Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почему дегенераты захватили власть на Украине?

Почему дегенераты захватили власть на Украине?

Почему дегенераты захватили власть на Украине?
 

 

 Видный русский расолог Авдеев о складывающемся на Украине положение.

 

Известный русский специалист по расологии, выпустивший более десятка переводных изданий трудов антропологов-расологов(см. ниже), применяет социобиологический инструментарий, рассматривая Украину и процессы, происходящие в ней": "С точки зрения биополитики Украина это окраина это периферийная часть территории, населенная периферийным по отношению к расовому ядру – России – этносом. Если поднять генетические исследования про гаплогруппы, то станет очевидно, что восток Украины — Новороссия — населен в основном русскими, славянами, в то время как на западе Украины проживает огромное количество людей с примесью еврейской крови. Это — наследие черты оседлости. Вспомним, что все самые нездоровые формы антисемитизма исходят именно от людей с примесью еврейской крови. Тот же Адольф Эйхман – палач еврейского народа — ведь был евреем! Люди без примеси еврейской крови не склонны впадать в пещерный антисемитизм. В иудаизме даже существует специальная система проклятий против, скажем так, плохих евреев. Вот Игорь Коломойский плохой еврей." 

Далее Владимир Авдеев уже переходит к анализу т.н. "Евромайдана": "Чтобы понять, что произошло на Украине, нужно провести люстрацию на биологическом уровне. Смотрите, Олег Ляшко и его партия уверенно проходят в парламент. По популярности, согласно социологическим опросам, он занимает одно из ведущих мест в современной украинской политике. При этом о нетрадиционной сексуальной ориентации пана Ляшко знают все. Попробуйте себе представить ситуацию, чтобы в нашей стране лидер политической партии, имея нетрадиционную сексуальную ориентации и всячески выпячивая её через эпатаж, баллотировался бы в президенты, и за него бы голосовала весьма значительная часть населения? Такое представить себе невозможно. Что-то не так с частью украинского электората. Не со всеми, подчеркну, украинцами, но с частью точно".

"Ещё один персонаж, всплывший наверх в результате Майдана Арсен Аваков. С ним тоже все понятно, но никого не смущает сам факт, что такой человек руководит милицией. Даже самих милиционеров.

Лётчица Надежда Савченко, которая пытала пленных. По выражению лица и поведению это откровенная активная лесбиянка. И список этот можно долго продолжать.

А ведь многие сексуальные маньяки в СССР имели украинское происхождение. Чикатило – все помнят? Это тоже факт, требующий осмысления. Дальше, разгул 90-х в Москве. Практически все проститутки на улицах Москвы были из Украины.

Отношение европейцев к новым властям Украины тоже интересно. Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, назвал Россию «проклятой, гомофобской страной». Я как-то смотрел репортаж с международной выставки робототехники, где присутствовали Ангела Меркель, дама, постоянно носящая мужской костюм, и тот же Кэмерон. Они сидели в первом ряду и любовались выступлением робота-стриптизера. Большую форму извращения сложно себе представить. Но надо было видеть выражение лиц Меркель и Кэмерона. Они чувствовали себя абсолютно в своей тарелке.

В связи со всем вышеизложенным, я констатирую простою вещь: на Украине имеет место не фашистская революция, о чём нам твердят с экрана телевизора, а гомосексуальная революция. Власть захватили извращенцы всех мастей, а европейская элита – сама во многом состоящая из извращенцев – помогает им удерживаться у власти". 

Таким образом, подытоживая интервью русского расолога, можно сказать, что Владимир Борисович четко уловил процессы, происходящие на/в Украине с точки зрения биополитики и социобиологии.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
склонны впадать в пещерный антисемитизм

Ну дык для евреев ЛЮБОЙ АНТИСЕМИТИЗМ - ПЕЩЕРНЫЙ...
Что для крусеро, что для стрелки, что для Авдеева. dealer
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Во-первых, паблик WotanJugend вскрыли ЧКисты и постят там чушь. Брать оттуда пасту —
это (многоточие)
Авдеев в последнем видео говорит про убитых ниграми 2-х "белых" полицейских: один латинос, другой - гук!
Вот типа такими белыми и строится "Рузький Мiр" в недососсии.
Аватар пользователя
Получал как то в Борисполе груз . От увиденного меня аж перекоробило . Такое было ощущение что в аэропорту находится портал через который нескончаемым потоком выползают жидовские уё..ки с пейсами и в чёрных шляпах с кривыми зубами на уё..ищных перекошенных генетикой рожах. Там бы поставить возле аэропорта стационарные станковые пулемёты десятка два , да непрерывно подвозить патроны .

Гадкое , тошнотворное зрелище.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ну вот, и писатель-"расолог" Авдеев лажать начал, точнее выдавать себя с потрошками. Понятно, "и кусать хотца и крутым специалистом-патриотом показатца тоже".

Цитата: Почему дегенераты захватили власть на Украине?
расолог Авдеев:
Украина населенная периферийным этносом
генетические исследования про гаплогруппы
восток Украины населен в основном русскими, славянами
на западе Украины проживает огромное количество людей с примесью еврейской крови. Вспомним, что все самые нездоровые формы антисемитизма...
Люди без примеси еврейской крови не склонны впадать в пещерный антисемитизм.

Анти... э... чего?

Причем тут экстремистская религиозная группа "семиты" и "этнос", "гаплогруппы"? "Сыны Сима, внуки бога Яхве-Аллаха" существуют в голове сумасшедшего - "верующего в палестинского бога" - либо злоумышленника. До конца 18-го века никаких "семитов" не было. Появились "семиты" аккурат в период расцвета т.н. европейского "масонства" - "каменщиков Зоровавеля - первого предводителя отряда беглых иудеев". Теперь, наверное, понятно кто хочет приписать сектантов-"семитов" к "гаплогруппе", у которой есть "общий предок" от Яхве/Иегова/Аллаха/"единого" палестинского бога?

Цитата: Почему дегенераты захватили власть на Украине?
Дегенераты захватили власть на Украине

Вовку Путина на трон Украины. Дарим. Вместе со своим корешом Януком Бутылкиным он реально подымет Украину с колен путем распродажи последних оставшихся у нее природных ресурсов.

Аватар пользователя
Это — наследие черты оседлости
Не Прошло И Трёх Лет, Как Тема Стала Темой. Так Скоро и О Центре "МудПоЗнанья" вСплывёт wink
В связи со всем вышеизложенным, я констатирую простою вещь: на Украине имеет место не фашистская революция, о чём нам твердят с экрана телевизора, а гомосексуальная революция. Власть захватили извращенцы всех мастей, а европейская элита – сама во многом состоящая из извращенцев – помогает им удерживаться у власти". Таким образом,
Подобное ПриТягивает Подобное - Гейропейские "ценности" ПриТянули И У Край Инью ukraine
Цитата: русская
ибо эти полуобезьянки заминусили нещадно
Сие Не Обезянки, А Пытливый До Прока О бЕЗ ЯНЪ с Обрезаным Чертой Оседлости СоЗнанием yes
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
turlis, не Авдеев прав, самые пещерные антисемиты евреи, мне попадались в основном такие, так что по личному опыту, кто более всего орёт, что "В КОММЕНТАХ ОДНИ ЖИДЫ!" называя пятьдесят с плюсом ников, совершенно разных по взглядам людей, и оказывается евреем, тут дело не только в том что евреи если невзлюбят свой народ становятся наиболее ненавистными к нему, но и в менталитете самих евреев, к тому же даже в антисемитизме они стараются перекричать всех остальных. Негры и кавказцы тоже такие заводные обезьянки, на всё возбуждающиеся, вот и в евреях этого обезьянего очень много. А вообще заявления " приведём иностранных дегенератов вместо местных" это путь в некуда.
Аватар пользователя
Микола, это обычная жидовская семья. Ты прекрасно знаешь, что это два жида.А статья как раз про тебя и тебе подобных полукровках, которые получились от славянских невест, которых паны-жиды насиловали в их первую брачную ночь, по правилам установленным тварями. Передавая им свой образ духа и крови(эффект первого самца). Вот от них и пошли упыри подобные тебе, по звериному ненавидя все славянское. Прочти внимательней статью. Хотя тебе это не поможет, ты все равно будешь захлебываться злобной пеной.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: