобных мне. Что взять с детей хищников, которые сами являются жестокими и коварными хищниками несмотря на свой детский разум ...
сероглазые - да,арийцы - правители людей, Витязи высшего подуровня касты, волхвы...
зеленоглазые - х,арийцы - ведуны, жрецы, кудесники...
голубоглазые - святорусы - Витязи, правители людей...
расены - смерды, веси...
пользователь этот забанен уже больше 2 месяцев, я не собираюсь тут больше сидеть и одно и тоже пережёвывать о чем уже было сказано.
Хамства с моей стороны НЕ БЫЛО НИ КАКОГО И НИКОГДА. А мои комменты удалялись, поскольку я аргументированно указывал НА ЕЁ ХАМСТВО.
Вот, посмотрите пожалуйста, пример из моих не удалённых Вами комментариев: http://via-midgard.info/news/in_russia/yeks-polkovnik-gru-kvachkov-lishilsya-pra
va-slova.htm/comm166181/
И те, что Вами удалялись, ни чем (в смысле корректности) не отличались от этого. Поскольку не могу хамить, не знаю почему. Тем более - женщине (даже такой).
А удалённых Вами комментариев моих, за всю историю моего пребывания на сайте, всего ДВА. И оба удалены Вами.
У Белой Бычихи высокомерие и хамство сквозило почти в каждом комменте:
Иль не читаешь никогда статьи, кто дал, кто и что в комментах написал? Если бы я его критиковала или сдавала, как ты позволил себе рыгнуть, то и статью бы не давала и не вставляла бы таких картинок, а вставила бы другие, обратные по смыслу. Попадись ты мне сейчас, то я бы тебя точно порвала за то, что ты гонишь здесь свой неуместный тупой бред. Меня так ещё никто не выводил из себя своим дебилизмом.
Ну, и так далее.
И НИ ОДИН из этих оскорбительных, полных хамства комментариев Вами не удалён...
НИ ОДИН.
А Вы говорите...
Интересно, нам ЭТО "состояние души" ВНЕДРИЛИ или ТАК И БЫЛО? Думаю, даже УВЕРЕНА - ВНЕДРИЛИ, ибо в здравом уме и Рассудке Человека естественно прийти на помощь, тем более тем, кто зовётся уже НаРОДОМ
" ВНЕДРИЛИ или ТАК И БЫЛО? - а какие нужны были причины, отказаться от первобытно-общинного к феодальному строю? Получается, что всё это в нас самих, условия изменились, теперь выгодней промолчать, а раньше по всей видимости, совесть на кончике языка была. Цензор работал активней и выгодней было (верней не выгодней, а правильно, востребованно) по мере проникновения вируса приоритеты смещались.
я самолично удалял ваши хамства, в тех же спорах с white bull , её удалял и ваши.
Привет, друже... и согласен с тобой.
Продолжать.
С "бычихой" не сталкивался, а вот с Викингом "перемолвился", он мне достаточно аккуратно сказал, что по его мнению я - НЕ Раса... Возражать я не стал, кажется...
Это - его личное мнение обо мне и пусть с ним и остаётся.
Моё же мнение о нем - Витязь первого подуровня касты, которого слегка "несёт" на легкой мании величия (ну, или "чувстве собственной важности").
А еще меня тут в лицо назвали "пейсателем на заработках от каких-то служб" (мож, даже иносраных)... не помню точно... я в ответ автора "оболтусом" назвал или что-то вроде того...
Я к тому - что все такие "тёрки" уследить невозможно модерам... иначе придется целыми днями сидеть и вычитывать все наши комменты...
Одно только сказать могу - если мои комменты начнут "тереть", то "тереть" сразу станет нечего...
У меня нет ни времени, ни желания говорить что-то в пустоту...
Поэтому удаление даже споров считаю НЕ правильным.
"Из двух спорящих всегда не прав тот, кто умнее", но доносить хоть какие-то Знания до людей иногда приходится и при конфликтных ситуациях...
Конфликты же - неизбежны... слишком давно и усердно нам "гадили в мозги" и разделяли по всем и любым признакам (включая половые)))...
А то получается, что это - Ваша КЛЕВЕТА на меня в оправдание Вашего же бездействия.
И всё-таки.
Почему до сих пор не удалён остаток прощальной дефекации этой самой "white bull" из профиля забаненной Беломор?
http://via-midgard.info/index.php?subaction=userinfo&user=Belomor
Так и висит там до сего времени...
всё так и есть, ни у кого никаких привилегий нет, а администрация следит за соблюдением всех правил. Поэтому ваши жалобы не обоснованы.
если быть объективным, вы ей хамили и гадили точно также. И если она безнаказанно всё делала, то почему забанена мною ? А ее клоны постоянно банятся администрацией ? опять вы свои домыслы неправильные выдаете публике якобы за истину.
а когда вам уже несколько раз было указано, что это неправда, но вы продолжаете это делать, то это называется сплетни и клевета.
Анархию и бардак развели бы..? Уж сколько раз сие наблюдал...
Просто: ВСЕ должны быть равны перед требованиями "Правил пользования сайтом Мидгард-ИНФО, www.Via-Midgard.info". И никого не должно быть "равнее" других.
И следить за этим, по моему пониманию, должны МОДЕРАТОРЫ РЕСУРСА. И должны они ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОБЛЮДЕНИЕ этих Правил ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ресурса, независимо от личных пристрастий, симпатий, антипатий.
В Правилах чётко приведено определение, сказано:
И попытки оскорблений на славянском сайте ДОЛЖНЫ ПРЕСЕКАТЬСЯ МОДЕРАТОРАМИ КАРДИНАЛЬНО, после вынесения предупреждения виновной стороне. А оскорбления не висеть, а удаляться. И с этого надо начинать...
А сколько посетителей вынуждены были в течение длительного времени выдерживать в свой адрес откровенное, вызывающее хамство от известных всем Викинга и незабвенной WB? Ведь на них валом шли жалобы...
"Мусорных" статей на сайте хватает. Однако прочитав данный "опус" бывшего редактора (переход на личности и лексика за гранью оскорбления) - хочется выразить поддержку администрации ресурса. Да видимо другого выхода нет - "чистить", "банить" троллей, провокаторов, фанатствующих разного толка.
Господа Админы, Редакторы и Читатели!
А слабо устроить открытую дискуссию по вопросу:
А каким должен быть Сайт?
Какова должна быть его политика дабы не ссорить, а объединять людей?
Не слабо, организовывай тему. Слабо будет после дискуссии организовать работу. Начну сразу отсюда, 1 вырабатываем глобальные принципы движения
2 решаем способы решения задач
3 определяем лиц ведущих рубрик
4 вспоминаем правила общения Руса...
Тем создавать не могу /не пущают/
По глобальным принципам:
1. Сознавая что объединение людей возможно только на основе общей цели и общего дела.
Понимая что попытки объединения на основе политических, религиозных, идеологических и иных концепций, лидеров, волхвов, гуру... ложны. Поскольку ни одна религия, партия, идея не является всеобъемлющей и истиной.
Признаём необходимость объединения русского и коренных народов Руси для совместного сохранения своей культуры, национального достоинства....
Главной целью движение является объединение всех русов и коренных народов Руси.
поддерживающих цели нашего движения. Вне зависимости от религиозных, политических взглядов, отношения к историческим личностям и событиям.
2. Религиозные споры и религиозная пропаганда недопустимы. Так как каждый волен в своём Роду и в своём дому своих богов по своему славить.
3. Все разномыслия решаются методом открытой дискуссии.
Все используемые термины должны быть или общепринятыми, или иметь разъяснение их понимания автором.
Например:
Национализм --это любовь к своему народу, своей нации.
Нацизм--это ненавистько всем народам, кроме своего.
Сайт является националистическим. Нацистская агитация и реклама нацизма в любой форме на сайте запрещаются.
*****
Как - то так
Выносите в отдельную ветку и продолжите.
********************************************
Во! минусанули!
Знать кому- то единение русских как нож в зад!
Попёрли с сайта левашовцев, замечательно, реально безумная секта!
Попёрли евреев, так мы тут чай не в синагоге,всё правильно.
Попёрли путинцев, так и путин нам не отец родной, резонно.
Попёрли общечеловеков, так и Русь не общага!
Нормально всё, правильно.
Примерно так же говорили и немцы:
когда пришли за цойгангами, мы молчали. мы же не цыгане.
когда пришли за евреями, мы молчали. мы же не евреи.
когда пришли за русами, мы тоже молчали...
когда пришли за нами, помочь нам было уже некому.
Не правда ли символично?
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
(Мартин Нимёллер)
Что можно сказать по поводу этого стихотворения?
Во-первых, его автор убежденный христианский интернационалист;
во-вторых, он открыто и настойчиво призывал к неповиновению власти;
в-третьих, он-таки пережил фюрера на 39 лет; и в-четвертых, под эту ламентацию очень любят заламывать руки либералы, евреи и прочие безнациональные антифашисты. Так что, в общем, те, кто ее декламируют, заслуживают того, чтобы за ними "пришли".
ПОлагаю, что надо вслушиваться в Суть - Дух высказывания и, так же полагаю, Суть оного начало имеет здесь или близко к этому:
Когда разгромили АЛАНОВ - мы не пришли ИЛИ НЕ СМОГЛИ прийти к ним на помощь, (мы же НЕ Аланы)
Когда разгромили Тавров - мы не пришли ...
Когда разгромили Вендов - мы не пришли ...
Когда разгромили Лютичей - мы не пришли...
КОгда разгромили Галичан - мы не пришли на помощь, потому что...
Когда разгромили Полян - мы не пришли..
Когда громили Новгородцев - ...
Когда громили Суздальцев и Владимирцев ...
Когда громили Древлян - .........
Интересно, нам ЭТО "состояние души" ВНЕДРИЛИ или ТАК И БЫЛО? Думаю, даже УВЕРЕНА - ВНЕДРИЛИ, ибо в здравом уме и Рассудке Человека естественно прийти на помощь, тем более тем, кто зовётся уже НаРОДОМ.
Но тогда, говорят нас было много - семьи: отец, мать, дети по 10-15 человек, значит много!!, сейчас мало, совсем мало. ЧТО случилось - секрета нет?
Жиды-иудеи посредством подставных невест - воспитаниц инс-та иудейских невест, оМОРАЧИВАЛИ сознание Князей, залётные купцы-РАВВИНЫ и раввины -ОРАТОРЫ затмевали очи князей мирских и князей воинских ЗЛАтом да серебром и елей изливали в уста и уши, а постольку поскольку ДОВЕРИЕ Русского народа к своим КНЯЗЬЯМ было ВЫСОКОЕ, то и ошибки последовали не менее "высокие" . В результате (оморока) чего князья УЖЕ НЕ СПОСОБНЫ были принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения ....И потом "летописцы" взялись дружно за перо и написали, что ЭТО РУСИЧИ такие - САМИ ПО СЕБЕ РАЗДРОБЛЕННЫЕ в виду заносчивости и прочая..., - или так писано в ПЕРЕПИСАННЫХ летописях - то есть уже НЕ ПОДЛИНИКИ!
Короче, давно ясное дело, древнее "КНИГОИЗДАТЕЛЬСТВО" и тем более века 17 - это жидовский вариант "русского наследия".
В Велесовой Книге чётко сказано, что на Русь лезли все кому не лень - чувствуется огромная усталость ВСЕХ Русичей от тех напастей, как и самого автора Велесовой Книги - даже отчаяние! - ведь было сие примерно перед самой Ночью Сварога - Времени Тьмы.
П,С,
ЛАМЕНТАЦИЯ (латинское lamentatio] — плач, рыдание — первоначально узаконенный в античной риторике прием ораторского искусства. В конце V в. до христ. эры в Греции, а в древнем Риме в I в. до христ. эры резко обострилась классовая и политическая борьба; судебно-политическое красноречие принимает страстный и патетический характер. Оратор пытался потрясти судей и публику, стремился вызвать у судей сострадание к обвиняемому; для этого он должен был сам проникнуться скорбью и в соответствующий момент даже зарыдать , прося пощадить обвиняемого. Этот патетический момент речи был приурочен к ее заключению, эпилогу, и часто при этой Л. оратор (как неоднократно поступал римский оратор Цицерон) устраивал целую сцену: со слезами брал напр. на руки маленьких детей обвиняемого, чтобы их несчастным видом растрогать судей. В современном русском лит-ом яз. слово Л., не обозначая никакого определенного риторического приема, употребляется нередко в ироническом смысле вместо выражений «жалобы», «сетования». В таком же смысле Л. применяется и в немецком языке (ср. Гейне, «Lamentationen»).
Библиография: Volkmann R., Die Rhetorik der Griechen und Rmer, 2 Auflage.
Н. Дератани
Ведь можно было и ПРОСТО сказать: СТЕНАНИЯ, ПЛАЧ, РЫДАНИЯ - приём по ОМОРачиванию мозгов ОСОБЫМ спецподразделением "РАТОРское шоу"?? Отменный приём ещё с откровенных ЖРЕЧЕСКИХ времен.
Чем латиница лучше я(е)зыка РУСОВ ?
", прося пощадить обвиняемого", - обвиняемый, как водится иудей - дегенерат, и чтобы ещё и судьи стали таковыми - стали востребованы особо ОРАТОРЫ...
Правильно сказано ОМОРачиватели "заслуживают того, чтобы за ними "пришли""
Первое звено ОМОРачивателей - ОРА-ТОРов это СМИ!
Полагаю, ВЕКТОР Цели имеет смысл развернуть ровно на 180 град.
П.С. 2
"в-третьих, он-таки пережил фюрера на 39 лет"
а есть сведения, что Адольф Гитлер и Ева приспокойно дожили до глубокой старости... Викинг, как знаток, так же говорил об этом.
Так что, автор вряд ли пережил, ну если самую малость. по сему, может, оставим сравнение с Гитлером?
Если ВДУМАТЬСЯ, ТО НИКОМУ ОТ ТАКОЙ СТАТЬИ НЕ ЛУЧШЕ. НИКОМУ.
И почему вы решаете за меня, что для меня полезно что вред? Напишите аргументированно, что не так, сами решим так ли это.
Не обязательно столь категорично вести сайт, можно подкинуть поводок в виде левашовцев и пусть носятся по кругу в выискивании не наших, оттачивая жало сарказма, а пока бегают время то идёт. Позже ещё что либо придумаем. Мне Левашов тоже когда либо особой симпатии не вызывал, но если он смог собрать НН_е количество соплеменников, надо посмотреть, чем взял. Надо работать с массами, это не флудом заниматься - "вроде его антиАрийское творчество, приносит вред..." Докажи, что сие не брехня, а взвешенная и выверенная информация. Своим знакомым писал когда они увлеклись им:-" как вы к нему относитесь ваше дело, но не забывайте, что он начинал свою карьеру, в оригинальном жанре(гипнотизёр), меня это настораживает как минимум." но Эта статья не о нём. Чистить ряды надо, через мелкое сито, аргументов, поступков и дел. Допускаю что не успеваете, всё таки 17 тыс посетителей, легче просто выкинуть пяток неправильных и всё наладится. Наверное моя очередь подошла.
да именно так будет точней, но сути то не исказили.
Пожелание жизни разве чем то отличается от желания Родновера, или муслима..? О жизни вообще, а не способе реализации желаемого.
Совсем не факт, а вот что смог написать и осмыслить, после того как пережил тех, кого забрали ране- факт.
Будьте добры поясните, к какому роду относится слово ламентация? Оно наверное чисто славянское? Или принадлежит исключительно вашей власти? Причём здесь заламывание рук, коли речь идёт о без инициативности и безразличии?
Вы предлагаете обратить пристальное внимание на совестливых, честных и активных, вам с ними не по пути? Так с кем вы? Ваша высшая цель, собрать инфузорий, дегенератов, и деградантов? Их легче будет натаскать под ваши помыслы? Потрясающе.
А слабо устроить открытую дискуссию по вопросу:
А каким должен быть Сайт?
Какова должна быть его политика дабы не ссорить, а объединять людей?
Не слабо, организовывай тему. Слабо будет после дискуссии организовать работу. Начну сразу отсюда, 1 вырабатываем глобальные принципы движения
2 решаем способы решения задач
3 определяем лиц ведущих рубрик
4 вспоминаем правила общения Руса...
Мне всё же кажется (видится) - что "наезды" на администрацию НЕобоснованы (преувеличены)...
То что администрация состоит сплошь из Витязей - факт. А витязи успешней всего именно "отсекают"... когда сие усекновение только временным "баном" кончается, а когда и "голову с плеч" сносят - удалением аккаунта и всех сообщений...
Так вы в их "шкуру-то залезьте" хоть на время... сами-то как бы поступали..?
Анархию и бардак развели бы..? Уж сколько раз сие наблюдал... Сначала создаются коалиции, потом начинаются "наезды", "фронды" и "расколы" по принципу "свой-не свой"... в итоге создаются "пятые колонны", тормозящие всё неугодное уже им, а не администрации и разумным пользователям... И вот тогда уже начинается реальное вредительство против нас всех, ибо во главе этих "колонн" оказываются профессионалы-манипуляторы, не суть чем пробирающиеся на свои "места" (заумной наукообразной чушью, стихоплётством, постоянным "стучаньем пяткой себя в грудь"...)
И что..?
Я ведь Рус, сынок, и по цвету глаз - хариец.
Какое это имеет к обсуждаемому вопросу? ну у меня голубые глаза и что ?
Можно я объясню..?
Речь пойдёт сугубо про энергетику... и биоэнергетику...
Четыре Великих народа из 4-х разных солнечных систем переселились сюда на Мидгард... условия предыдущего обитания у них были весьма разные - разные солнца, разная энергетика от них - потому разные оттенки цвета радужки глаз и... разный уровень чисто энергетического развития в итоге... Богов-Прародителей пока лучше не трогать...
Очень условно (и чисто по энергетическим показателям) статистически можно обозначить (прировнять) четыре сих народа принадлежностью к четырем же кастам... по реализации жизненных задач...
сероглазые - да,арийцы - правители людей, Витязи высшего подуровня касты, волхвы...
зеленоглазые - х,арийцы - ведуны, жрецы, кудесники...
голубоглазые - святорусы - Витязи, правители людей...
расены - смерды, веси...
Касаемо х,арийцев (зеленоглазых) у них магия не только в Душах, но и по крови передается... и они это всю свою жизнь помнят, чувствуют (осознают)... отсюда их уверенность - "море по колено", "не решаемых задач не бывает" и т.д.
Еще раз подчеркиваю - речь идёт о статистическом анализе биопотенциала 4-х разных народов и способах их реализации по жизни...
Никакого умаления или наоборот превозношения (кого бы то ни было) нет и в помине - просто мой личный анализ на основе доступных фактов и наблюдений...
Сам я - кареглазый, (по отцовской линии - святорус из Архангельской губернии, по материнской - мариец из Костромской), у нас с братом - рецессивный ген по матери, а у детей наших - уже доминантный по отцу...
А слабо устроить открытую дискуссию по вопросу:
А каким должен быть Сайт?
Какова должна быть его политика дабы не ссорить, а объединять людей?
Вывесить шкалу оценки деятельности "журналистов" Дабы не копипакостили зря во все стороны.
А?

Напоминает 70-е годы прошлого века: "Благодарю родную партию и ЛИЧНО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА", а тот сидел с самодовольным видом и шамкал вставной челюстью...
Кто СМЕЕТ выразить не согласие, волевым порядком объявляется запутинцем, русофобом, клеветником - да кем угодно, тут же, в административном раже, лепится соответствующий ярлык и принимаются репрессивные меры.
Такая политика ведёт в тупик.
Вот и сейчас чувствую позывы вновь обозвать меня клеветником (русофобом, запутинцем и пр.)...
Вот признание самой white bull
Он дорог, как память?
Я неоднократно Вам сообщал об этом, в частности - вот здесь (после чего с меня и снят статус "журналиста"): http://via-midgard.info/news/in_midgard/midgardskoe-veche-golosovanie.htm/comm21
5872/
А то, что ей позволялось, вопреки правилам поведения на ресурсе, БЕЗНАКАЗАННО хамить и гадить на всех без разбора - ТОЖЕ НЕ ФАКТ?
Мои домыслы?
ВСЁ ЭТО - ФАКТЫ, которые легко проверить (при желании и наличии доброй воли, конечно же).
А иногда и официальное мнение бывает правильным. И даже может совпасть с моим.С официальной таблицей умножения я тоже согласен. А вы нет? Потому что официальная?Когда своего нет и за своё ошибочно принимается мнение большинства или там какого-либо официального авторитета. Хотя кака разница мнение оно и остаётся мнение что своё что чужое всё равно никакого отношения к реальности а тем более к суровой действительности оно не имеет.
Словоблудие однако!
Дык ответьте однозначно может официальное мнение иногда быть правильным, али нет?
С официальной таблицей умножения я тоже согласен. А вы нет? Потому что официальная?Ну может если только счётные палочки складывать да и то. Почему официальная? По той же причине что и история.
Потому что общепринятая!
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
(Мартин Нимёллер)
Что можно сказать по поводу этого стихотворения? Во-первых, его автор убежденный христианский интернационалист; во-вторых, он открыто и настойчиво призывал к неповиновению власти; в-третьих, он-таки пережил фюрера на 39 лет; и в-четвертых, под эту ламентацию очень любят заламывать руки либералы, евреи и прочие безнациональные антифашисты. Так что, в общем, те, кто ее декламируют, заслуживают того, чтобы за ними "пришли".
Попёрли с сайта левашовцев, замечательно, реально безумная секта!
Попёрли евреев, так мы тут чай не в синагоге,всё правильно.
Попёрли путинцев, так и путин нам не отец родной, резонно.
Попёрли общечеловеков, так и Русь не общага!
Нормально всё, правильно.
Примерно так же говорили и немцы:
когда пришли за цойгангами, мы молчали. мы же не цыгане.
когда пришли за евреями, мы молчали. мы же не евреи.
когда пришли за русами, мы тоже молчали...
когда пришли за нами, помочь нам было уже некому.
Не правда ли символично?
Если ВДУМАТЬСЯ, ТО НИКОМУ ОТ ТАКОЙ СТАТЬИ НЕ ЛУЧШЕ. НИКОМУ.
И почему вы решаете за меня, что для меня полезно что вред? Напишите аргументированно, что не так, сами решим так ли это.
Не обязательно столь категорично вести сайт, можно подкинуть поводок в виде левашовцев и пусть носятся по кругу в выискивании не наших, оттачивая жало сарказма, а пока бегают время то идёт. Позже ещё что либо придумаем. Мне Левашов тоже когда либо особой симпатии не вызывал, но если он смог собрать НН_е количество соплеменников, надо посмотреть, чем взял. Надо работать с массами, это не флудом заниматься - "вроде его антиАрийское творчество, приносит вред..." Докажи, что сие не брехня, а взвешенная и выверенная информация. Своим знакомым писал когда они увлеклись им:-" как вы к нему относитесь ваше дело, но не забывайте, что он начинал свою карьеру, в оригинальном жанре(гипнотизёр), меня это настораживает как минимум." но Эта статья не о нём. Чистить ряды надо, через мелкое сито, аргументов, поступков и дел. Допускаю что не успеваете, всё таки 17 тыс посетителей, легче просто выкинуть пяток неправильных и всё наладится. Наверное моя очередь подошла.
