Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Петушиный шабаш, или Еврейский взгляд на Русский Марш в Москве

Петушиный шабаш, или Еврейский взгляд на Русский Марш в Москве

  • 13 ноября 2012
  • 4781
  • 13
  • megavarenik
  • Функционал

Падение режима неизбежно. И это отлично понимает любой честный и неравнодушный человек, гей и демократический журналист. Отлично понимает приближение неизбежного конца и кровавый диктатор Влад Путин со своими верными сатрапами. И то, что в автозаках теперь ввели биотуалеты отлично показывает картину, что Путин зассал. И я гарантирую вам, что до конца года власть в этой стране приберут к рукам демократические силы. Избавление близко.
 

4-го ноября в центре Москвы состоялся Русский марш. Как известно, русские относятся к недемократическим нациям, которые устраивают кровавые репрессии соседним народам и любят незаконно оккупировать чужие территории. Сибирь, Дальний Восток, Татарстан, Ичкерия и Украина до сих пор стонут под пятой оккупанта. Однако и среди русских находятся приличные люди, геи и демократические журналисты, которые выдавливают из себя раба по капле и выходят на Русский марш. Они яростно негодует по поводу того, что у русских нет своего национального государства, как у других национальных меньшинств России. И желают построения великой Руси от Бибирево до Бирюлево. 


Многие совестливые интеллигенты, диссиденты и правозащитники рефлексируют по старой памяти и считают русских националистов людьми нерукопожатными, а Русский марш – явление сомнительным и постыдным. По старой памяти называя их имперцами. Хотя любой рукопожатный русский националист хорошо понимает, что великой Руси не нужны турецкий Северный Кавказ, эстонский Санкт-Петербург, финская Карелия, польский Смоленск, самостийные Татарстан, Башкортистан, Удмуртистан и Мордовия, британский Урал, американская Сибирь и японский Дальний Восток. Ведь Россия не Сибирью, а русскими националистами прирастать должна.


Отрадно, что многие белоленточные оппозиционеры начали понимать суть Русского марша и мощный десант б-гоизбранного народа посетил это мероприятие. Когда я начал читать твиттер 4-го ноября даже показалось, что настал Пейсах и все твиторные иудеи дружно празднуют бармицва. Порадовали и лидеры русских националистов Поткин, Демушкин, Тор и Крылов, которые усиленно картавили под присмотром демократических журналистов вроде Азара. Еще мгновение и мне показалось Русский марш пойдет громить палестинцев и других гоев. 


Идеи щаранизма-хайкинизма определенно захватили русских националистов, которые понимали что правда не чуровском КС оппозиции, а в трактире «Матрешка», что на Брайтон Бич. Это отличный понял и чекистский провокатор Навальный, внезапно сказавшийся больным. И оказавшийся внезапно 4-го числа без интернетов вместе со своим вагинальным пресс-секретарем. Очень странно, учитывая, что Навальный и Ведута постят котиков и перехрюкиваются с Кашиным в твиттере 24 часа в сутки. Страх перед самым прогрессивным и единственно верным учением Щаранского-Хайкина оказался настолько сильным, что все выходные Лехаим прятался в чулане у Альбац.


Нужно жить не по лжи – только так победим режим. Ведь после падения режима нужно будет осуществлять массовые люстрации. И тут тяжело будет интеллигентам с белыми ручками, привыкшими держать в руках только томик Осипа Мандельштама. Понадобятся простые русские ребята, готовые на фонарях развешать всех сатрапов режима. И построить великую Россию. От Печатников до Калитиников. За вашу и нашу свободу. Нужно не рефлексировать, а распространять. Пусть отбиваются. Хватит кормить Кавказ. В небе Боннэр, на землей Хайкин, в воде Шестой флот. На Русском марше Вера Кичанова-Гнилорыбова, а в студии Минаев-лив Поткин, Тор и Крылов. Мы здесь власть. Так победим!


С уважением, Лев Щаранский.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
КУча Жидов выдают себя за Русских Националистов 485 неужели им кто то верит...... у них же на лбу печать Жидовская!
Аватар пользователя
ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ? Все действующие и писающие лица- ИУДО-ХАЗАРЫ от Белова-Поткина до Крылома-Шермана с автором Львом ЩЕРАНСКИМ.
Вот эти ПАРХАТЫЕ хотят сменить своего соплеменника ШАЛОМОВА(путина), а где же РУССКИЕ
ЛЮДИ? Их не видать в этом ИНФО и на ФОТО. Опять эта ШАКАЛЬЯ СВОРА пытается РУССКИМ навязать свой ИСТЕБЛИШМЕНТ...
ДОЛОЙ ИУДО-ХАЗАРСКИЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЯД!!!
Аватар пользователя
аааааа закогтавилииии ! таки сгава Госсиии ! Госсииии сгава!!! хихи раз хихи !рыжими бородами необдурить когтавые !

аааааа закогтавилииии ! таки сгава Госсиии ! Госсииии сгава!!! хихи раз хихи !рыжими бородами необдурить когтавые !
Аватар пользователя
вброс
Аватар пользователя
rofl Багиров ПРАВ!!!!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Как донести эту мысль до Листура, Калтыгина, Викинга и других наших соратников, до сих пор мыслящих ярлыками и шаблонами дуальной логики?

вряд ли возможно донести эту мысль до пламенных революционеров, но тем не менее они думаю всё же двигаются в правильном направлении.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Вот вот не надо мазать одной краской русской марш и в москве. И надо уметь делать правильные выводы.

Встает насущный вопрос:
Как донести эту мысль до Листура, Калтыгина, Викинга и других наших соратников, до сих пор мыслящих ярлыками и шаблонами дуальной логики?
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Пора заканчивать с дуальной логикой. Белое-Черное, Кислое-Сладкое, Лево-Право, Прямо-Обратно, Плюс-Минус, Жизнь-Смерть. Это всё жыдовские обманки.

Вот вот не надо мазать одной краской русский марш и в москве. И надо уметь делать правильные выводы. Пока я не увижу реальных дел, а только чёрную критику, я считаю, что я полностью прав.
Аватар пользователя
согласитесь, что запись в ЖЖ это далеко не центральное СМИ.
Цитата: Яровитязь
Нет просто иудеи испугались Русского Марша и начали очередную крысиную возню.

Пора заканчивать с дуальной логикой. Белое-Черное, Кислое-Сладкое, Лево-Право, Прямо-Обратно, Плюс-Минус, Жизнь-Смерть. Это всё жыдовские обманки. Жыды расщепили нашу цельную реальность на дуальность. Создав два полюса в любом движении, они его поляризуют доводя до абсурда, в силу врожденного комплекса (само)разрушения.

В то время как отличительной чертой мышления генетических Русов является - чувство меры, цельность сознания и непрерывная логика.

Русский Марш, как и любое другое явление или организация - НЕОДНОРОДЕН по своей природе.

Если в Москве жыдо либералы и подкремлёвские националисты возглавили митинг, и пропиарились на нем. И это досадно и печально. Но для жыдов типа Щеранского - это хорошо.

То в остальных 60 городах России, а также за рубежом, Русский Марш был проведен людьми Русскими по Духу. И Это отрадная сторона явления.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Это развед информация, прямо из логова врага.

3m_sie которая публикуется на жж открытым текстом. Нет просто иудеи испугались Русского Марша и начали очередную крысиную возню.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
мнение иудейского интернет провокатора щеранского вообще мало достойно для расмотрения,


Не гоже тут проявлять чистоплюйство. Это не публичная реклама. Это развед информация, прямо из логова врага. Нужно анализировать и думать. А в этом помогают приведенные видео материалы.
Аватар пользователя
Обычное явление не можешь победить возглавь! Вот жиды победить не могут и лезут а в колонах шли русские люди.
Аватар пользователя
весёлый эфир, это называется выйти и предъявить. Надо сказать что националисты по сравнению с багировым выглядят в гораздо лучшую сторону, мнение иудейского интернет провокатора щеранского вообще мало достойно для расмотрения, последнее видео от христианских имперцев из офисов.

п.с. коловратствуй весело)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: