Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Печаль, тоска: партия Марин Ле Пен потерпела поражение во втором туре региональных выборов во Франции

Печаль, тоска: партия Марин Ле Пен потерпела поражение во втором туре региональных выборов во Франции

Печаль, тоска: партия Марин Ле Пен потерпела поражение во втором туре региональных выборов во Франции
 

 

 Партия «Национальный фронт» потерпела поражение во втором туре региональных выборов во Франции, не одержав верх ни в одном из регионов, о чём свидетельствуют предварительные данные. Однако, по словам лидера партии Марин Ле Пен, которая призвала граждан страны присоединиться к борьбе за «вечную Францию», ничто не сможет остановить её. Неделей ранее в первом туре выборов Нацфронт продемонстрировал исторические результаты, оказавшись лучшим по стране и набрав около 30% голосов избирателей.

 

Согласно предварительной информации, сама Ле Пен уступила представителю партии Николя Саркози «Республиканцы» Ксавье Бертрану в северном регионе Нор — Па-де-Кале — Пикардия с результатом 42,4% против 57,6%. В свою очередь, её племянница Марион Марешаль Ле Пен проиграла мэру Ниццы Кристиану Эстрози в регионе Прованс — Альпы — Лазурный Берег, набрав 45,5% против 53,5%. Официальные итоги выборов МВД Франции объявит позже. russian.rt.com

 

Франция упустила ещё одну возможность на спасение. Объединённые силы леваков и либералов не позволили победить правой партии на региональных выборах во Франции, а это значит, что скорей всего Франции не избежать не новых актов терроризма, не новых новый экономических потрясений и экономической деградации. 

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
В Европе существует негласный санитарный кордон, не допускающий в большую политику радикальных националистов. Любая страна с взглядами несовместимыми с принципами устройства Евросоюза моментально станет изгоем внутри Европы. Пример тому Австрия 2000 года. Лидера партии - Хайдера сначала выдавили из большой политики, затем убили (погиб в результате дорожно-транспортной аварии). Народ Франции ничего не решает, даже, если бы партия «Национальный фронт» победила набрав 100% голосов, её тотчас бы сместили, лидера убили (выкинули бы, как котёнка с самолёта, типа парашют не открылся (см. Юрген Мёллеманн – Германия 2003 год)) . Всё это популизм - театр и не более, сказки о демократии и свободе выбора, которых у народа никогда ещё не было.
Аватар пользователя
Все партии еврейскме, как и в россии.
Аватар пользователя
Не чему удивляться. У нас тоже рейтинг Путина 90%. И на всех выборах побеждают Едарасы. Точно так же и там
Аватар пользователя
Все равно царей-королей скоро восстанавливать. Демократия хороша только для выборов сельского старосты. ПРАВИТЕЛЯ серьезной державы - не людишкам, особливо черни, выбирать дано.
Аватар пользователя
Саркози не зря приезжал к Путину на консультацию... Путин поделился технологиями выиграша выборов. Да и терракты под выборы сделали спецслужбы не просто так после визита. Одна идеология, одни методы, одна цель... а народы и страны разные, в которые ОНИ пришли, чтобы истребить оные. Кстати, данные выборы лишь подтверждают власть иудо-банковской человеконенавистнической нечисти во Франции.
Вспоминаются выборы главы Новосибирска... город населяют русские люди, один нормальный русский кандидат Евгений Логинов набирает 4 процента... тогда как жид Локоть больше 40 забирает. Выборы - это фиккция в условиях еврейской оккупации.
Аватар пользователя
Чуров и ГАС "Выборы" есть не только у нас.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: