Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почему ОПОЛЧЕНИЕ заключило МИР с ХУНТОЙ? - Евгений Федоров

Почему ОПОЛЧЕНИЕ заключило МИР с ХУНТОЙ? - Евгений Федоров

  • 19 июля 2015
  • 3582
  • 11
  • vidolampy
  • Функционал

Почему ОПОЛЧЕНИЕ заключило МИР с ХУНТОЙ? - Евгений Федоров


 

 

Почему ОПОЛЧЕНИЕ заключило МИР с ХУНТОЙ? - Евгений Федоров

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Прежде всего следует сказать, что план вторжения в Украину готовился кремлём как минимум уже лет пятнадцать. Нападение могло состоятся ещё десятилетие назад (механический апельсин), но в кремле трезво оценили свои силы и прислушались к здравому смыслу. Однако от идеи не отказались. Армия готовилась, подготавливалась агентура, (которую потом выдали за возмущённых граждан), внедрилась агенты в систему управления с целью развала армии. Фактически если бы не массовые добровольцы, то Россия довольно быстро оккупировала мифическую новорросию.

Кроме того Россия начала настоящую экономическую войну. Это должно было бы существенно увеличить шансы на победу, так как против армии накачанного нефтедоларами государства должна была противостоять армия с подорванной самыми большими ценами на энергоносители. (Именно потому германские поставки реверсного российского газа в Украину заставили Газпром существенно снизить цены)

В начале цели были захватить соседнее государство и силой оружия сделать его дружественным себе, посадив оккупационную администрацию. Для недопущения самостоятельности планировалось загеноцидить 1-2 миллиона граждан, которые не захотели сватать "представителями новой общности людей - советским народом", или как вы выразились - "вырусью".

Следует сказать, что большинство тех, кого вы называете "русскими", это этнические украинцы, из которых в советское время воспитали советских людей.
Они разговаривали на русском, однако очень сильно стеснялись своих родителей и бабушек, из села, которые разговаривали на украинском. Вы удачно назвали таких у вас дома "вырусью", отличчие таких людей в Украине в том, что их делали не из этнических русских, а из этнических украинцев (ровно также, как и людей других национальностей), записывая в русские.


Однако вернёмся к плану оккупации соседнего государства. Ввиду того, что на западной Украине патриотов было очень много, то просто так их вырезать было нельзя. (Это в своё время не смог сделать и Сталин.) Вместо этого возникла идея не оккупировать эту часть станы. Так появилась мифическая Галиция.

Вскоре до "стратегов" стало доходить, что неоккупированная часть соседней страны будет воевать очень долго. И "кремлёвские мыслители" решили разделить соседнюю страну на три части:
l - Юго-восток Украины. Самая ценная часть с наиболее ценной для России промышленностью и самым большим процентом "выруси", и здесь можно обойтись лишь самым минимальным геноцидом населения.
ll - Центральная Украина. Территория хотя и желательная для оккупации, но не столь нужная. Здесь хотели создать псевдоукраинское государство, задачей которого было бы вести войну с галицией.
ll - Галиция. Территория, которая из-за непокоргости кремлю считается очень плохой.

С приходом Януковича подготовка к этой войне началась полным ходом. Её начало планировалось на неизбежные недовольства после грубых нарушения во время выборов бандита на второй срок. На этот срок начали готовится "лидеры", в "новоросии" и "галиции", на этот срок было запланировано практически уничтожение армии (к этому времени все срочники должны били быть дома, а действий по замене их контрактниками не принималось никаких). Януковича хотели оставить президентом в центральной Украине, однако именно на этой территории планировалась долгая (не менее десяти лет) война, в которой можно было бы замаскировать массовый геноцыд.

При этом в кремле "изобрели" новый тип войны:
Придуманная кремлём "Гибридная война" предполагала имитацию неучастия России, в войне, представляя её гражданской. При этом ставка делалась на российские спецподразделения, подразделения российских добровольцев (накачанных перед этим очень жесткой пропагандой) и местных банд колобрационистов, которых будут представлять якобы единственной силой.
При этом геноцид Украинцев планировался не руками регулярной армии, а руками накачанных пропагандой русских добровольцев. Возвращать их домой никто не планировал, в место этого им планировали либо остаться в центральной Украине и составить костяк русских, либо вернутся и попасть под суд за геноцид.

Однако украинский народ сорвал все планы кремля начав спрогнозированный, запланированный и даже подстрекаемый москвой "Майдан" на год раньше. Это спутало все карты. Планы были шикарные, но они начали катастрофически устаревать. Надо было срочно импровизировать.
Именно потому многие говорили про ХПП, зная что он есть, но не зная, что он уже не актуален.

В прошлый раз, от "сыроватого" плана нападения кремль отказался, а вот на этот раз - нет. И если в Крыму всё прошло, то не стоит забывать, что это было в те самые критические первые недели после бегства Януковича, однако Российские войска были там всегда, а с началом майдана начали экстренную переброску нужного количества "зелёных человечков" как только начались волнения в Киеве. При этом Крым - единственный регион, где довольно значительное количество этнических русских и граждан с русским гражданством (Российских военнослужащих, пенсионеров ВСРФ и их семей).

Однако ограничистся "лёгкой победой" кремль не захотел. Включенная до этого жёстеая пропаганда про распятых мальчиков, изнасилованных старушек расстреляных снигерей и вырубанныеберёзы начала обеспечивать созданных до этого лидеров (яркий пример - Сиркин-Стрелков, Моторола, и другие) "человеческим мясом" для будущей войны. Естественно в начале предполагалось, что они будут действовать на центральной Украине. Однако план устаревал, и следовало вначале захватить юговосток, и затем идти на Киев.

Между тем украинцы оправились от шока первых недель и начали готовится к худшему. Армия ... вернее это было трудно назвать армией, была небоеспособна. Произвести мобилизацию было невозможно. Однако народ стал записываться добровольцами. Именно добровольцы небыли учтены Москвой. В Кремле предполагали, что созданные ими банды будут воевать с остатками армии во главе с Януковичем, которую не будет поддерживать народ...
...а оказалось совсем наоборот.

Добровольчиские подразделения стали костяком новой украинской армии. При этом и сама армия начала пополнятся призванными добровольцами. И всё это не просто на фоне не просто колоссальной моральной поддержке народа, но и большом материальном снабжении.
Был освобождён Мариуполь, Славянск, Артёмовск ...

Ещё чуть-чуть и новоросские бандиты стали бы историей. Естественно Кремль не мог допустить этого. И вот Москва силами регулярной армии нанесла удар в спину ВСУ, в результате которого удалось блокировать самые боеспособные на тот период подразделения. Ситуация была плохой, но не катастрофической. Следует сказать, что не смотря на то, что под Иловайском удалось отрезать украинскую армию от снабжения, но она по прежнему оставалась боеспособной. Кроме того была очень сильная угроза прорыва и возобновления снабжения.

Следует особо подчеркнуть, что Российская армия после уничтожения "острия" украинской армии, должна была наступать на Волновахском направлении и взять в окружение Мариуполь. Я точно помню, как кремлёвские пропагандисты уже говорили про выход на территорию Запорожской области (психологический приём, нацеленный на то, чтобы заставить ВСУ отступить из Мариуполя) Однако "остриё" ещё не было уничтожено и составляло большую проблему предстоящему наступлению.

И вот здесь Путин взялся исправить эту проблему дипломатией. Он предложил остановить сопротивление оккупационным войскам. В замен предлагал "зелёный коридор" для выхода и прекращение огня с целью мирного урегулирования.
Однако не думайте, что Путин решил предать Новороссию. Практика международных договоров России показывает, что Кремль может легко в любую минуту подписать любые договоры, однако также легко может их и нарушить.
Так что Российская армия начала готовится к уничтожению "острия", которое должно было пройти по "зелёному коридору". Следует сказать, что где-то треть (которая очень сильно недоверяла Москве) не пошла по нему и спокойно вышла из окружения.

Казалось бы победа у оккупационной армии у Путина уже в кармане. Точно по графику должны пройти украинские войска. Их надо просто уничтожить. Однако подлость не приносит побед. Вместо "стрельбы в тире" российская армия получила встречный бой. И хотя украинская армия и понесла большие потери, однако и российская армия была потрёпана на столько, что не могла наступать дальше.

Так что не стоит ругать путина в сливе Новоросии. Именно по тому, что победа России под Илловайском была пировой, потому и то, что в начале должно было быть временным перимиреем на пару недель, в конце концов затянулось на пол-года.

Однако проявилась ещё одна проблема - артиллерия. И хотя Российская армия воюет уже почти двадцать три года, но с артиллерией у противника она столкнулась впервые. Более того, большая часть артиллерийских училищ была в УССР. Потому не просто столкнулась с артиллерией, но со значительно более сильной артиллерией.

Теперь давайте посмотрим на результаты Илловайской битвы для России:
Предполагалось внезапным ударом с границы России отсечь самые боеспособные части от снабжения (выполнено) и полностью уничтожить (выполнено частично) и не встречая сопротивления оставшихся сил, начать крупномасштабное наступление в направление Волновахи (не выполнено) и окружить Мариуполь (не выполнено).
Естественно Кремлю лучше многозначно молчать, (хотя и создаётся видимость слива Новоросии),
чем признаватся в том, что костяк Россияской армии фактически уничтожен.
На сейчас Российская армия срочно нуждается в пополнении контрактниками в замен убитых.

Так что совсем не удивительно что Кремль не стал сразу же нарушать Минские соглашения. Прежде всего, как я сказал выше, следовало назрел отказ от слабовооружонных банд, которые имитируют одну из сторон конфликта и Российской армии, которые иногда воюют вместо них. Всё из-за того, что противних оказался не убитым, как планировали стратеги. Так что эти банды начали использовать как армию вторжения.

Зимой решились продолжилось. Однако наступление на Аэропорт и в дальнейшем под Дебальцево показали то, что банды как основной костяк оккупационных войск не годятся и оккупанты несут колоссальные потери. Следует сказать, что данная война не пехотная гражданская, а артиллерийская. Скажем по результатам этой войны российское руководство вдруг осознало, что подготовка позиций для артиллерии - пустая трата времени. После начала стрельбы будет около получаса чтобы отойти, иначе будет "ответка".

Как я сказал ранее, это война артиллерийская, и основные потери были от артударов. Именно потому успешные наступления оккупантов были только во время густого тумана - то есть тогда, когда артиллерия не могла стрелять. Поняв, что и так наступления не будет, Путин пошел на возобновление Минских переговоров выдвинув новое условие - отвод тяжелой артиллерии.

Следует сказать, что Минск-2 был подобран таким образом, чтобы наконец взять Дебальцево. И не смотря на то, что начался штурм, Украина не пошла на эскалацию конфликта вышла из Дебальцева и отвела тяжелое вооружения, надеясь что можно будет наладить мир.

В кремле же поняли, что банды не могут составлять костяк армии, а потому стратеги начали их переформатирование в полноценные боевые подразделения, которые тесно интегрированы в ВСРФ. В целом к началу лета переформатирование завершилось и ...
...боевое крещение этой армии было наступление в Марьинке.

Задум был блестящий: Наступать по направлению главной трассы на Днепропетровск, и отсечь от снабжения ВСУ около Донецка в Песках, после чего окружить их. Планировалось, что ВСУ или вообще не смогут крупнокалиберной артиллерией отсечь снабжение оккупантов и нанести контрудар, или смогут получить добро на это где-то через 3-5 дней когда было бы уже поздно.

Однако за время войны структура ВСУ тоже не стояла на мечте...
Своя артиллерия появилась в каждом батальоне, а в бригаде, которая держала оборону и подавно. Так что командир бригады не стал дожидаться разрешения использовать свою артиллерию, а отдал приказ сам. В общем, то, что считалось будет не ранее трёх дней - случилось через пол часа...
... В общем наступление было провалено.
Аватар пользователя
Цитата: хренев
Неужели и этот товарисч тоже жыдо


самый натуГальный :)!... я ИХ ВСЕХ ВИЖУ, сиречь - чувствую... кстати!... оно ещЁ и иудей к тому же...

есть интЭрЭсные фотачГи в инете, где он заснят в хаГактеГной кепочке ;)...

тут можно сказать ОДНО!... во властных, руководящих и прочих ЗНАЧИМЫХ структурах уже давно почти НЕ осталось РУСОВ, а ТЕ, кто остался почти ВСЕ шабезы :)...

НО! больше всего жЫдов в "совете пеДераций" (почти ВСЕ!)... да и в "бЗдуме" того'с ;)...

жЫдЫ в процессе ассимиляции настолько видоизменились и отошли от своих предков (негров) что визуально многие ошибаются :)...

я в одном коменте сегодня написал - обычным людям для определения твАрей поможет только тест на гаплогруппу...

и ЕЩЁ... они ВСЕ в своЁ время отметились у одной ИЗ вестной стеночки :)... в ИЗ вестных кЭпочках :)...

пы. зы.

ещЁ визуально их почти ВСЕГДА можно определить по НЕ пропорциональности частей тела (шея, голова, ноги, руки и т. п.)... генетический перекос НЕ исправить ассимиляцией ;)...

и ещЁ очень хороши они тестируются ИЗ вестной цитатой...

"по делам ИХ узнаете ИХ"... хотя... могут попасться и шабезы ;)... эти как раз САМЫЙ гнУсняк твАрят!...

пы. зы. зы.

а ЛИЧНО я их просто ЧУЮ... как и ОСТАЛЬНЫХ людей - ВИЖУ насквозь!

Цитата: yurec
Судя по фейсу этот товарищь не жидок


да оно это, оно :)...

см. мой комент выше :)...

хренев,

про него ещЁ пару лет назад было достаточно инфы :)...

оно СТОЛЬКО раз палилось :)...

я НЕ пойму, чего это Видолампий его ТУТ нарисовал :)???

--------------------------------

ДА!...

в тему примерчеГ... так сказать ниже пояса ;)...

кто НЕ будь ТУТ ещЁ сУмлевается, что поклонская/подлЯнская НЕ жЫдовка :)?...

--------------------------------

БЛИН :D:D:D!!!

НЕ посмотрел :)...

эвона сколько примеров Армадлекс приводит :)...
Аватар пользователя
yurec,
Скорей всего! Всегда выслуживался...сейчас,правда, очень напыщенно и "патриотично" заговорил...москвичей начал обвинять в предательстве и предрёк им справедливую расплату...вот здесь он частично прав...москвичи зажрались...не знают,как простой народ в глубинке живёт...и пока их даже устраивает заселение их масквабада тёмнозадыми...лишь бы не было войны и была бы хорошая зарплата постоянно...Только вот не понял - в чём они должны помогать Путину в борьбе против оккупантов?..Каких оккупантов? тех персонажей из Ср.Азии,что были ввезены по указам самого Путина и правительства с единойроссией,представляющей думу?..или каких-то других оккупантов - он не уточнил...
Аватар пользователя
Какой же ты жалкий, Федоров...
Как и те людишки, что за тобой стоят.
Аватар пользователя
100%-й шабесгой
Аватар пользователя
,
Аватар пользователя
ZlobniyShnyaga,
Привет! Неужели и этот товарисч тоже жыдок...что-то я совсем растерялси в своих оценках действительности и ея персонажах...)))...
Аватар пользователя
Зачем эта мразь тут? ЖИДкая шестёрка.
Пусть лучше эта проститутка расскажет как его готовили в ВШЭ на деньги ЖИДкого Всемирного банка под флагами Гайдара и Абалкина.

В догонку:
http://www.youtube.com/watch?v=P4ZlcfGgvOk
http://www.youtube.com/watch?v=DgK980hBD10
http://www.youtube.com/watch?v=MYmLSnSS9mQ

http://www.youtube.com/watch?v=NGRiqEj8-w8
http://www.youtube.com/watch?v=WmxLC11H-og
http://www.youtube.com/watch?v=R4OzZQ8FzHc
http://www.youtube.com/watch?v=_LuXOZ0qmK4
http://www.youtube.com/watch?v=nUfnz9vUKus
http://www.youtube.com/watch?v=O7DlafgaIL4
http://www.youtube.com/watch?v=9H4XRCBa1uM
http://www.youtube.com/watch?v=f2QzEYvjOEY
Аватар пользователя
как же ЗАБАВЕН этот жЫдок :D:D:D...
Аватар пользователя
https://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_460809
Аватар пользователя
Путин ни у чём ни виноватый, это москвичи виноваты в том что Путин слил Донбасс.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: