Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пленный глава национал-социалистической партии "Золотая Заря" о Греции, Европе и России

Пленный глава национал-социалистической партии "Золотая Заря" о Греции, Европе и России

Пленный глава национал-социалистической партии "Золотая Заря" о Греции, Европе и России

 

  Национал-социалистическая партия «Золотая Заря»  выступает за свободную и независимую Грецию, а также против исламизации этой страны.Глава национал-социалистической партии «Золотая Заря» рассказывает о тех проблемах перед, которыми столкнулась Греция из-за интернационального капитала и причинах репрессий против партии со стороны оккупационных властей.


 Интервью пленного лидера партии Золотая Заря - "Мы хотим другую Европу - такую, к которой принадлежала бы и Россия"

 Не смотря на невиданные репрессии, проводимые оккупационным правительством Греции против Национал-социалистического рассвета, что восходит над землями древней Эллады, ряды партии Золотая Заря только крепнут, а вместе с этим крепнет и дух её лидеров, находящихся в плену. Вождь партии - Никалаос Михалолиакос и ещё шестеро бывших депутатов парламента Греции членов Золотой Зари 29 сентября были арестованы. 16 октября обвиняемые были лишены депутатской неприкосновенности, а партия лишена финансирования. Николас Михалолиакос заключен в особо охраняемую тюрьму Корридаллос в Афинах. Не смотря на столь жесткий пресс, вождь партии продолжает политическую деятельность, даже находясь в заключении.

 

 На прошлой неделе, 18 декабря, Николас Михалолиакос дал эксклюзивное интервью журналисту издания "Голос России":

"- После ареста лидеров "Золотой Зари" Вы почувствовали уменьшение или увеличение поддержки со стороны электората?

- Поддержка увеличилась, и это подтверждено несколькими опросами и политическими исследованиями, которые были напечатаны в газетах и показаны телевизионными каналами Греции. Греческий народ выступил против "промывания мозгов" со стороны средств массовой информации, принадлежащих власти, что продалась иностранцам.

- Есть ли в деле против "Золотой Зари" политический аспект?

- Не просто политический, а исключительно политический аспект. Нет ни одного доказательства, которое подтвердило бы чудовищное обвинение против нашей партии, что мы являемся "преступной организацией". Не случайно мой арест и суд проходили в то время, когда премьер-министр находился в США, где он рассказывал о преследовании "Золотой Зари". Кроме того, в своем интервью на телевидении он признал, что приказал правосудию осуществить аресты наших лидеров.

- Как Вы оцениваете перспективы уголовного дела против Вас и Ваших коллег по партии?

- Если правосудию предоставят возможность принять решение на основании доказательств, которые существуют, то нас ожидает триумфальное оправдание. Если же над нами будет проведен суд, как те, которые проводили Сталин с Вышинским и Берией, тогда все может случиться. Но на данный момент нет ни одного доказательства, что "Золотая Заря", которая является легальной, участвующей в выборах партией, была когда-либо преступной организацией. В любом случае речь идет о политическом преследовании.

 

 

Пленный глава национал-социалистической партии "Золотая Заря" о Греции, Европе и России



- Часть греческой и значительная часть западной прессы часто обвиняют "Золотую Зарю" в неонацизме. Вы с этим согласны?

- Категорически нет. "Золотая Заря" является националистическим, антикапиталистическим движением и выступает за то, чтобы Греция не была протекторатом англосаксонского империализма. Этого нам не могут простить и вообще все разговоры о нацизме и неонацизме уже отошли в историю. Все это закончилось в 1945 году. Но остается фактом то, что крупные средства массовой информации США и Англии оклеветали "Золотую Зарю".

- Некоторые европейские лидеры серьезно обеспокоены тем, что на следующих выборах в Европарламент евроскептические партии могут получить около 30% мандатов. Как Вы оцениваете шансы "Золотой Зари" на выборах 2014 года?

- Большая часть европейцев просыпается и уже не хочет видеть Европу, рабски подчиняющуюся американской политике. Вот против такой Европы борются евроскептические партии. Мы хотим другую Европу, к которой бы принадлежала и Россия. "Золотая Заря" в европейских выборах может быть второй или даже первой партией. Поэтому меня заточили в тюрьму.

- Есть ли связь между открытием этого уголовного дела и предстоящими выборами в Европарламент?

- Конечно, прямая связь существует. И не только с этими выборами в европейский парламент, но и с выборами в местные органы власти. Они убедились в непрерывном росте популярности "Золотой Зари" и поэтому они вдруг обнаружили, что мы являемся "преступниками". Впервые в политической жизни Греции происходит уничтожение политического противника.

- Лидер Партии Независимости Соединенного Королевства Найджел Фэрэдж заявил, что "Греция была принесена в жертву на алтарь европейской валюты", добавив что, МВФ поддержал своими деньгами "переворот против греческого народа". Вы согласны с этим мнением?

- Согласен. То, что случилось с нашей страной, есть не что иное, как переворот, который принес самые тяжкие за всю историю последствия для экономики Греции.

- Можно ли считать верной теорию, согласно которой действия МВФ, Еврокомиссии и Европейского Центрального Банка во время обострения экономического кризиса способствовали росту популярности "Золотой Зари"?

- Все это способствовало росту популярности "Золотой Зари", которая выступает категорически против того, чтобы наша национальная экономика попала под власть МВФ и других внешних сил.

- За последние несколько лет довольно много известных политиков и экономистов рекомендовали Греции отказаться от евро и вернуть драхму для начала экономического роста. Такие рекомендации были даны знаменитым экономистом Нуриелем Рубини, министром финансов Швеции Андерсом Боргом, тогдашним президентом Чехии Вацлавом Клаусом. Почему греческое правительство продолжает настаивать на сохранении евро любой ценой?

- Нашей идеологической и политической целью является возвращение национальной валюты, потому что это является предпосылкой свободы нации. Но чтобы мы отказались от евро, европейцы должны заплатить нам компенсацию, потому что ради евро были разрушены основные структуры нашей национальной экономики.

- Какими должны быть отношения Греции и Евросоюза? Как Вы относитесь к желанию таких политиков как Жозе Баррозу превратить ЕС в централизованное, федеративное государство?

- Европа, о которой мечтает Жозе Баррозу, есть не что иное, как экономический союз и ничего более. Мы в такую Европу не верим.

- Какими бы Вы хотели видеть отношения между Грецией и Россией?

- Отношения Греции с Россией являются сильными с точки зрения истории и геополитики. Греция и Россия являются естественными союзниками. Греция может в перспективе обеспечить выход России к теплым морям, а Россия взамен могла бы позаботиться о национальной безопасности Греции. Но политическая власть Греции уже многие десятилетия действует в противоположном направлении и превратила нашу страну в протекторат Соединенных Штатов Америки и их союзников-плутократов в Европе.

- Каким Вы видите будущее Греции в долгосрочной перспективе? Каким будет для Греции 2014 год?

- Очевидно, что 2014 год будет трудным для греческого народа. Нет никакого развития, нищета и безработица растут. Но Греция является богатой страной, которая находится в стратегически важной точке мира. И если бы она была свободной и независимой, за что мы и боремся, тогда в долгосрочной перспективе у нее было бы блестящее будущее. Предпосылкой для этого является то, что она должна перестать быть протекторатом иностранцев и иметь честного союзника с общими интересами, каким является Россия, с которой нас связывает нечто более глубокое, чем геополитические интересы – православие.

В заключение я хотел бы передать сердечные приветы братской российской нации, с помощью которой греки завоевали свою независимость в 1829 году."


 

 

Пленный глава национал-социалистической партии "Золотая Заря" о Греции, Европе и России



 Национал-социалистический рассвет, что восходит над землями древней Эллады, являет сегодня настоящий триумф истинных ценностей Расы и Духа в мире прогнившей политики, где прагматизм давно задушил идеализм. Именно поэтому колоссальный политический успех партии "Золотая Заря", набравшей симпатий греческого электората аж на 425 тысяч голосов и получив 18 мест в "средиземноморской Думе", являет собой особый интерес. WotanJugend - INFO уже публиковали многочисленные переводы идеологических манифестов "Золотой Зори" и материалы о политическом пути партии, в самом ближайшем времени будет опубликован специальный цикл из нескольких статей, подробно разбирающих путь Золотой Зари к политическому Олимпу, эзотерические учения внутри партии, а также исчерпывающий материал о центральной роли NSBM сцены в становлении партии.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Как только спартанцы объединились с чернож ыми илотами так и пипец пришел арийской Элладе (Ладе). Это объединение не спасло Спарту, всё равно всё войско погибло, но спартанцы стали смешиваться и....исчезли в чернож пой генетике. То же самое потом случилось везде, в Италии, Испании, Франции, Южные славяне, братушки, абсолютно чернозадые сейчас. В Белорусию Лукаш завозит туркмен и китайцев, Украйна и Россия сами знаете что переживают. Северные белые страны опидорашиваются. Остается только одна белая страна, где могут сохраниться генетические линии РАСы из родов Сарматов. Только не падайте. Это Польша. Там нет мигрантов, шляхта (потомки сарматов-казаки) - элита польского общества, а ЛГБТ сдерживается иудохристианством католического разлива, которое там умудрились поставить на службу РАСе, а не во вред, как греческую ортодоксию. Предложение для дискуссии. Начинаю первым. Поляки первые из РАСы столкнулись с жмыдами, и первые от них освободились. Последних жмыдоф из Польши они продали в образовавшийся сраиль, туда перевозили на бортах жмыдоф- бывших лагерников, обратно борты продовольствие в польшу везли. По весу. 100 кг жмыдовни на 100 кг. послевоенного продовольствия. В результате сейчас в Польше практически нет жмыдоф, в отличии от Белорусии, Украйны и РФ.
Аватар пользователя
Цитата: tottot
"я хотел бы передать сердечные приветы братской российской нации"
Опечатка?


Однозначно, опечатка. В Греции никогда не говорят "российская" нация. Только "РУССКАЯ" ! И государство и народ упоминаются только в подчеркнутом значении РУССКИЙ. Странный перевод, мягко говоря ...
Аватар пользователя
"я хотел бы передать сердечные приветы братской российской нации"
Опечатка?
Аватар пользователя
До того. как в Греции не появился Ротшильд, там было все. а теперь только Ротшильд.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: