Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Панславистская Революция - пробуди голос крови

Панславистская Революция - пробуди голос крови

 

Панславистская Революция - пробуди голос крови

 

 Революция в головах, Эволюция в сознании! 

Панславистская Революция — не является революцией в привычном нам смысле этого слова, хотя остаётся революцией в своём понимании. Это революция в сознании людей и мнений, на самых разных уровнях — от уровня политики внутри стран и между странами, до уровня народов и понимания принципа объединения каждым славянином.

Нас (славян) не так уж и много на сегодняшний день, около 300 миллионов. По сравнению с Китаем или Индией, где население перевалило за миллиард — это непозволительно малая цифра. 
Если вспомнить что мы разделены политическими границами и историческими преткновениями - становится не по себе. 

Немногим более полутора века назад, вопрос объединения славян на первом Славянском съезде был вопросом доминирования в Европейском и Азиатском регионе. Сейчас — это вопрос выживания и геополитической конкуренции за место под солнцем. Покамест не поздно свершить Панславистскую революцию в сознании людей и объединиться, научиться относиться внутри семьи славянских народов по-братски, с честной и открытой взаимовыручкой и поддержкой. 
В противном случае мы можем увидеть повторение самых печальных событий славянской истории.

Задумайтесь.

Панславистская Революция — это борьба, борьба за своё Выживание и Объединение! И мы его достигнем!

 


 

Панславистская революция 

Я верю настанет час,
Желанных дней объединения 
Недолго ждать — они придут!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: andred
Откуда кто знает как делается нс революция?
Похоже опять проспал все с бодуна - уже киргизы тему просекают, а ему тема пошла в полный тупняк.
Цитата: andred
причем не первый раз на мой взгляд
Аватар пользователя
Да что уж там говорить, не все славяне к сожалению пропитаны русским Духом где Русью пахнет, да среди своих, половина чужих, это те кто на нас наживается, а омон который лупит так что шкура лопается, или калекой сделают. Все они тоже славянских корней, только что общего у нас с ними, всё внешнее, а внутри это шкура продажная, у которого заместо глаз медные пятаки. Злоба к таким своим, только растёт, эти предатели ещё омерзительнее чем сами враги.
Аватар пользователя
Цитата: ВЕДУН
Славянскую революцию надо ! Вырежим жидов и заживём свободно
Других пришлют - не проблема. Кто-то же должен "обслуживать" Наши Желания "преуспеть" в МатериАльном Мире - Желание Жить На Не Заработанное, а Полученное в Кредит - "Всё и Сразу", Желание ПоВкусней СоЖрать Чужую Плоть в Шашлычках, Котлетках, Копчёной и "Докторской" Колбаске, Желание Покурить и Выпить Пивка, Винца, Водочки, Коньячка и в конце "всё" Висками "заполировать", Желание Поблудить с "патриотически" настроенными блудями - теми, которые с чёрными не вяжутся. Короче, Желаний - ЦЕЛЫй вА-ГОн И ТЕЛ-ЕЖкА в пРИ-дАЧУ - И пОкА РУсИ-ЧьИ нЕ Избавятся от этого Жидовства в сЕбЕ, то РеАльность будет такой, какая она есть, потому как СнА-Ч-АЛА сЫ-РОсТь, А УЖ пОТОм пЛЕсЕнь. В сМысле Е-Жили не ИзбаВится от сЫ-РОсТИ - ЖИд-к-ОсьТИ, ТО Революция по Уничтожению Плесени приведёт лишь к появлению "новой" - голодной, Пожирающей Своих Детей (с) ЖЖ дАнтон. 3m_sie
Аватар пользователя
Панславистская - что за ***ня ?
Славянскую революцию надо ! Вырежим жидов и заживём свободно ...
Аватар пользователя
А че флаг опять переиначили?

Цитата: PYCAP
А до славян нам пока еще срать да срать

Ну в том понимание как "славянин" сейчас понимают лет так 20. wink
Аватар пользователя
НС революция не проканала, решили панслависскую втюхать - лишь бы в школу не ходить. И кровь у нас руськая - русская кому так нравится. А до славян нам пока еще срать да срать - учиться, учиться и учиться, только не коммунизму, как призывала и призывает прожидь революции, а здравомыслию, как завещали нам наши Предки, потому как ученье свет, а неученье тьма.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: