Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Панславист — звучит Гордо!

Панславист — звучит Гордо!

Панславист — звучит Гордо!

Быть панславистом — непременно быть патриотом, патриотом каждой славянской страны, каждого славянского народа, каждого клочка славянской земли и всего, что стоит на ней.

Панславист — звучит Гордо!

Панслависты выступают за Объединение и Освобождение славянского мира от чужебесия и комплексов, таких как бессилие и неполноценность.

Против нас идёт война, война на уничтожение, война на размытие нашей культуры, нашего достояния, нашего языка, нашего бытия, но мы обязаны сопротивляться!

Только Объединившись — Единым Славянским Фронтом, мы сможем дать отпор врагам нашего мира, нас самих, наших семей и родных. 
Запомните раз и навсегда: пока мы будем разъединены - никакой справедливости и достойной жизни не будет! Справедливость нам придётся вырывать когтями у всего мира! 

Только объединившись, мы сможем решить проблемы которые остро стоят перед нами: социальные, экономические, политические, национальные. Объединение - залог нашего Великого и Процветающего будущего. Это наша судьба! 

Объединившись, мы вновь можем дать Бой всему Миру и Победить!


 

Панславист — звучит Гордо!

 

Панславист — звучит Гордо!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Вообще не понимаю таких статей и панславистов. Может быть потому, что у меня мировоззрение построено на расовой основе? Скорей всего именно так.
По крови нам ближе восточные украинцы, белорусы, в целом более-менее поляки, и может быть чуток чехи (и то не все) и словаки. Балканы заселяет большая балкано-кавказская раса, западная украина тоже балкано-кавказская раса. Чего у них с нами общего?
Славянин ныне это исключительно культурное понятие. Да, по культуре ближе нам черногорец, но по крови швед или немец (и тоже не каждый немец). И мне как то пофиг славяне они или германцы. Французов Нормандии я тоже считаю за братьев, так же северные итальянцы где сильное влияние лангобардов тоже мне близки.
Не надо нам объединятся в цыганский табор из разношёрстных людей. Нам нужны люди своего круга. И вообще мы Русские, а потом уже славяне, язычники, христиане и прочие. Наша религия - кровь нашего племени.

Аватар пользователя
Цитата: Смех
Нда. Филипок ты случаем не католик?

Я ЧЕЛОВЕК и СЛУЖУ ЛИШЬ ПРАВДЕ и ТОЛЬКО ПРАВДЕ. Это мой ИДЕАЛ


Не вдаваясь в тонкости, скажу, любой человек соединил в себе материальный и духовный мир, мы плод этих миров. А вот Дух в человеке может быть различным от райского до сатанинского в нём. И если человек не развивался, и даже напротив деградировал, то это его и только его вина.
До судного дня сохраняется как плевелы так и пшеница, и лишь затем отделят одно от другого

1) А Мы прежде всего люди единой славянской РАСЫ -это раз.
2) Раса делится на нации с близкими друг другу по Духу, по Крови, по культуре и вере народами.
3) В нашем случае это в первую очередь народы России,Украины и Белоруссии.
4) Мы не хотим жить, ни по еврейским, ни по европейским лекалам.
5) Мы прежде всего, все, как пчёлы, работаем на наш общий улей, добывая мёд для всех.
6) И каждый Род Народ в нашем Улье в праве жить сообразно своим Обычаям, Традициям,Культуре и Вере, но не в ущерб общему Делу.
7) Никакая Вера в нашем Союзе не может быть доминирующей. Вера каждого лишь личное Дело. Поэтому церковь (любая) должна быть отделена от государства, и жить на средства своих членов.
8) Мы прежде всего РУССКИЕ и пока МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ. Это основа нашего ЕДИНСТВА.
9)Приоритет Русского языка, Здоровья, Образования, Мира и национальных интересов всего СОЮЗА является обязательным и Единым законом для Всех и Каждого.
10) Выборность и независимость Судей, и равенство всех перед Единым Законом.

"Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!
Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Аватар пользователя
Цитата: xvilipilipok232
Да что уж там говорить, всякую лабуду про род, славянство, русов

Нда. Филипок ты случаем не католик? rofl
Аватар пользователя
В одном и том же кувшине можно хранить разное содержимое. И если кувшин одной и той же формы, это вовсе не значит что и содержимое в нём тоже самое.

Если МЫ своим молчанием и безучастием предаём и продаём своих героев в угоду этому фашисткому режиму, разве Мы достойны нормальной жизни НЕТ и ёщё раз НЕТ!
Народ, ведомый болтунами, непременно и по праву утратит свое доброе имя, испытает нужду, лишения и нищету, и его постигнет гибель; силой он будет брошен в грязь. Вот такая наша перспектива, если ни очухаемся в конце концов. Наша трусость большинства взрослых просто зашкаливает. Противно смотреть на всех тех кто пытается чёрного кобеля, изменника и предателя путлера отмыть до бела. Это и патриарх, это и вся прохановская изборская секта, здесь и зюгановская верхушка, здесь и самый хитрый из армян серёжа кургинян, и ещё многие псевдопатриоты. Об этом прямо и откровенно говорит Борис Миронов.
http://via-midgard.info/news/nacionalist-boris-mironov-o-vladimire-putine-video.
htm

Да что уж там говорить, всякую лабуду про род, славянство, русов, да среди своих, половина чужих, это те кто на нас наживается, а омон который лупит так что шкура лопается, или калекой сделают. Все они тоже славянских корней, только что общего у нас с ними, всё внешнее, а внутри это шкура продажная, у которого заместо глаз медные пятаки. Злоба к таким своим, только растёт, эти предатели ещё омерзительнее чем сами враги.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
историком, пропившим Карту Российской Империи до Февральской Революции

А если ещё вспомнить как "эффективные менеджеры" Аляску и Калифорнию просрали то и вообще, ну а с Китаем как минимум по "Китайской" стене граница была а не как сейчас по Амуру. wink

Цитата: Яровитязь
У руських может и не разговаривают а у русских разговаривают.

А разница то в чём в руССких чтоли? ep
Аватар пользователя
Интернационализм путинисто-сталинистов губит Россию. А панславизм высокий идеал объединяющий славян. Хорошая конструктивная идея, которая при хорошем подходе может дать большие результаты.
Аватар пользователя
Цитата: andred
Политика сохранения руси с незапамятных времен - она приводит, по-моему, к дальнейшему
Млять, географ то оказался еще и историком, пропившим Карту Российской Империи до Февральской Революции, где даже Финляндия с Польшей и Прибалтикой были ее неотъемлемыми частями, а Иран, Афганистан как и Китай не имели с ней общепризнанных границ. Ходи не хочу как таможенный союз.
Цитата: Яровитязь
У руських может и не разговаривают а у русских разговаривают
Тебя спрашивали по Теме - в чем Панславизм Болгарии и Украины - не хочешь, не отвечай. Но не лепи.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
Так у Руських людей не разговаривают. Тебя спросили про Панславизм Болгар и Украинцев - в чем его суть, а Ты вместо прямого ответа на вопрос откровенно лепишь про прожидь с Кавказа и про Азиатов

У руських может и не разговаривают а у русских разговаривают. Потому что в этом и проблема, а ты от неё отмахиваешься. Поэтому и вопрос и почему прожидь, я тебе говорю конкретно про кавказцев и азиатов. Что любишь кавказцев с азиатами-то?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
при этом наверняка поклоняешься кавказцам и среднгеазиатм, типа они твои кровные братья
Не совсем ясна логическая цепочка повлекшая за собой такое "смелое" утверждение (ну что "неославяне" наглость и смелость путают не вопрос), ведь после того как Россия спасла и Грузинов и Армян от Турков благодарность первых можно было пронаблюдать 8.8.8, а вторых из Russia Todie "радетелей" русской культуры за счет кровосмешения и образования из Русского народа россиянской нации (националисты наверное ep ). Про беглых рабов Хазарского Каганата Дагов и пр. речи вообще нет. Короче причём тут жидняк, если речь шла о панславянизме.
Аватар пользователя
Цитата: andred
болгария имеет невыгодное положение, югославия - выгодное - выход к морю
Млять, куда дел глобус, географ, пропил чтоли - выход к морю есть и у Болгарии и у Югославии. И с твоих слов маленькая Югославия на глобусе больше чем Болгария. И коль уж завязалась такая пляска, то в чем Панславизм на примере Югославии - все перегрызлись и при этом никакой власти, на которую можно все свалить, ни хера не было. И самый главный вопрос - а не есть ли все эти Панславинизмы прикрытием Югославского сценария по расчленению под благостное ***больство уже того что осталось от Руси. И кому не нравится Руськие могу и Русские писать - мне полюбому нравится
Цитата: Яровитязь
У тебя предвзятой мнение к болгарам, при этом наверняка поклоняешься кавказцам
Так у Руських людей не разговаривают. Тебя спросили про Панславизм Болгар и Украинцев - в чем его суть, а Ты вместо прямого ответа на вопрос откровенно лепишь про прожидь с Кавказа и про Азиатов
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
Да и хер с ней с этой властью. Ты вот скажи как панславист - почему Болгария нас так все время благодарит за освобождение от ига и почему Украина так и решила окончательно отвалиться от нашего общего дома с Белорусью - в чем панславизм здесь.

У тебя предвзятой мнение к болгарам, при этом наверняка поклоняешься кавказцам и среднгеазиатм, типа они твои кровные братья, может так и есть? Славяне по любому ближе, чем кавказойдо-азиопы, которых ватники безнационалы постоянно защищают.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
Вот одно не пойму, откуда такой напор то с язычеством, то с панславизмом

Потому как зацикленные ментальные программы. Это уже было: с одной стороны пангерманизм с другой панславянизм и звиздец Империям что Австро-венгерской что Российской и провокаторы как всегда из Ватикана. ржунемагу (с)

Первым панславистом был Юрий Крижанич — хорватский католический миссионер


Цитата: PYCAP
А еще Украина решила стать членом Европы и за газ не платит по причине того, что деньги, полученные от населения, куда-то делись.

Пошли на погашение долгов американским инвесторам и международному валютному фонду, что осталось то разворовали.

Цитата: Американский инвестор купил 20% госдолга Украины

Американский инвестиционный фонд Franklin Templeton купил государственные облигации Украины на номинальную сумму в 5 миллиардов долларов, пишет The Financial Times. Это почти 20% украинского внешнего долга. О стоимости сделки не сообщается.

Автором этого смелого хода является Майкл Хейзенстэб - человек, который стоял за покупкой Franklin Templeton долговых обязательств Ирландии. Тогда облигации были приобретены накануне кризиса в еврозоне, и после оказания Дублину помощи со стороны Евросоюза и МВФ американцы получили большую прибыль.

Однако украинская сделка - гораздо более рискованная, пишет FT. Экономика этой страны является крайне слабой, с большим бюджетным дефицитом и отрицательным сальдо по текущим счетам, которое быстро опустошает валютные резервы Центробанка страны.
Аватар пользователя
Цитата: andred
сегодня украина на одной стороне, а потом может быть на другой
А в чем тогда панславизм, у нас такое поведение совсем другим словом называется.
Цитата: AlexanderKolovrat
А вы проверяли национальность Украинской власти ?
За всех не скажу, но Кучма был откровенный украинец, если конечно есть такая национальность.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
Украина так и решила окончательно отвалиться от нашего общего дома с Белорусью - в чем панславизм здесь.

А вы проверяли национальность Украинской власти ? Проверяли кто на самом деле управляет Украиной? Делали опрос, что желают бедняки ?

Как только проверите и сделаете опрос сразу все понятно станет и вопросы исчезнут!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
власть в пылу наживы забывает об славянском братстве панслависты не забывают
Да и хер с ней с этой властью. Ты вот скажи как панславист - почему Болгария нас так все время благодарит за освобождение от ига и почему Украина так и решила окончательно отвалиться от нашего общего дома с Белорусью - в чем панславизм здесь.
Аватар пользователя
Цитата: PYCAP
После того как Россия освободила от турецкого ига Болгарию, то она потом всё время воевала в блоках против России. А еще Украина решила стать членом Европы и за газ не платит по причине того, что деньги, полученные от населения, куда-то делись. Вот одно не пойму, откуда такой напор то с язычеством, то с панславизмом вместо осмысления реальных проблем повседневной жизни Руських людей.

Сайт славянский, если власть в пылу наживы забывает об славянском братстве, думаю о том как ещё нажиться, панслависты не забывают. Не надо путать мнение верхушек с мнением обычных славян. Панславязм объективная реальность, объеденении славянской нации. И язычество объективная реальность как вера части славян. А например попытка нажиться на газоносной трубе это уже игры тех кто этой трубой владеет.
Аватар пользователя
После того как Россия освободила от турецкого ига Болгарию, то она потом всё время воевала в блоках против России. А еще Украина решила стать членом Европы и за газ не платит по причине того, что деньги, полученные от населения, куда-то делись. Вот одно не пойму, откуда такой напор то с язычеством, то с панславизмом вместо осмысления простых, но реальных проблем повседневной жизни Руських людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: