Меню
Последние новости России и Мира » Новости » По следам кольского Минотавра

По следам кольского Минотавра

  • 29 марта 2013
  • 4249
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал

По следам кольского Минотавра

 

Кольский полуостров ежегодно привлекает множество путешественников, неравнодушных к лаконичной красоте северной природы. Однако по-настоящему оценить эти места можно, лишь зная их историю и легенды. Этот фильм, совсем не рекламный, а очень искренний и достоверный, позволит вам, не вставая с кресла, совершить путешествие через весь Кольский полуостров, от Белого моря до Баренцева и обратно, как в пространстве, так и во времени. 

 

 С вопросами и пожеланиями, пожалуйста, обращайтесь к автору фильма Александру Глазунову на адрес [email protected]

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Rashid
Мы в курсе. Вряд ли Вы на самом деле удалили эти сведения.
Периодически проверяйте. Следите за событиями. "Будьте осторожны!"


Ничего я не собираюсь удалять и даже заходить на подобные ресурсы не собираюсь. Спонсировать незаконную деятельность нет смысла.
Аватар пользователя
Казалось бы на что смотреть. Ан нет. Прекрасный фильм.
Колоритные места, притягательная красота Севера.
Аватар пользователя
В фильме говорится, что не известно для чего нужны лабиринты. Во - первых, они ставились на "не обычных" местах, как сейчас принято говорить "на местах силы" , а по-научному на местах с изменёным электрическим полем из которого состоит всё пространство. И проходя лабиринт, по невидимым нитям происходила гармонизация биополя человека. Во-вторых, на Кольском не несколько лабиринтов, а намного больше. Если сравнить лабиринты , которые разбирались, по разным причинам с теми лабиринтами, которые не подвергались разрушению, то можно отметить во вторых поток, что даёт право делать вывод о том, что каждый камень в лабиринте участвует в этой пространственной конструкции.
Лабиринты на Соловках, например, были разобраны после революции. Как не парадоксально, но христиане их не разбирали, а позволяли сосуществовать относительно недалеко от монастыря ... В 70-х годах лабиринты восстановили как исторические объекты. Данные лабиринты уже "не работают", а выполняют функцию экспоната на природе.

Определить работу лабиринтов могут те, кто чувствуют поток. На работающих лабиринтах поток бъёт как -будто из земли и действует как "энергитический душ". Тем, кто захочет изучать данные объекты, рекомендую делать замеры электрического поля. Интересно было бы так же сделать в таких местах Керлиановы фотографии.
Аватар пользователя
Мы в курсе. Вряд ли Вы на самом деле удалили эти сведения.
Периодически проверяйте. Следите за событиями. "Будьте осторожны!"
Аватар пользователя
Цитата: rt436erdfhh
Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на http://twitlink.ws/baza Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…

Вы лучше напишите в отдел "К" - эта информация как раз для них. А то ваше объявление выглядит рекламой вымогательства. Очень похоже на "Вашего ребёнка украли - деньги принесите к старой помойке за углом рынка."
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: