Меню
Последние новости России и Мира » Новости » По следам статьи "Хлорофилл против рака"

По следам статьи "Хлорофилл против рака"

Никогда не писал статей на этом ресурсе (лишь изредка пишу комментарии). Побудила к написанию статья, размещённая на Мидгарде про лечение рака. Не смог пройти мимо. Это мой призыв внимательно относиться к информации, которую Вы размещаете.

 

 

Сразу скажу честно, что я заинтересованное лицо, мне очень сильно хочется, чтобы действительно было найдено снадобье от рака. За последние годы (12 лет назад "был открыт счёт"), слишком много людей в моём окружении ушли в мiр Предков из-за этого недуга (среди них - родная сестра, тесть и друг). Очень надеюсь, что участь сия обойдёт стороной мою маму (у которой из-за рака уже удалили одно лёгкое).

 

Постараюсь очень коротко. Спорить ни с кем не буду. Это информация основана на моём личном опыте. За 15-20 лет, кроме огромного количества разносторонней и разнообразной информации - пришлось изучить и испробовать огромное количество материалов и методик по медицине и в частности по раку. От классической медицины до лекарей и целителей. Я "в теме", поэтому, когда общаясь с классическими врачами, нередко задают вопрос, который у меня вызывает грустную улыбку: "Вы онколог"?

 

Я никогда и ничего не отрицаю (не отметаю огульно, а предполагаю, сомневаюсь, изучаю, выясняю, проверяю и систематизирую). Но и не воспринимаю ничего просто на веру. Красивые слова, в красочной упаковке и полураздетые дамы с томным взглядом на капоте автомобиля (когда нужно штудировать технические характеристики и отзывы «покупателей») меня вообще не цепляют. Только конкретика и практика, подкреплённая правдивой статистикой.

 

 

 

Сегодня множество видов и форм рака. Механизм рака (мягко) не до конца изучен, а точнее (жестко) абсолютно не понят традиционной медициной. Для себя я понял главное - применяемые сегодня классические методики лечения рака не работают. СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ. Эти методики - жесткий и мучительный алгоритм приведения человека болеющего раком в лоно смерти. Не больше и не меньше. Как понял и то, что все эти дорогие препараты, типа "Зомета", "Золодекс"... это даже не плацебо, это инъекции смерти. Применялись и разные дорогущие препараты не классической медицины (например "Ферран"), но результаты не радовали и тут. Я не виню врачей (ибо они, в большинстве своём "дети системы" и не ведают, что творят). В основном, в подавляющем большинстве эти врачи - добрые и хорошие люди (хотя мне встречались и те, для которых горе людей превратилось в золотой дождь; например, - существуют целые программы фармакологической закулисы, которые на тяжелобольных (с их согласия) испытывают новые, ещё не апробированные и конечно не запатентованные онкологические препараты).

 

Врачи тоже бывают разные. Многие онкологи (несмотря на удручающую статистику) верят в эти унылые и неработающие алгоритмы (радиотерапия, химия, нож). И год за годом продолжают их применять (редкий онколог заглядывает в «свой полк смерти», который они привели на кладбище). Многие врачи - заложники системы; они понимают (или догадываются), что алгоритмы не работают, но действуют в соответствии написанными для них инструкциями, иначе их выгонят с работы. Есть и те, кто гласно (или неведомо) для других бросают вызов системе и пытаются искать и экспериментировать с теми, у кого уже шансов выжить - почти нет. Знаю, что есть и те, кто ушёл из классической медицины и пытается врачевать сам.

 

Внимательно прочитал статью, покопался в интернете в сути проблемы, изложенной тут: https://via-midgard.com/news/moloko-naiznanku.htm

 

Резюмирую: в статье есть некоторая полезная информация про пользу хлорофилла (для общего оздоровления и укрепления).

 

Однако, лично я не увидел работоспособной методики. Смешная статистика (англичанка Луизе Лонгмен 2004 г. и мальчик из Югославии 2005 г). И это всё? Помощь детям из Югославии похвальна, однако, хочется спросить у уважаемого господина Борисова, когда он последний раз был в онкологическом центре на Каширке в Москве или в подмосковной Балашихе? Да там детей, больных онкологическими заболеваниями просто тьма.

 

Что значит написанное в статье: «Но при этом даже самые тяжелые онкологические больные, порой в безнадежных, терминальных состояниях, когда единственным облегчением считается морфий, попав в клинику Борисова, в считанные дни начинают чувствовать улучшение, а после нескольких стандартных курсов восстановительной терапии в добром здравии возвращаются к нормальной, полноценной жизни»?
Есть конкретные фамилии, фамилии УЖЕ излеченных известных людей (раз методика рабочая)?

 

Я не буду придираться к словам. Хотя, например, фраза: «Давно не секрет, что натуральные витамины лучше синтетических» - вводит в лёгкий ступор. Борисов действительно не знает, что синтетические витамины не следует даже рассматривать для употребления – они опасны?

 

Хотите «ФРАЗЫ – КЛЮЧИ», которые лично для меня проясняют метод Борисова?
Вот они (фразы не придуманы мной, а взяты из статьи):

«Я предложил родителям мальчика прооперировать опухоль.»

«Я нисколько не умаляю блестящий опыт хирургов и химиотерапевтов.»


Занавес. Простите, но лично у меня нет вопросов по лечению рака методом Борисова. В «смесь бульдога с носорогом» (смесь классической онкологической медицины и её радиологами, химиотерапевтами и хирургами с полезным природным хлорофиллом) я не поверил. Не убедительно.

Борисов и сам честно говорит:

«Я не ставлю задачу прямого лечения онкологических заболеваний, для этого существуют специалисты.»

 

 

Самая большая ценность для мирских людей – Человеческая Жизнь! 
ПОСЛЕДНЕЙ УМИРАЕТ НАДЕЖДА! Все хотят жить. Хотят, чтобы жили их дети, жены, мужья, матери, отцы, друзья и близкие. Люди готовы ехать на край света, готовы для лечения заложить последнее имущество, готовы стоять на коленях и молиться всем Богам! Люди готовы есть дерьмо и слушать очередного фантазёра, чудака и «волшебника», обещающего помочь и вылечить.

 

Неужели душа, сердце, разум и внутренние критерии нравственности не всем подсказывают здравомыслящему, что в вопросе про рак - всё должно быть выверено, чётко, конкретно и ясно. Ведь тут всё по-настоящему! Это уже не игра! На кону Жизнь! Поэтому фальшивые лекарства, непроверенные методики и нечёткая информация – не врачуют душу и тело, а лишь усугубляют разочарование.

 

 

Будьте здоровы!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
МегаВареник!
Брать пример с Вас и переводить серьёзный, жизненно важный разговор на Вашу, по моим меркам очень скромную персону - не буду.
Я высказываю своё личное мнение, Вы же можете и дальше вешать ярлыки (мне от этого не жарко и не холодно; считаю, что верна народная мудрость: "сабака лает - караван идёт").
Жаль, что Ваше огромное эго и уязвлённое чувство самости, не позволяют Вам оперировать информацией и фактами и Вы постоянно скатываетесь на персоналии.

Рассказывать о своих способностях... нет необходимости (точно могу сказать, что пока, не хожу по воде); однако, лишь кроха - для понимания.
Кроме того, что я и так быстро думал и быстро принимал решения (это профессиональная привычка), жизнь заставила (поБудила) научиться работать с большими объемами информации.
10 лет назад, из-за увеличения объема, перестал успевать перерабатывать всю необходимую информацию, пришлось изучить методики скорочтения; с тех пор ежедневно читаю с большой (для среднего пользователя этой локи) скоростью - около 12 000 зн. в минуту. Легко оперирую элементами логики, аналитики и умозаключения. Однако, главное же то, что в своих мыслительных процессах опираюсь на здравомыслие (мне нравится его определение по Трехлебову). Я знаю кто я, зачем здесь и куда иду. Считаю, что в рамках классической парадигмы - "состоялся", поэтому лично про себя мне просто лом что-то доказывать; и хотя, изредка мне приходится очень нежно помахать информационным мечом, это лишь дискуссия, с целью помочь другим в прояснении существенного (в моём понимании) вопроса и полезной для других жизненно важной информации. Патологически не приемлю ложь, особенно, когда желающие поживиться, лгут смертельно больным, которые тратят (часто) огромные средства и своё оставшееся время на плацобо, вместо эфективной терапии.

Цитата: megavarenik
Автор затрудняется определить истинные мысли доктора. Неужели сложно понять. Что в наше время, публичному человеку невозможно использовать одни и те же черно белые понятия для публичных интервью и при личной беседе?

Я не оперирую эмоциями и определениями, типа "хороший человек". Поэтому, мне абсолютно не интересны "истинные мысли доктора". Я писал, что за много лет видел их много и разных. От дующих щёки идиотов, до прекрасных людей с неплохими знаниями, навыками и наработками.
Так что же мне лично интересно? ИСТИННЫЕ ДЕЛА ДОКТОРА! Конкретно, без мычания и детских пузырей. Каков процент и количество выздоровлений от применения той или иной методики.
Если за 10 лет прекрасная технология доктора не пробилась на свет, вылечив сотни больных раком - место этой технологии на помойке.

Я и сам знаю несколько десятков методов (не хуже методов фотодинамической терапии), дающих не массовый эффект (при помощи которого вылечиваются какие-то люди). Но, процент выздоровлений и не радующая статистика (самих врачующих) делает разговор о них беЗсмысленным.

Цитата: megavarenik
Припоминая недавнюю полемику с вами в теме Артема Тарасова, высвечиваются все те же самые претензии, теперь уже к другому человеку.

Вы лжете или память у Вас избирательная! Темы связанные. Именно Тарасов притянул за уши фито-онколога Борисова.

Так получилось, что эту тему я начал обсуждать ещё в первых числах марта (на другом сайте).
Автор блога (у которого информация про Тарасова и рак появился раньше чем здесь, на мидгарде-инфо), не ответил на мой пост:

"Если есть многократно апробированные и «реально» эффективные методики для лечения рака, то я лично не понимаю, в чём проблема их популяризации и вывода в массово применяемые?
Если методика реально работает (её создатели верят в неё и статистика подтверждает результаты), то берётся 2-3 известных человека больных раком, и которым уже нечего терять (типа Джорджа Харрисона, Уго Чавеса, Александра Абдулова…) и вылечиваются. Уверен, что дальнейшая реклама не потребуется и уже на этом этапе, «сарафанное радио» приведёт немало состоятельных людей, которые профинансируют и продвинут "проект". Есть достаточное количество имущих людей, которые за своё выздоровление (и выздоровление своих родных и близких) готовы хорошо платить."

И какого было моё удивление, когда эта информация, с сайта Фролова, перекочевала сюда.
"Всё случайное - не случайно"! ;)
Поэтому, не ответить на эту статью - не позволила СоВесть (если Вы, конечно, знаете, о чём я).
А далее всё просто: "Предупреждён - значит вооружен".
Каждый сам для себя определит, что делать с этой информацией.
Аватар пользователя
Курящие -кончают раком.
А некурящие -отягивают свой конец.
Аватар пользователя
Тётка родная лечится год уже от рака лёгких,всё хуже и хуже,верит только врачам - ничего не помогает,вроде рак вылечили,так теперь все органы еле работают.Вписалась по бесплатной программе,как обычно,новая химия - а ей все хуже и хуже.
Мой совет разумным людям :
Сыроедение+травопитие+семечки абрикоса+хорошая питьевая вода - я бы так лечился.И уверен на 100 %,что оно поможет.
Ну и изучать веру предков,поддерживая тем самым свой дух.

Слава Роду!
Аватар пользователя
Интересный подход, благодарю за откровенность.

Сразу оговорюсь, к доктору Борисову прямого отношения не имею, и цитируемая статья опубликована тоже не мною.

Моя интерпретация статьи:

1. Автор дорогой ценой разобрался с реальным положением вещей в медицине и в частности онкологии, похвально. У каждого свой путь, кому-то обязательно нужно набить шишку, чтобы что-то понять. Есть такие что верят всем и всему, есть люди с развитой интуицией и логикой мышления, есть конечно же и биороботы, автор явно не из последних.

2. Внешняя форма претензии высказанный в статье. Недостаточная ясность трех процитированных фраз. Автор затрудняется определить истинные мысли доктора. Неужели сложно понять. Что в наше время, публичному человеку невозможно использовать одни и те же черно белые понятия для публичных интервью и при личной беседе? В таком случае суть претензии сводится к желанию автора личной беседы и предельной простой дуальной логики плюс, минус, черное, белое, свой чужой. Желание нормальное, но откуда ожидание, что на него обратит внимание практикующий учёный исследователь. Чтобы привлечь внимание светила, нужно как минимум заинтересовать его собственными разработками, или оплатить время потраченное на беседу. Разве не так? Вывод, суть претензий - банальная обида, без понимания причины.

3. По поводу эффективности метода, Метод фотодинамической терапии разработан и используется довольно давно зарубежом. Борисов этот метод значительно усовершенствовал, мягко говоря увеличил его эффективность в несколько раз.

4. Статистика в условиях паразитической системы дело весьма хрупкое, вам должно быть это известно. Но тем не менее, не поленитесь поищите ее сами. Конечно на поверхности будут лже-факты сфабрикованные паразитами, как они это сделали для всех прорывных технологий, но все же шанс есть. вот на затравку - пара англоязычных ресурсов по лечению рака методом фотодинамической терапии:

http://www.killingcancer.ca/home.html

http://en.wikipedia.org/wiki/Photodynamic_therapy

5. Припоминая недавнюю полемику с вами в теме Артема Тарасова, высвечиваются все те же самые претензии, теперь уже к другому человеку. Что есть верный указатель, проблема не с Борисовым, и не с Тарасовым, а с автором статьи, боящимся заглянуть внутрь самого себя.

На многие заданные автором вопросы, реально получить ответ в личной беседе с интересующем его лицом. Не понятно, почему автор адресует эти вопросы журналистам и посетителям. Почему он считает, что кто-то должен за него проделать работу по поиску ответов и взять на себя ответственность за их содержание? За какие заслуги автор ставит себя в роль третейского судьи?

Это навскидку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: