Меню
Последние новости России и Мира » Новости » План Путина: для защиты русских в Крыму гражданство раздадут узбекам в Москве

План Путина: для защиты русских в Крыму гражданство раздадут узбекам в Москве

  • 18 марта 2014
  • 6266
  • 16
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
План Путина: для защиты русских в Крыму гражданство раздадут узбекам в Москве


"В эти дни решается важнейший, без преувеличения, вопрос для будущего России. Под информационную шумиху о защите русских в Крыму Правительство России официально планирует раздать гражданство узбекам, таджикам, туркменам, азербайджанцам" - читайте текст Сергея Жаворонкова о подготовленных российскими властями поправках, разрешающих любым людям получать российское гражданство по упрощенной процедуре. Напомним, что партия "Демократический выбор" последовательно выступает против открытия дверей для массового упрощенного предоставления российского гражданства выходцам из Средней Азии, Кавказа и т.п. под видом "заботы о репатриации соотечественников"

В эти дни решается важнейший, без преувеличения, вопрос для будущего России. Под информационную шумиху о защите русских в Крыму Правительство России официально планирует раздать гражданство узбекам, таджикам, туркменам, азербайджанцам…Уже одного этого, кстати, достаточно, чтобы иначе взглянуть на действия властей на Украине, даже для тех горячих голов, которые считают правильным присоединение русскоязычных регионов этой страны к России. Есть простая логика cost-benefit, прибыль – издержки. Вполне возможно, что для защиты русских можно применить силу, пролить свою и чужую кровь, пострадать от экономических санкций. Хотя, кстати говоря, насколько близки к нам люди, скандирующие «Беркут» (так, напомню, назывался ныне распущенный и бежавший – по большей части в Россию отряд наемников Януковича, стрелявший в народ в Киеве), голосующие за убогого уголовника с двумя судимостями, не умеющего связать двух слов, возникают серьезные вопросы. И в кого будет стрелять этот «Беркут» в электоральном цикле 2017-2018 года, не в москвичей ли? Но предположим, что они к нам близки, и это странное поведение – всего лишь следствие их желания говорить на русском языке в государственных учреждениях, с чем не согласны Тимошенко, Кличко, Яценюк, Тягнибок, а за двадцать лет они по какой-то причине не удосужились найти более приличного лидера, нежели Янукович. Но сделать это для того, чтобы в России появились десятки миллионов «граждан» из отсталых мусульманских стран? Пусть даже вместе с двумя миллионами крымчан. Это, друзья, не та цена. Наоборот, нужно пойти на издержки, чтобы этих лжеграждан в нашей стране не появилось.

Итак, речь идет о внесенном Правительством РФ законопроекте № 469727-6 (предполагаемая дата рассмотрения в первом чтении – 21 марта, то есть уже в эту пятницу, не исключено, что в угаре любви к таджикам кнопкодавы могут принять этот закон сразу в нескольких чтениях). Суть этого законопроекта состоит в возможности получения российского гражданства любым бывшим гражданином СССР, российской империи (!) или его потомком, который владеет русским языком, готов отказаться от гражданства своей страны и переехать в Россию на постоянное проживание. Национальность этого почтенного человека никакого значения не имеет – русский он или нет. Что такое «знание русского языка»? Например, для того, чтобы сейчас получить разрешение на работу в сфере торговли или бытового обслуживания населения, нужно знать 750 слов. Но закон не устанавливает даже этого, речь идет о некоей комиссии некоего непонятно органа (ФМС? Чего-то еще?), которое устанавливает знание языка. Что такое «постоянное проживание»? Любая лачуга в деревне сгодится, ведь никаких санитарных норм в виде, например, существовавшего в советские годы минимума квадратных метров на человека, не существует. Ну а значение гражданства диких стран, чей душевой ВВП в разы ниже российского, а относительно Москвы – так и на порядок, для них, конечно, минимально. Фактически, законопроект создает угрозу раздачи гражданства всем желающим – многомиллионным ордам из Средней Азии (сейчас для них существует барьер в виде квот на работу, квот на вид на жительство, необходимость пятилетнего легального пребывания в стране и т.п.) Параллельно, эти люди смогут два года жить на территории России, въехав сюда якобы с целью оформления гражданства (в настоящее время они должны выехать через 90 дней).

Между тем, нет никакой проблемы воспользоваться лучшей мировой практикой, если бы мы реально были заинтересованы положением русских в Крыму, на Украине, да и вообще где угодно. Например, в Израиле право на льготное получение гражданства имеет еврей, не исповедующий иную религию, нежели иудазим (т.е. еврей-иудей или еврей-атеист, а еврей-мусульманин такого права не имеет). Гражданство представителям своей национальности автоматически выдают Германия, Ирландия, Финляндия, Греция, Латвия…И уж точно нельзя получить английское гражданство по факту знания английского языка и проживания предков на территории Британской империи.

Таким образом, в нынешнем виде законопроект Правительства означает – прежде всего – ввоз миллионов новых избирателей «Единой России» из мусульманских стран бывшего СССР под лицемерной маской заботы о русских в Крыму.

Сергей Жаворонков

http://demvybor.ru/public/1410-plan-putina-dlya-zashh..

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: русская
Интересно... одно не понятно -зачем иверам так открыто свои планы оглашать?

Для своих. Посев идеи и оглашение бизнесплана. Так же как когда-то "Катехизис еврея в СССР".
В случае "чаво" можно свалить на "обкурившегося" иудея Шнеера или объявить провокационной подделкой как "катехизис".

Цитата: пытливый
Все уверены, что всё что происходит в Крыму во имя русских?Или всё всё же во имя гусскоговоящих? Мне думается это продолжение старой "исТории".

Асарус как воодушевлённый поклонник "собирателя русских земель" будет беЗгранично рад этой информации!
Аватар пользователя
Barvinok,
Джуга не для Руси, а для Грузии старался., или вы имеете в виду гРусии:)
Аватар пользователя
Цитата: mescaline
http://poiskpravdy.com/nasever/

Интересно... одно не понятно -зачем иверам так открыто свои планы оглашать?
Аватар пользователя
Да обратится их смех, в плач и скрежет зубовный.
Аватар пользователя

http://poiskpravdy.com/nasever/
Аватар пользователя
Это полнейший чёс о выдаче гражданства иностранцам. По законопроекту № 469683-6 вынесенному на рассмотрение, лишь граждане братской Украины смогут получить паспорт РФ без отказа от украинского гражданства. Это очень важно, т.к. сейчас стоимость отказа от гражданства Украины стоит около 60 тысяч рублей и не по силам даже мне, живущему в РФ уже 8 лет по виду на жительство. А для моих родных и близких в Донецкой области это вообще шанс на спасение. Так, что узбекам и т. п. никто пока ничего не предлагал!
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Есть такая, "Неудобная история"....

ага. но почему то поселил в итоге в Биробиджан...
Оставьте вы Крым, лучше приглядитесь к Днепропетровску и главной синагоге.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
давайте Путину за Крым похлопаем в ладоши, но не дадим нас одурачить.


Все уверены, что всё что происходит в Крыму во имя русских?Или всё всё же во имя гусскоговоящих? Мне думается это продолжение старой "исТории".

Есть такая, "Неудобная история"....

Крымских татар Сталин не из-за сотрудничества с немцами выселил, а... чтобы расчистить Крым для нового Израиля в Крыму - Крымская Еврейская Калифорния - Новый Израиль.

На этом настоял "Джойнт" (Американский Еврейский Объединенный Распределительный Комитет - American Jewish Joint Distribution Committee).

Кроме Крыма в этот Новый Израиль должны были войти земли Сочи до границы с Абхазией, Херсонская и Одесская области...

Земли Крыма давались как залоговые по долговым обязательствам американским евреям ещё при Ленине. Так что Сталин унаследовал проблему Крыма от Ленина.

С 1922г. Джойнт выдавал кредиты советскому правительству России по $10,000 в год в течение 10 лет под залог крымских земель (всего $ 100,000). Были оформлены векселя за подписью Правительства России, т.е. должником была Россия. Срок погашения долгов или передачи Крыма евреям США в случае непогашения деньгами - 1945-1954г.г. Сталину очень не хотелось отдавать евреям Крым и юг России и Украины по советским долгам для строительства Израиля - поэтому он был рад, что евреи на конференции в Базеле решили создавать Израиль всё же в Палестине, а не в Крыму - и поэтому Сталин всячески поддержал и признал образование Израиля в Палестине в 1948г..

С 1922г. 100 тыс. бездомных евреев были переселены в Крым из Белорусии, Украины, Болгарии. В Крыму создавались еврейские колхозы. Больной Ленин даже посетил и одобрил выставку еврейских крымских поселенцев, как и саму идею строительства еврейских колхозов и еврейского государства в Крыму.
Со стороны местного населения, особенно крымских татар, начались недовольства и погромы еврейских поселенцев. Татары блокировали поезда с прибывающими в Крым евреями и отправляли их обратно.
В 1928 г., для разрешения ситуации в Крыму, была создана Еврейская АО на ДВ. Но евреям не понравилось это место, они настаивали на землях Крыма и юга России, Украины (территориях бывшего Хазарского каганата).

Розенберг от Джойнта настаивал на кандидатуре Михоэлса как главы Еврейского независимого государства в Крыму, Сталин предлагал Кагановича в качестве руководителя ЕАР в составе СССР.

Еврейский Джойнт настаивал на передаче Крыма евреям, выселении крымских татар, выводе ЧФ из Севастополя, образовании НЕЗАВИСИМОГО еврейского государства в Крыму. Причём, открытие 2-го фронта в 1943г. еврейское лобби увязывало с выполнением Сталиным долговых обязательств перед Джойнтом. Об этом И.Сталин сказал И.Б.Тито в 1943г. - есть документы.

Сталин, под давлением еврейского Джойнта, принял решение выселить из Крыма татар в Среднюю Азию. Но! Евреев он решил также выселить из Крыма - на Новую Землю.

Передачу Крыма Украине в 1954 году - к сроку погашения долгов американским евреям Россией - осуществил Хрущёв именно по "домашней заготовке" Сталина - чтобы ни Крым, ни долги еврейскому Джойнту не отдавать: Украина как "другой субъект", ничего у США не занимала, обязательств перед евреями не имела.

для тех кого интересуют детали
http://stalinism.ru/elektronnaya-biblioteka/vozmezdie-chast-ii-vihri-vrazhdebnyi
e.html?start=7
Аватар пользователя
вообще то там говорится не о знании русского языка а о носителях русского языка. так же эти люди будут проходить комиссию. Вот как это будет и кем исполняться- другой вопрос.
Аватар пользователя
план пу, расширить свои ордынские владения (кодовое название - совок 2).

Аватар пользователя
Цитата: paradox
Года 3 назад тоже раздували шумиху "по проекту" закона о налогах на недвижимость, якобы "призванным" выгнать "за долги" всех Русских людей на улицу. И что в итоге - ни закона, ни тех кто "шумел", но все равно появляются русофобские темы "о страшных проектах". Есть в этом что-то долбоепическое. А называть Беркут "наёмниками" Януковича означает лишь одно - в тупую палиться своим майдауновым происхождением.


Парадокс, ВЕСЬ ПАРАДОКС НЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ, например, НАЛОГА на недвижимость в требуемых размерах ТОЛЬКО или почти "только" в том, что Народ до сих пор не прекращает собирать ПОДПИСИ ПРОТИВ данного налога - уже почти 5 лет!
ПРодолжает оповещать и собирать подписи ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ, ПИДАРАСОВ, .... - ТОЛЬКО потому что кто-то НЕРАВНОДУШЕН.
Очень многое происходит и в официальных СМИ также только потому, что есть блогеры - невыносимые и назойливые, опят же НЕРАВНОДУШНЫЕ всё это подхватывают, а так же те, КТО ПЕРЕХВАТЫВАЕТ.

Будем ЗдРАвы.
Аватар пользователя
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты - осталась гадость...
Аватар пользователя
Это случилось - СКОЛЬКО В ЭТОМ ИСКРЕННОСТИ и ПРАВДЫ ОТ СКАЗАННЫХ СЛОВ и от РУКОПОЖАТИЙ?
Сдержат ли слово Присяги Ополченцы и Беркут Крыма, присягавшие Народу Крыма? - ПОМНЯТ ли КОМУ Присягали?
сдержат ли слово пришедшие к власти в Крыму С.Аксёнов и ...?
сдержат ли слово и сидящие в Кремле, что ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ РАДИ НАРОДОВ РОССИИ и КРЫМА ?
КАК будут развиваться события в РУССКИХ областях Юго-Востока Украины ??
КОГДА же ПРЕКРАТИТ существование ст. 282 - для Сильных РУСОВ?
Когда СоВЕСТЬ - ЧЕСТЬ - ДОСТОИНСТВО станут состоянием Естества? Без такового состояния все заявления - все восторги и рукопожатия ПЫЛЬ.

https://pbs.twimg.com/media/BjAvwqVCUAApQLO.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/BjAsdC6CEAA-VSA.png
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
на такого же русофоба Джугашвили в 1941-м, "братья и сестры". Но тогда жид Джугашвилли одурачил народ,


не надо Джугу трогать, он много сделал для Руси. Сегодня его поливают грязью понапрасну.

Аватар пользователя
Года 3 назад тоже раздували шумиху "по проекту" закона о налогах на недвижимость, якобы "призванным" выгнать "за долги" всех Русских людей на улицу. И что в итоге - ни закона, ни тех кто "шумел", но все равно появляются русофобские темы "о страшных проектах". Есть в этом что-то долбоепическое. А называть Беркут "наёмниками" Януковича означает лишь одно - в тупую палиться своим майдауновым происхождением.
Аватар пользователя
Да раздадут. А что, мутин ноги белых дегенераток черножопым куям раздвигает? Мутин уже вошел в историю РАСы, присоединив сакральный Крым РАСсии. Давайте поднимемся, давайте разбудим ближних. Путин чтоли с Бер Лазаром нас, Русов будет будить? Да, Путин сейчас похож на такого же русофоба Джугашвили в 1941-м, "братья и сестры". Но тогда жид Джугашвилли одурачил народ, давайте Путину за Крым похлопаем в ладоши, но не дадим нас одурачить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: