Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Плоды вступления в ВТО

Плоды вступления в ВТО

Плоды вступления в ВТО

 

 Российская промышленность пожинает первые плоды вступления во Всемирную Торговую организацию.

 

  В текущем году по сравнению с 2011-ым количество проданных тракторов отечественного производство стало меньше в 2,2 раза, а комбайнов — в 2,7 раза. Под угрозой даже выпуск того самого комбайна, на котором так грандиозно рассекали Путин с Медведевым. Свыше тридцати руководителей предприятий, производящих сельхозтехнику, написали президенту слезное письмо, что их заводы могут встать в любой момент, а субсидий от министерства сельского хозяйства как не было, так и нет, ns-rus.com.

 

Как решить проблему, решение от портала  ns-rus.com:

 

 

Плоды вступления в ВТО

 

1.12. Сельское хозяйство.

Сельское хозяйство – это один из столпов государственного суверенитета. Именно поэтому многие страны продолжают субсидировать своих аграриев, даже если им это не очень выгодно. Русское Государство должно быть мощной независимой страной, а значит ему нужна мощная аграрная промышленность. Исходя из этого, мы предлагаем следующие меры:

- Многократно подтверждено, что максимально эффективным в условиях наших климатических широт является коллективный способ аграрного производства. По этой причине нами будет проводиться целенаправленная политика по восстановлению колхозов и совхозов, а так же установлению иных форм коллективного хозяйствования на селе. В то же время эффективно работающие единоличные хозяйства будут так же всесторонне поддерживаться.

- Будет чётко определена политика в отношении еще не обрабатывающихся земель. Некоторые фермеры не могут получить в обработку достаточное количество земли, другие – не хотят ни отдавать, ни обрабатывать всю имеющуюся. Поэтому будет установлено, что земля не может быть бесхозной, а земли, предназначенные для ведения сельского хозяйства, могут выкупаться для других нужд только со специального разрешения органов Русского Государства. Будет определено, что любой гражданин Русского Государства, желающий вести сельское хозяйство, может получить землю и, если необходимо, государственный беспроцентный кредит, если обязуется начать на ней работу в ближайшее время. Если на земле непрерывно ведется хозяйство в течение 5-8 лет, то она отдаётся в безвозмездную аренду крестьянину на 100 лет, с правом продления. И наоборот, если земля заброшена уже в течение 3-5 лет, то она так же безвозмездно отчуждается в пользу Русского Государства.

- Русская земля принадлежит русскому народу. Она не может быть в частной собственности. Вместо неё мы введём институт «вековой аренды», прервать которую Русское Государство не будет иметь права по конституции. Исключение могут составлять лишь чётко оговорённые и закреплённые законодательно причины, гораздо более жёстко регламентированные, чем те, что применяются при отчуждении права собственности.

- Установление твердых закупочных цен продукции сельхозпроизводителей.

- Животноводство. Мы отдаём себе отчёт в том, что восполнение численности крупного рогатого скота после катастрофы 90-х годов дело нелегкое и небыстрое. Поэтому для обеспечения населения белком мы, в первую очередь, предпримем усилия по разведению быстровоспроизводящейся живности: кур, уток, свиней, кроликов и т.д. Для сравнения: то же птицеводство практически полностью решило продовольственный вопрос в таком государстве, как Тайланд. Восстановление же поголовья коров и овец будет отдельной, более долгосрочной программой.

- ГСМ. Будет налажена система поставки солярки крестьянам в период пахоты по жёстко фиксированным государственным ценам.

1.13. Топливно-энергетический комплекс. Добыча и переработка энергоносителей, а так же их реализация будут объявлены государственной монополией. Имущество нефтяных компаний, хищнически грабивших недра Русского Государства в 90-е и «нулевые» годы, будет безвозмездно национализировано. После этого Русское Государство профинансирует восстановление научной и технологической инфраструктуры отрасли, разрушенной в период правления либералов. Русское Государство законодательно запретит варварские методы добычи. Те, по чьей вине они осуществлялись, будут привлечены к уголовной ответственности по имеющему обратную силу специальному экологическому закону.

 

Несколько кричащих демотиваторов от группы ВК Критик Власти.

 

Плоды вступления в ВТО

 

Плоды вступления в ВТО

 

Плоды вступления в ВТО

 

Плоды вступления в ВТО


Плоды вступления в ВТО

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
яровятязь это не выбор, это проект очерелной кабалы.+
Аватар пользователя
Цитата: блаженный
колхозы...аренда...принуждение. Зачем мне бережно относиться к чужой собственности, которую в любой момент могут отобрать?

Выбор предельно прост, либо есть гмо картошку из бразилии и наслаждаться, либо поддерживать русское национальное сельское хозяйство. А всякие либеральные амбиции привели уже страну к краху, и вот вот приведут мир.
Аватар пользователя
В текущем году по сравнению с 2011-ым количество проданных тракторов отечественного производство стало меньше в 2,2 раза, а комбайнов — в 2,7 раза.

Ох ничего себе! Мы оказывается еще что-то производим?! Причем производителей сельхозтехники можно десятками считать. Очень удивлен. А я уж было думал, что кроме спичек в промсфере ничего не производим...
Но ничего - это не на долго. Кремлядь таки добьется своего, что в России ничего кроме спичек производится не будет.
Аватар пользователя
колхозы...аренда...принуждение. Зачем мне бережно относиться к чужой собственности, которую в любой момент могут отобрать?
Аватар пользователя
Поддерживаю на все СТО!!! Но вопрос: когда это будет и как это будет на самом деле???
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: