Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Перемоги путинской экономики: Rolls-Royce и Lexus ставят новые рекорды продаж в России

Перемоги путинской экономики: Rolls-Royce и Lexus ставят новые рекорды продаж в России

Перемоги путинской экономики: Rolls-Royce и Lexus ставят новые рекорды продаж в России

Rolls-Royce поставила 105-летний рекорд по продажам в России.
Рекордное число автомобилей было продано за один календарный год впервые с 1910 г., когда в Россию впервые была поставлена первая модель Rolls-Royce, приводятся в сообщении Rolls-Royce Motor Cars слова ее регионального директора в Европе Джеймса Крайтона.

По данным "Автостата", за 2014 г. в России было продано 117 автомобилей этого бренда, за 11 месяцев 2015 г. - 127 машин, за весь год "Автостат" пока не подводил итогов (агентство учитывает регистрации автомобилей).
Продажи автомобилей люксового бренда Rolls-Royce в 2015 г. выросли на 5% в штуках, сообщила Rolls-Royce Motor Cars.
В мире продажи Rolls-Royce по итогам 2015 г. снизились на 6,8% до 3785 автомобилей, сообщала ранее BMW Group.
И далее:

Премиальный бренд Lexus в 2015 г. установил рекорд продаж за все время присутствия на российском рынке, отчиталась сегодня Toyota. Продано 20 224 автомобиля — это на 6% больше, чем в 2014 г.
По данным АЕБ, на 12% выросли также продажи Porsche.

 


В целом в России продажи легковых и легких коммерческих автомобилей за 2015 г. снизились к прошлому году на 35,7% до 1,6 млн штук, сообщает комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
ЗаМороченность На МатериАльность Сие и Есть Удел ИзНачальной Или Уже ЗаКонченной НеРуси

Хорошо, что хоть приближенное ворьё гл.Вора пуВылеса, покупающие сии материальные понты, не заморачиваются, а просто понтуют. Знают, кремлеботы,во главе с гл.ЗасерателемМозгов Песковым, обьяснят быдлу - что и как надо ПРАВИЛЬНО фсё понимать.
Кто задаётся вопросом: "Почему мою РОДину грабят?" - тот не скаче...
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Да ладно, зато стабильность и майдана нет
и кому у нас тут скучно могут ехать к себе на украину
Аватар пользователя
ДЯ тель ты вАще про теорию струн слышал, обрезованный ти наш. ржунимагу
Аватар пользователя
ДОЛЛАР - 85 РУБЛЕЙ (18+)
https://youtu.be/VCeSykiYd_Q
Аватар пользователя
Надо свои машины достойные делать и возрождать наши ЗИЛы и Чайки. И заканчивать потреблятсво когда новая машина каждые 2 года. Лучшие в мире большие седаны делали в середине 90х. Это В платформа GM - Кадиллак флеетвуд бром 1996, бюик роадмастер 1996 и шеви импала СС 1996. Так До сих пор можно купить авто в 10 раз дороже но такой комбинации мощи, неубиваемости, экономичности и размера авто нет до сих пор ни у кого. Так что коммунисты не зря на евро понты не велись а разрабатывали на основе амерского автопрома. Сейчас неумолимые законы потреблятсва заставляют менять старое отличное на новое плохое. Лексус же вообще к дорогим брендам никак они хорошего качества но машина азиатская и для богатых это заведомо непрестижный дешевый хлам. Ролс Ройс покупать только приключений на свою задницу искать, свое на штучной сборке можно делать лучше и дешевле.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Да ладно, зато стабильность и майдана нет!
ЗаМороченность На МатериАльность Сие и Есть Удел ИзНачальной Или Уже ЗаКонченной НеРуси yes
Цитата: Ведающий Ра-87
Простой Славянский народ как в Киеве, так и во всей остальной Руси
Со Слов Пытливо "ведущего сра" СалоВяньского "руса" Остальная Русь Се Надо Полагать Россия-Матушка, Но в России И в Голову НиКому Придти Не Может, Чтобы Войска Из Москвы Двинулись Войной На Тот Же Татарстан, Где Многие Говорят По Татарски. Так Что "киевские белые братья" Пошедшие Карательными Батальонами На Донбасс Губить Жизни Русских Людей Если и "белые братья", То Лишь ВыРодившимСя ЕвроПейсам и Бандеровским ВыБлядкам, А Для Русских Людей "остальной" Руси - Скоты НеБлагоДарные, Даже Не ОсОзнающие Своей Тварной ПриРоды:ukraine:

Асарус ты же образованный человек, зачем здесь такие низкие эпитеты и с нова унижаешь оппонентов. Это же не программа Время с господином Соловьевым и да же не канал Киселева, здесь культурные и образованные люди переживают за судьбу России.
Аватар пользователя
Это нормально. Просто дорогие машины и так изначально дорогие. Наценка на брэнд. А вот машины для обычных людей всегда стоят чуть выше себестоимости. И поднимая на них цену их перестают покупать. А кризис это когда автоваз вернётся в выпуску моделей жигулей 5, 7 и 114 и 115. по цене 160 тыс
Аватар пользователя
Да ладно, зато стабильность и майдана нет! Да путарасики?
Вы же любите рекорды своего государства, ну дык порадуйтесь, излейте всеобщее ликование!!! cool
Рупь упадёт к 1000 за доллар, того гляди и вы пересядете в "ролс-ройсы"!!! crazy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: