Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Первые кадры фильма «Коловрат» [Опрос]

Первые кадры фильма «Коловрат» [Опрос]

 

Первые кадры фильма «Коловрат» [Опрос]

 

 

 

 В сети появились первые кадры фильма «Коловрат». Фильм посвящён подвигу Евпатия Коловрата. Первые кадры из фильма Коловрат буквально вызвали бюрю интереса к нему в русском интернете, за несколько дней видео посмотрели несколько сотен тысяч человек. Вряд ли любому другому российскому кинопроекту удавалось достичь такого пристального внимания аудитории просто показав первые ещё рабочие кадры, снятые к тому же на видео в кинозале, то есть проще говоря перед нами качественная «экранка», а ещё даже не полноценный трейлер.

 

 

 


 

 Краткий сюжет фильм гласит:

XIII век. Русь раздроблена. Монгольское иго поглощает земли одну за другой. Только одно княжество осмелилось не подчиниться воле захватчиков. Только один воевода вывел свое войско на битву. Самый загадочный герой Древней Руси. Самая невероятная битва в мировой истории. Семнадцать человек против тысячной армии. За свою любовь… За свой народ… За свою землю!

 

Режиссёром фильм является Олег Степченко, достаточно интересная фигура на фоне многонационального болота российского кинематографа, отметившийся уже несколькими зрелищными блокбастерами в том числе коммерчески успешной экранизаций «Вия». То есть действия и боевых сцен как минимум в фильме должно быть много. А это говорит, что фильм кроме хорошей идеи имеет ещё и возможность стать доступным самому широкому зрителю, и поэтому за его судьбой будет вдвойне интересно следить. 

 

 

Первые кадры фильма «Коловрат» [Опрос]



 

 

Постер с Коловратом. Столько лет поддерживая идею, что бы наконец-то увидеть как информационная блокада падает. Приятно, приятно, что благие, древние русские знаки-образы становятся вновь общеизвестными.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 50
Аватар пользователя
Интересный персонаж в отечественной истории. Графическая работа неплоха, главное, чтобы сюжет не испоганили.?
Аватар пользователя
1:47 А вот и Марк из хотлайн майями 2 подъехал...?
Аватар пользователя
#usmar Удивляют комментарии: "кровь кишки" Дрались не цветочками. "Уровень боевиков голливуда" Надо начинать с чего-то. Ди и вообще, то факт что этот фильм выйдет в прокат уже должен радовать. http://www.youtube.com/watch?v=HuJBK8N2268?
Аватар пользователя
Чтоблядьна***? Долбославы совсем ошизели??
Аватар пользователя
Вообще авторам стоило бы посмотреть сериал Викинги поучится делать спец эффекты, посмотреть как играют актеры, сценаристам начать писать офигенные повороты сюжета - так чтобы зритель плакал от просмотра но не от стыда за то что это сняли?
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
что поделаешь если люди на клоны бывают похожи


а где твоя любимая пеЙздня про "г..а..вно" :)?
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
кто-то опять клонами балует


ты про себя :).... ТУПОЕЧМО!...
Аватар пользователя

Цитата: Яровитязь
это поветрие началось с Левашова


а я про сомнения и наличие доказательств отсутствия монгол знал ещё 1982 г. читая Гумилева.
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
да и НЕ слышал.... а потом косвенно из других источников и ещё множества собранных фактов...

Евразийство как раз в средине девяностых начало набирать обороты в среде постсоветских "интеллектуалов", но в ведическую среду его принёс Левашов. Ни какого отрицания монголо-татарского ига в первоначальном варианте ведизма не было, и всё эти домыслы советских изыскателей, на которые наложилась нелюбовь их как христианству, чай все марксисты материалисты, так и в принципе к романовым, за убийство семьи которой им постоянно кровавые мальчики спать мешают, из-за чего они их всячески пытаются принихить. В общем такой клубок и заварганили, что по многим пунктам тогдашний ведизм оказался сильно близок советско-евразийской номенклатуре в поисках новых духовных скреп, это потом большая часть из них успели отгрести к чистому поклонению путина и многонационалии, а тогда всё это цвело и пахло и вылилось в проект левашова, который правда тоже пришлось прикрыть ввиду окончательного смены тренда на многонациональность. К счастью украинские события внесли свои коррективы, поэтому мы ещё не живём в стране победившего многонационального маразма и тотального культа путинского безумия, так что как многонационалам не кажется, а история пошла не самым плохим путём.)
Аватар пользователя
Ну вот кстати про иго - рекомендую ХОТЯ БЫ( biggrin ) мысленно провести эксперимент. Садимся на лошадку весной(надеюсь понятно почему?) хденить в "Великой Монголии", и скачем во всю прыть на Русь Матушку аж до самой то Златоглавой(ну типа в планах)! По пути воюем с местными "ополченцами", собираем (или на обратном пути?!) дань (однакож повозки понадобятся!), ставим своих ставленников-правителей на местах(для силовой поддержки которым просто НЕОБХОДИМО иметь приличный отряд воинов - а как же, "тыл" надо прикрывать, т.е. несём небоевые потери, а врагов тем временем вокруг всё больше...) и с приходом "макушки лета" поворачиваем назад. А как же - до морозов то надо успеть домой, лошадка то не вездеход с вечным двигателем(кстати, а как же они кормились в пути?)!crazy
Так вот вопрос: далеко ли вы доскачете(судя по официальной истории аж до восточной Европы!) и как долго будете возвращаться с кучей барахла, пардон - дани? Даже разрешаю пользоваться мостами, коих в те времена в помине не было, а рек и речушек на пути - не счесть("гугл в помощь" biggrin )!
А дома то наверно их бабы сена на зиму для лошадок накосили, барашек выпасли, урожай собрали....Про "развитую" монгольскую металлургию, позволявшую вооружить целые полчища, я скромно умалчиваю. dealer
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
это поветрие началось с Левашова


я например ПЕРВЫЕ доказательства получил из книги Бушкова "Россия, которой не было" :), году эдак в 96-м... про Левашова я тогда и НЕ слышал.... а потом косвенно из других источников и ещЁ множества собранных фактов...

кстати :)... с деятельностью Николая Левашова я познакомился всего лишь лет эдак лет 5 назад, и с удивлением узнал, что более 50% того, об чЁм он говорит совпадает с моими выводами :)...

и ещЁ :)... я ТОЖЕ с начала относился оченьно скептически к ЗвЁздным Вратам, например :)... пока с его помощью НЕ начал пробуждаться далее, получая всЁ новые и новые доказательства...

так я восстановил связь со своей Сущностью...

пы. зы.

читайте книги Николая Левашова, ибо в них ИСТИНА и они ПОЛНОСТЬЮ подтверждают ВЕДЫ...
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
отрицание монголо-татарского ига не является набором ведиста, а скорей одним из его евразийских течений

Для меня на фактах уже опровергнуто монголо-татарское иго!
Левашов только один из многих (если говорить именно про иго), а есть также Виталий Сундаков, Носовский и Фоменко и ещё множество людей (которых не вспомню навскидку), которые легко по фактам доказывают, что монголо-татарского ига не было (была другая война), но если хотите в него верить, то верьте, никто же не запрещает. Только адекватный человек вначале для этого оценит факты и попытается их опровергнуть, а поскольку не сможет этого сделать, то мнение своё должен будет изменить.
Аватар пользователя
Вот так надо Русам и другим народам объеденяться и и скидывать жидов, со своих земель.
Аватар пользователя
Lynx_911, и свастика плохая и татаро-монгольского ига не была, н-да. Даже Трёхлебов особенно ранний не отрицал татаро-монгольского ига, это поветрие началось с Левашова, а Левашов тот ещё источник. Так что отрицание монголо-татарского ига не является набором ведиста, а скорей одним из его евразийских течений.)
Аватар пользователя
особливо про "иго"... улЫбнуло :)...

ТУПОЙ БРЕД!
Аватар пользователя
300 спартанцев якобы в декорациях Руси XIII века. После Вия смотреть на такое совсем не хочется, думаю Степченко просто под актуальную и интересующую людей тему, хочет впарить то, что нужно паразитам и показать славян совсем не такими, какими они были, особенно с учётом, что Монголо-татарского иго не было.
Единственное спасибо за коловрат на постере, хоть где-то в массе покажут, что это не свастика!
Аватар пользователя
Доброе утро всем Русам.. хороший фильм, обязательно посмотрю полностью. Только вот, фильм жиды могут не пустить в прокат, сочтя его экстремистким, в нашей многонационалии...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: