Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почему народ против миграции?

Почему народ против миграции?

 

Почему народ против миграции?

 

 

 

Простые люди говорят о миграции на пикете по сбору подписей за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказьяй в Санкт-Петербурге.

 

 

 Подпишись за визовый режим на сайте zavizu.org


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Я вам про политику, а вы мне здесь митинг устроили за то, чтобы всем было хорошо. С такой митинговщиной, если вы достаточно молоды, то точно успеете увидитеть картинку, где последняя белая девочка играет в песочнице с мальчиками-неграми.

Яровитязь и Туум, засветились в проставке минусов, ни каких аргументов, просто минусы для невербального воздействия на читателей данного ресурса. Это по руссски, это по славянски? Это чисто по.....сами знаете по каковски.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
И ничего страшного. Наша генетика засорена

Твоя возможно, поэтому и ничего страшного ! А моя лично, как и многих миллионов Русов (Славян) чиста ! И нечего всех по себе ровнять.
Цитата: Андрей7
Главное - захват России в русские руки

Хах, да ты только что сказал, что якобы, наша Русская генетика засорена, в какие тогда это "русские руки", или ты, как то по особенно русских отличаешь !?
Наверное вроде всяких Савельевых и Мироновых, у которых Русским может быть каждый, кто сам пожелает так именоваться !?
Цитата: Андрей7
даже если на этапе захвата и жмыдки какие окажутся в союзниках

Ты сам то в такое веришь, или так, для "красного словца" выдал !? Если действительно веришь, то приведи мне ЮД, которые себя не жалея, рвали и метали именно за Русов, за Славян, не за землю и "богатсва" в ней и прочего гешефта, а именно за БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА.
Цитата: Андрей7
Это уже в Русском государстве мы будем поощрять белую генетику.

Тоесть по-твоему получается, что это "русское" государство, сначала будет заселено полукровками всех мастей, с целью вывода .... чего там ...., и подумать то страшно!
Русы всегда брали непосредственно КАЧЕСТВОМ, а не как не количеством ! Практически все сражения выиграны малым числом ! Да и союзников у нас никогда и не было, только так, те кому в данный момент было с нами по пути, или им грозил и назревал "писец"
Сегодня другая, скрытая война, но первое и важнейшее действо это сохранение уже имеющегося нашего, чистого "генетического фонда", а не последующее его воспроизводство и получение ГМО-народца, пускай возможно и с белой кожей!
Цитата: Андрей7
А сейчас не до жиру, вопрос вообще о нашем существовании.

Да что ты всё "краски то сгущаешь", хватит слушать Юде-СМИ и тамошних ораторов, начинай здраво оценивать общую картину. Славян, по самым скромным подсчётам, от Балкан и до Камчатки, около 220 миллионов, и я больше чем уверен, что примерно 80% хранили и хранят чистоту своей крови. Наше положение дел, в целом, не такое уж и сумеречное, как нам пытаются вещать СМИ.
Цитата: Андрей7
И любой, даже с нерусским фэйсом, но который за нас, это родной человек.

Родной человек говоришь, ну-ну. Тебе что нужно объяснять значение слова РОД ! Врядли, ну тогда чего ...!
Да, и кстати, очень интересно, а как именно ты собираешься отличать кто из них, из пришлых, действительно "ЗА НАС", а кто так, на огонёк заглянул, пока горит и греет !?
Неужели ты действительно веришь, что те, кто пруться сегодня в Русию из БЫВШИХ "союзных" республик стремятся оказать Русам помощь ???
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Я вот смотрю видео с «Русского марша» и не вижу русских лиц

И ничего страшного. Наша генетика засорена, но сейчас нам нужны миллионы союзников, не надо их отталкивать. Главное - захват России в русские руки, даже если на этапе захвата и жмыдки какие окажутся в союзниках. "Обеление" населения - это вторые и третьи этапы нашей борьбы. Это уже в Русском государстве мы будем поощрять белую генетику. А сейчас не до жиру, вопрос вообще о нашем существовании. И любой, даже с нерусским фэйсом, но который за нас, это родной человек.
Аватар пользователя
"«Давайте забудем слово «русские», – Русских можно пересчитать по пальцам. Я вот смотрю видео с «Русского марша» и не вижу русских лиц. Давайте говорить «россияне»."
Главный таджикский мигрант, Каромат Шарипов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: