Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Паханы нового Хазарского каганата

Паханы нового Хазарского каганата

 

Паханы нового Хазарского каганата

 

 

 Главными в Хазарском каганате являются отнюдь не президенты или там другие высокопоставленные чиновники, главными в Хазарии являются паханы, сумевшие предложить не самым нравственным людям наиболее удобные для них правила существования, что бы они не уничтожили друг друга, по крайней мере сразу не уничтожили друг друга. Такой же главпахан стоит и над Россией, что будет если авторитетный пахан Пу уйдёт, разборки же начнутся, переубивают друг дружку паханы по меньше при делёжке криминального бизнеса, а так стабильность. Может всё-таки ростки здравого, доброго, вечного переломят это путь деградации, медленного самоуничтожения?

 

Яровитязь

 

Один из еврейских бандитов группировки Коломойского, которого зовут Геннадий Корбан, также известный как "главный рейдер группы Приват", дал большое интервью телеканалу Громадьске ТВ. Напомним, что миллиардер и банкир Коломойский, известный под кличкой "дядя Беня" и его еврейская мафия после Евромайдана захватили всю полноту власти в Днепропетровской области Украины. Собственно, криминальные захваты чужого бизнеса и являются тем "секретом успеха", на котором построила свою империю украинская "бригада Хабада".

 

 Как евреи русское подполье на Украине давят, интервью с паханом вся Украины Генадием Корбаном:

 

 



Обратите внимание, как Корбан рассказывает о "своих собственных батальонах", о том, что применяют незаконные методы "наведения порядка", сами же разжигают страсти в "пророссийских группах", чтобы потом отправлять "интернет-сепаратистов" в СБУ, распоряжаются железной дорогой как своей личной собственностью и так далее, и так далее. Абсолютно неприкрытая еврейская диктатура. Как и говорил об этом Варг Викернес еще в феврале "под предлогом военного положения заберут всю нашу свободу" vk.com

Интервью Корбана озаглавлено совершенно нагло и откровенно: мы здесь строим маленький Израиль! 

Может показаться что для этого есть какие-то основания? Но официальная статистика говорит, что евреи составляют всего лишь 0,4 % от населения области. Какой же это Израиль? Это Новая Хазария, где небольшая кучка еврейских купцов-рахдонитов с помощью наемников держала в подчинении местные народы, пока им не отрубил головы князь Святослав. Видимо Корбан не видит среди украинцев новых Святославов, поэтому ведет себя так, как будто "девяностые не заканчивались". Чувствует себя хозяином положения, гнёт пальцы, кидает понты, блатует, "решает вопросы", "ставит на счетчик" и так далее, манеры абсолютно однозначно выдают в нём "поднявшегося гопника". Но такие "швондеры" и рулят Украиной, достаточно вспомнить мэра Харькова и тёзку Корбана Геннадия Кернеса, известного в криминальных кругах как Геша Харьковский, который бывший наперсточник и уголовник. Если украинцы думали, что своими действиями они уменьшат количество урок во власти, так сильно ошиблись, потому что Геша Кернес так никуда и не ушел, но зато еще пришел Корбан сотоварищи. Радоваться тому, что эта кодла прогнала неугодного "пахана" Януковича может только полный кретин.

А самое мерзкое, что лидеры всех этих "Правых секторов" и "Азовов" по сути лишь шестерки у любителей помурчать еврейский шансон.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 54
Аватар пользователя
молодец мужик все правильно говорит теперь надо что бы они этого шоколадного вышвырнули из киева и все будет ОК?
Аватар пользователя
Бандюк, конечно, образованный, весьма неглупый и с понятиями. У него есть свой клочек земли, который он не собирается продавать и бежать туда, где можно пересидеть... Хотя бы за это Корбану уважуха. :)?
Аватар пользователя
Проговорился - блефовать, ааа шайхматист фейгов.?
Аватар пользователя
Правая рука и заместитель губернатора Коломойского, Геннадий Олегович Корбан — миллионер, второй еврей в днепропетровском каганате, человек который удостоился звания первого рейдера Украины, с неприкрытым еврейским шармом самоуверенности и вальяжности, человека успешного и властного, дал прелюбопытнейшее интервью «Громадському ТВ». В нём ашкенази Корбан называет Украину большим хутором, загадочно намекает на необходимости жертвы «лёгкой фигуры», сетует на нелегкую и убыточную участь заместителя губернатора, в прямом эфире цитирует Талмуд на идише, и совершенно не опасаясь последствий намекает, что пришло время договариваться с властями ДНР и ЛНР. Обратите внимание на манеры Геннадия Олеговича, его показное пренебрежение к украинской шиксе, постоянные перебивания журналистки, демонстративное курение и требование у своей секретарши кофе во время эфира, словно говорит миллионам телезрителей «Громадського ТВ» кто хозяин в Украине.?
Аватар пользователя
Укробыдло сидит и млеет))) вам эти сказки будут еще 20 лет рассказывать и ни чего у вас не будет, только хаос и разруха.?
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
Этих подонков нужно снова отправить в пустыню лет на 300 .

По мнению К.П. Петрова именно в пустыне Моиссей осуществил перепрограммирование Иудеев - вложил им новую программу, которая содержится в ТОРЕ. Если пересекать пустыню по прямой по самому длинному пути, дорога займет 14 дней. Моиссей же водил их по пустыне 40 лет. Судя по всему, водил по известному ему маршруту, по которому его пособники предварительно оставляли еду - манну небесную. В пустыне ночью очень холодно а днём очень жарко. Из за таких условий за 40 лет странствования сменилось приблизительно 3 поколения Иудеев. Согласно современным исследованиям, для внушения новой ИДЕОЛОГИИ, её необходимо ПРОПАГАНДИРОВАТЬ МИНИМУМ 3-м поколениям, т.к. ПРЕДКИ передают ПОТОМКАМ часть своего РАНЕЕ ПРИОБРЕТЁННОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, которое МЕШАЕТ ВНУШЕНИЮ НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ! Вместе с этим, Иудеи 40 лет совсем не работали, что также отложилось в генах.
Аватар пользователя
Этих подонков нужно снова отправить в пустыню лет на 300 .


Только тогда наступит мир в нашей стране.
Аватар пользователя
В чьих-то предсказаниях попадалось, что Россия нападет на ... Израиль. Признаться, думал - бред: где мы, и где они. М-да: "сказали волхвы-то с того и с сяго..."(С)
Аватар пользователя
официальная статистика говорит, что евреи составляют всего лишь 0,4 % от населения области

Какая наивная доверчивость госстатданным!
По самым скромным подсчётам их ВЕЗДЕ УЖЕ НЕ МЕНЕЕ 10%!!!
К примеру взять Омск. В статистике их ВООБЩЕ НЕТ, но еврейское кладбище - ЕСТЬ!!! crazy
Есть общегражданские, есть мусульманские и есть, причём - староеврейское, т.е. где то есть и новоеврейское! Других - НЕТ!
Strelok,
Ты в курсе внутренних еврейских разборок? Т.е. вхож в это пространство? А сам к какой иудейской секте принадлежишь?

Забавно! Сейчас пробил в дубльгисе синагоги. Всего ОДНА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: