Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Скрепы путинского гулага смертельно сдавливают русскую нацию

Скрепы путинского гулага смертельно сдавливают русскую нацию

  • 24 мая 2014
  • 5921
  • 34
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Скрепы путинского гулага смертельно сдавливают русскую нацию


Ворам и предателям — свобода! Несогласным — тюрьма!

Скрепы путинского гулага смертельно сдавливают русскую нацию

Страна радуется возможности свободного волеизъявления Русского народа на Украине. Кремль горой стоит за право Русского народа свободно выражать своё мнение, устраивать митинги, захватывать отделения милиции, склады с оружием и отсоединять территории. Но всё это на Украине. А в России кремль в очередной раз, очередным законом запихивает мнение русского народа куда подальше. Там же россионская власть желает видеть и его волеизъявление.

Как сообщает иммиграционная пропаганда чекисткой газеты «Известия» принадлежащей некто калиброванному подонку и лжецу Габреляну, россионская оккупационная администрация подготовила россиянам законопроект, устанавливающий административный контроль над бывшими т.н. экстремистами, то есть борцов с террористическим режимом воров и угнетателей за права, свободы и само существование русского народа.

Выпущенных на волю «экстремистов» по решению Суда будут навещать днём и ночью органы правопорядка. Их обяжут приходить до четырех раз в месяц отмечаться в отделения полиции. Им запретят выходить из квартиры вечером и ночью. Так же будет запрещено посещать митинги и выезжать за пределы города. Период действия контроля и ограничений будет устанавливать суд.

Госдура намерена ужесточить антиэкстремистское (антирусское) законодательство в отношении блогеров и оппозиционеров. К окончательному принятию подготовлены поправки в Уголовный кодекс для стерилизации интернета. В кодексе появится новый признак – публичные призывы и разжигание ненависти или вражды с использованием Интернета. Граждан лишат права обжаловать в суде занесение публикации в федеральный список экстремистских материалов. Появится отдельная статья, которая будет ставить крест на различных сетевых кампаниях по сбору денег.

В чем же дело? Может с точки зрения Кремля на Украине Русский народ хороший, а в России тот же народ какой-то неправильный, экстремистски настроенный. Проблема, конечно, не в народе, проблема в российской вертикали власти. Система гниёт. Произвол внутри страны и лицемерный патриотизм за её пределами — это синдром её гниения.

Люди, не способные управлять, укрепляют свою власть расширением своих прав и закрепощением тех, над кем не имеют власти. С целью компенсировать народу его бесправное состояние внутри страны власти раздувают патриотизм за её пределами.

Специально для Атаки: Олег Фор.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Как колобок от одного события к другому катимся, нигде не задерживаясь, чтобы наконец то основательно разобраться что к чему. А смысл такой тактики чисто САТАНИНСКИЙ, информации всё больше, а понимаешь всё меньше. И этот снежный ком дезы растёт изо дня в день, то в одном , то в другом месте, порой не имеющего к данному событию никакого отношения, но нас пытаются убедить в обратном. Тех же кто задним умом крепок наплодилось столько, что им нет числа.
Но ведь правы те кто говорит что Былое прошло, изменилось, его больше нет. Ценно только настоящее, и что Поворотов Судьбы будет еще немало, и каждый из них несет нам новое падение или новое Восхождение. Нехотя, но должен согласиться с тем, что жидовско - кремлёвкой власти в России такой патриотизм русских как на ЮГЕ-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ, на хер не нужен, это равносильно тому, чтобы поднести горящую спичку к собственному стогу сухого сена. Как уверяют нас что военная мощь России растёт и укрепляется, но вот только против кого она будет направлена, не против ли китайцев, что вполне возможно. Семьдесят лет назад нас жиды стравили с Западом, и очередной раз такое наверняка не пролезет, почему бы тогда не попробовать стравить нас с ВОСТОКОМ тем более что мы им мягко выражаясь, по большому счёту, оба не нужны. А дружба с Китаем липовая, как и с Гитлером перед войной.

Аватар пользователя
антипутинизм - это официальная позиция сайта или только 1VelikoROS1а ?
Аватар пользователя
удалено.
товарищ paradokc забанен за осокорбление администрации и многочисленные попытки навязать толерастию и любовь к оккупационному режиму России. 1VelikoROS1
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: