Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Письмо из путинской России русским националистам на Украине

Письмо из путинской России русским националистам на Украине

Письмо из путинской России русским националистам на Украине

 

 


 Приветствую вас, крымские братья. Хочу прокомментировать ситуацию в Тавриде и развеять некоторую не совсем достоверную информацию о РФ.

 Пишу с точки зрения русского националиста,прожившего в РФ уже 27 лет и для русских националистов.Затрону пожалуй самые волнующие вас темы: ЛНК и мигранты, этнопреступность, диктатура, полиция и коррупция. Отмечу что РФ-далеко не идеальное гос-во,но и излишне демонизировать ситуацию не стоит,у нас не Северная Корея и даже не Белоруссия.Конечно для вас было бы лучшим вариантом-полная автономия,но будем реалистами,на данном этапе такой вариант не возможен и выбор-с Россией или Украиной, я выскажусь за присоединение к России,так как считаю что русские при этом получат больше плюсов,нежели минусов.

 В качестве предисловия выскажу мнение: Крым для РФ-очень важный в геополитическом плане регион, у вас находится флот РФ и стратегические интересы кремля. Население Крыма более 20 лет жило в относительной свободе и поэтому власти постараются оградить регион от излишней диктатуры и изобилия мигрантов,так как волнения в таком важном регионе просто ненужны властям. Население Тавриды станет лакмусовой бумажкой и если оно к российской власти станет относится негативно-Путину будут тыкать этим все кому не лень,как внутри России,так и по другую сторону границы. В интересах кремлевских властей сохранять лояльность местного населения,вдруг Путин надумает для поднятия своего рейтинга присоеденить еще кусочек восточной Украины. Я надеюсь не ошибиться,сказав что у Крыма есть все шансы стать дотационным регионом,по образу утопающей в деньгах чечни.

 Итак начнем: ЛКН, мигранты и этнопреступность. Начну сухим языком цифр-по данным доклада департамента ООН,11,4%(более 5 млн)населения Украины-мигранты,причем понятно что это мигранты из стран 3 мира.В России же 11 млн мигрантов из Закавказья и Средней Азии и 5,6 млн(за вычетом проживающих в Осетии и Кабардино- Балкарии русских) кавказцев,итого в процентном соотношении-11,5%.Так что тут ваше положение не ухудшится,особо замечу что по Украине я не брал во внимание крымских татар,которые к русским относятся не очень дружелюбно судя по инфе,в отличии от татар РФ(которые за единичным исключением в виде Азалтыковцев и ваххабитов), к русским относящихся очень миролюбиво,имеют даже место совместные выступления русских и татар против ЛКН и членство обрусевших татар в нацорганизациях.

 Этнопреступность. Не буду лукавить-она есть,но ситуация с ней не такая ужасная,как может показаться на первый взгляд. Вопрос с этнопреступностью остро стоит только в Москве и чуть менее остро-в Петербурге,из-за основного скопления мигрантов в 2 столицах,в регионах она конечно тоже присутствует,но ее процент реально невелик(исключение могут составить только приграничные районы Ставропольского края),к примеру в Псковской области,где у меня домик,мигранта встретить довольно затруднительно. Но никто же не будет отрицать факт наличия этнопреступности на Украине-конфликт в Марганце, Харкове, резня в Cotton clube и на набережной Коктебеля и многие другие примеры оборзевших цветных.Поэтому думать,что стоит тебе только выйти на улицу в РФ,как тебя обязательно зарежет ЛеКаН-было бы большой ошибкой.Ситуации с обнаглевшими гостями у нас во многом схожи. Просто правые России максимально пиарят каждый случай этнопреступления,с целью оказания давления на власть, для принятия закона о визовом режиме с закавказьем и средней азией и особого миграционного режима с Северным Кавказом(некоторые выступают за отделение республик севкавказа), ну и чтобы лишний раз упрекнуть власть в антирусскости. По Крыму же я думаю власти обеспечат в первую очередь работой русских(ввиду как я упоминал важности для власти спокойствия в регионе), а соответственно мигрантам у вас просто нечего у вас будет делать.



 Коррупция. Тут я наверное удивлю,но судя по отзывам из Украины у нас ситуация гораздо лучше. Не скажу конечно за бизнес,но в повседневной жизни вопрос коррупции для рядового гражданина России вообще не актуален,то есть нет такого,чтобы у тебя кто-то требовал или тем более вымогал взятку,случаи конечно имееют место быть, но инициатива исходит от гражданина,если человеку неохото возится с каким то своим вопросом. Мне вот к примеру доводилось давать ,,взятку‘‘ всего один раз, если конечно можно назвать взяткой конфеты и шампанское.

 Полиция. Ну тут я могу сказать что у нас такие же менты,какие у вас были при Хануковиче и каких вы имеете сейчас при Авакове. Аваковский беркут уже дубасил в Донецке русских активистов. ПС может сколько угодно писать что революция еще не закончена и что они выгонят ворье,жулье и проходимцев-думающим людям уже все понятно и любые недовольные русские(да даже украинские,если духу хватит) активисты,выступающие за свои права против нынешней майдановской власти-будут разгоняться ментами,а лидеры протеста отправятся за решетку.

 Диктатура. На самом деле ситуация хоть и далека от идеала,но ситуация в РФ сильно на мой взгяд преувеличена.Показательный пример-пока в Киеве власть расстреливала демонстрантов-в Петербурге прошла акция в поддержку майдановской революции и власть не только не запретила,но и никого не задерживала после митинга,акция памяти убитых проходила и в Москве-и там все прошло ровно. У нас разгоняютя в основном акции жестко против власти,типа леваков-социалистов (Другая России,Левый фронт) и еврейских белоленточных либералов(Кацы,Шацы,Альбацы и Шендеровичи). К примеру есть места(гайд парки),где можно митинговать хоть до усрачки, в Питере на Марсовом поле митингуют правые/левый/угнетенные геи/либералы и др. На последних народных сходах по этнопреступности все обошлось без задеожаний в Петербурге. Максимальное наказание,если ты что-то отщ***ил в центре города-штраф или несколько суток административки. Что касается узников совести-99,9% из них сидят за прямое действие и пресловутая 282 УК РФ идет там до кучи к убийствам или тяжким телестным. По чистой 282 приговаривают или к штрафу или чаще всего-к общественным работам, к реальному сроку был приговорен за всю историю только Тесак и Душенов,если мне память не изменяет. Что касается лидеров националистов и общественных активистов,которые на чем свет стоит регулярно поносят власть,как собственно т все правые-в 99% случаев они не имеют проблем с законом(есть конечно в правом движении ди сидящие за свои убеждентя-но их реально единицы). В общем если не жестить по наглому-никому ты особо не интересен. Есть кстати случаи привлечения мусульманских радикалов по 282ст. Проведя паралели с Украиной-и при Януковиче были откровенно сфабрикованные дела,как на правых,так и на политическую оппозицию.

 

 Ну а сейчас вы увидели ,,демократию,, нынешней майдановской власти-на востоке Украины разгоняют неугодных власти на русских митингах,похищают и задерживают представителей русских организаций,запрещено русское ТВ, идет принудительная дерусификация, Ярош назвал главных врагов Украины в лице пятой колонны,русских активистов не согласных с назначенной воровской властью, кто входит в 5 колонну видимо решать будет тоже ПС, а с учетом того, что ПС собираются включить в ВС Украины-быть не согласным с нынешней киевской властью сейчас просто опасно для здоровья и свободы.

 

 Подведя итог: для русских, не признающих сегодняшнюю воровскую олигархическо-еврейскую власть, от которой русофобией несет за версту выгоднее и безопаснее на сегодняшний момент наверное присоединятся,сепаратизм новая власть никогда вам не простит и особо разбираться кто прав,кто виноват не будет.

 

 

Письмо из путинской России русским националистам на Украине


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 58
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Я из крестьян и казаков, ясно тебе, охранитель роСионии
В "Собачьем Сердце" есть реплика, что шрамы на голове Шариков получил на Фронтах Гражданской
Цитата: holywar
уже достал со своими хасидами, скотина
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Тема публикации "Письмо из путинской России русским националистам на Украине", где обсуждаются РУССКИЕ ИНТЕРЕСЫ на Окраине Руси и противодействие врагу:


И тут появляются хасидско-бандеровские выкормыши которые могут кричать только, что-то типа: "Путин лох" и пытаются засрать тему.
Пошли нах отседь в свои синагоги!
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: paradox
Так хотя бы опубликуйте список - интереса ради

Так же как список holywar-Кирилов.
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Только последние 2 поколения там живут. Причем здесь саксы???
При том же, почему "Нью-Йоркский" Хабад вернулся к себе домой - на Украину, на "родину".
Цитата: Tuum
не представляете, сколько бы этих аля "клоноАриусов" если бы ничего не делалось
Так хотя бы опубликуйте список - интереса ради. Или хотя бы в ПС сбросьте - как "клону".
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Какой такой логике? Коломойские и кО - обыкновенные воры и проходимцы. Даже обсуждать их не хочу. Но: они меня не волнуют. Так же как и вор Ханукович со своими подельниками. Меня волнует вор Путин и его свора жидовско-чекистско-кавказских олигархов. А также многие их дела.

Ну как же, после их действий- проснулся Юго-Восток, просятся в Россию, что в конечном итоге Подняло рейтинг Путина. Кстати загляни на статью про русского националиста Севастьянова. Его мнение несколько отличается, наверное он Нашист и Путиноид.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: paradox
Русские Боги в Ночь Сварога на земли русские иудеев попускают, пытая на прочность искушением.

А может это тот ветхозаветный божок который испытывал веру своего поклонника убийством своего сына?! Уж больно метода похожа...
Сдаётся мне многие хотели бы покрутить на эрогированных членах этих божков-"испытателей"!!!
Впрочем это время неумолимо приближается. cool

Цитата: русская
Если вы русские националисты, пробирайтесь во власть и продвигайте русские интересы.

Я в восторге от таких окуенно умных советов!
Милочка, а как вы это себе представляете? Ну хоть один "антимайданутый" но РЕАЛЬНЫЙ способ?
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
А почему не банятся тхоли имеющие по 5 акаунтов?
Искажаете картину, Вы же все видите по ип..

Борьба ведётся и на этом "фронте" тоже )) ... Вы даже не представляете, сколько бы было бы этих аля "клоноАриусов" если бы ничего не делалось !

Цитата: Ostromir
Доверие Народа воще растеряете и загнетесь как Радосвет

У "Радосвета" была совершенно иная "болезнь", к сожалению неизлечимая ..., вследствии чего его летальный исход ))

Делается ...., многое делается (!), иначе бы, попросту, этот ресурс не был бы столь популярен !

ЗЫ. Заверяю вас, иммунитет у сайта очень хороший ...!

Аватар пользователя
Tuum,
Это же всем известный "Ариус" !!! Что вы как дети малые ... !

А почему не банятся тхоли имеющие по 5 акаунтов?
Искажаете картину, Вы же все видите по ип..
Доверие Народа воще растеряете и загнетесь как Радосвет
Каторый после рейдарства резко стал петь оды шалому но ет никому стало не интересно..
Вата водку бухает и новости по первому аналу смотрит..
Интернет ет происки запада..
Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
фразы подобно "МОНГОЛОКАЦАП" никогда РУССКИЙ НЕ произнесет
Только предатель, перестав быть Русским - генетическая деформация суть вырождение.
Аватар пользователя
holywar
ХАСИДСКО-БАНДЕРОВСКИЙ выкормыш, фразы подобно "МОНГОЛОКАЦАП" никогда РУССКИЙ
НЕ произнесет. РУССОВ-АРИЕВ НЕДОЧЕЛОВЕКОМИ-УНТЕРМЕНШАМИ не назовет.
И выступать против ОБЪЕДИНЕНИЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕ будет!
ТЫ ОЧЕВИДНАЯ НЕРУСЬ.
Тема статьи "Письмо из путинской России русским националистам на Украине" о событиях на ОКРАИНЕ. А ты готов обсуждать все что угодно только НЕ:
1. СЧАСТЛИВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОГО РОДА
2. ЗАХВАТ ХАЗАРАМИ ВЛАСТИ НА ОКРАИНЕ
3. АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БЕСЧИНСТВА ХАСИДОВ-БЕНДЕРОВЦЕВ
4. Желание ХАЗАР устроить военную базу НАТО на ОКРАИНЕ РОССИИ
Вы думаете ХАСИДЫ-БЕНДЕРОВЦЫ успокоились?

НЕТ они сели за компьютеры, вперелись своими лупатенькими глазками в мониторы и своими смугленькими ручками отстаивают достижения ХАЗАРИИ.
Лидеры ХАЗАР:
ЯЦЕНЮХ - СЫН РАВИНА
[center[/center]
Тимошенко-ГРИГЯН крашеная еврейка

еврей прокопченый кличко
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Я вообще с Урала
Всё-таки спалился. Урал - родина в том числе и Саксов, отличающихся наглостью поведения.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Доказательства в студию
Займись сам - опровержением. Потому что если вхождение Крыма с Севастополем 16 марта пройдёт успешно, то для ожидания "люстраций" времени будет хоть носом жуй. Да и с замороженными в Европе и Америке счетами олигархов и общаков Путин сам сможет провести люстрацию без сопливых украинских помошников с майдана, тем паче тех у кого такие конкретные "связи"
Цитата: holywar
Бандеру знаю
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
В группе
Канадское движение за целостность Украины - профессионалные Русофобы.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Свою рожу покажи, а то вдруг ты какая-нибудь помесь жида с монголом?

ПЕРЕВОД СТРЕЛОК НА ЛИЧНОСТЬ)
Ладно, Я Русак и выступаю за ЕДИНСТВО РУССКОГО НАРОДА.
А вот твое построение фразы явно говорит, что ты с ОКРАИНЫ, так как в России про помесь с монголами никто не говорит в принципе. В РУССКИХ нет монгольских примесей вообще. Этим ты не заденешь, а тебя, видимо, покоробило, что я честно назвал западных украинцев ХАЗАРАМИ:

ЕВРЕЙСКИЙ ГЕН ЗАПАДНЫХ УКРАИНЦЕВ !!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!:
http://judastruth.livejournal.com/40781.html
УГАДАЛ?
А ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА ТЕБЯ не волнует, так как у тебя ЗАДАЧА ДРУГАЯ на этом сайте - ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ на другие темы.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя

Цитата: holywar
PS В ЦРУ все-таки не полные дураки сидят. Еще года три назад предупреждали о таких борцунах с хасидским ЗОГом, готовых пресмыкаться перед кремлевским главпаханом.

Типичное поведение ХАСИДА-БАНДЕРОВЦА нести ПОЛНУЮ БЕССМЫСЛИЦУ.
Что не нравиться ПРАВДА:
ПРАВДА, что НАШ РУССКИЙ РОД ОБЪЕДИНЯЕТСЯ
ПРАВДА, что ХАЗАРЫ- бандеровцы лютуют на Окраине
ПРАВДА, что ХАЗАРЫ просят НАТО ввести войска на Окраину
ПРАВДА, что РУССКИМ на ОКРАИНЕ стоит полагаться только на РУССКИХ так, как татары, гуцулы, западецы-неандертальцы(гаплогруппа е1б1б1 хамиты-арабосемиты) настроены враждебно.
Аватар пользователя
Цитата: holywar
Кинь конфетку с барского стола - они и плясать готовы от радости.

Нет, поменяла после результатов украинской революции, ее итогов. Но нет худа без добра. Следуя вашей логике - бандеры и Коломойские поступили как агенты Кремля. Да и Яценюк с Турчиновым.
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: holywar
В ЦРУ все-таки не полные дураки сидят. Еще года три назад предупреждали
А в чём смысл так палиться со своими источниками мотивации, тем более что уже не вооружённым глазом видно, что Путин для русофобских "мотиваторов" лишь прицел, а цель - Россия и Русские?
Цитата: русская
можете залезть в мои комментарии
Пафос Русофобов это просто технология агрессивного маркетинга дискаунтера. Можно не покупать.)
Аватар пользователя
-
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: