Меню
Последние новости России и Мира » Новости » План Яценюка: арабы и негры вместо русских

План Яценюка: арабы и негры вместо русских

 

План Яценюка: арабы и негры вместо русских

 

 

 Русских продолжают вытеснять с Украины.

 


 План Яценюка: арабы и негры вместо русских.

 

 Украинская "национальная революция" во всей красе. Евроинтеграция же. Интересно, как на это отреагируют азовцы и прочие "правые" украинствующие дегенераты?

По сообщениям ряда СМИ, украинские власти предложат ЕС развернуть масштабные лагеря для нелегальных мигрантов из стран Африки и Азии. Вполне вероятно, таким образом Киев собирается показать свою гибкость в условиях гуманитарной катастрофы на Донбассе.

Украинские власти продолжают демонстрировать все более изощренные шаги на пути построения украинского общества нового образца, которое стремится к светлому будущему через европейскую интеграцию.

В случае если информация, опубликованная в ряде СМИ (в том числе телеканалом НТВ — «Украина готова принять африканцев, бегущих в Европу»), окажется верной, инициатива украинских властей может стать новой вехой в отношениях Брюсселя и Киева. В последнее время как Украина, так и страны Европейского союза, столкнулись с серьезной проблемой.

Украинские власти предлагают своим европейским партнерам сконцентрировать в данных лагерях трудовые ресурсы и использовать их для различных решений экономических задач, в том числе в сельскохозяйственном производстве. По сведениям источника, близкого к переговорам Яценюка и Ренци, ряд западных партнеров уже заинтересовались данным проектом Украины. Вполне вероятно, что, предложив таким образом подставить плечо Европе в кризисе с средиземноморскими мигрантами, украинские власти рассчитывают на определенные преференции в процессе европейской интеграции в дальнейшем.

Кроме того, не исключено, что в Киеве таким образом хотят восполнить будущую нехватку рабочей силы в экономике Украины, которая неизбежно сложится, если власти не смогут создать человеческих условий для русскоговорящего населения. Учитывая иррациональное поведение украинских властей, которые продолжают уничтожать собственный промышленный потенциал на юго-востоке страны, разрывают многовековые исторические традиции и технологическую кооперацию с Россией, сценарий создания лагерей для нелегальных мигрантов — с их последующей ассимиляцией на территории Украины — выглядит вполне возможным.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Вот факты для тех умников, которые пишут такие статьи!
"в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем"
Россия: рекорды и антирекорды
http://www.topa.ru/russia-top.htm
Аватар пользователя
"Интересно, как на это отреагируют азовцы и прочие "правые" украинствующие дегенераты?"
Вы ещё пребываете в иллюзии??? Да никак не отреагируют... во всём виноваты москали... больше негров красивых и разных!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: