Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почему России не надо воевать в Сирии

Почему России не надо воевать в Сирии

 

Почему России не надо воевать в Сирии

 

 

Тут, казалось бы, стоит указать на очевидное - в сутках езды от Москвы враждебное России государство Украина, при горячем одобрении и поддержке Запада, осуществляет геноцид русских. И вместо концентрации усилий на уничтожении этого государства ехать воевать за тридевять земель в интересах того самого Запада, за какие-то грошовые гешефты - это вообще за гранью добра и зла. Но я на это указывать не буду, ибо если надо объяснять - то не надо объяснять.

Укажу же я на другое. ИГИЛ - это не кучка отморозков, на деньги американских саттелитов защищающая американские интересы. То, что появился он именно в таком виде, не должно никого обманывать. Сегодня - это проект ВСЕГО ИСЛАМСКОГО МИРА* по победе в будущем большом ***це**. ВСЕ истинно правоверные поддерживают ИГИЛ. Не как конкретную организацию, но как идею. За честь воплотить сию хрустальную мечту в жизнь ещё идёт соревнование, но это не принципиально. Пассионарная исламская молодёжь по всему миру видит в ИГИЛ героев и мечтает встать в их ряды (в реальности, понятно, у большинства кишка тонка, но мечтают практически все). А старенькие мусульманские богачи, всю жизнь грешившие напропалую, шлют ИГИЛу бабло, дабы на том свете было не так жарко. И надеются, что герои из ИГИЛ отомстят проклятым неверным, которые всегда смотрели на мусульман сверху вниз. И если вот в этих условиях ***тое на всю головуальтернативно мыслящее россиянское руководство начинает войну с ИГИЛ "на земле"***. Тем самым, выдвигая РФ в фокус внимания. Теперь именно РФ - воинство Даджаля, пытающееся уничтожить мусульман. Разумеется, это фокусирует на России ненависть Исламского мира к неверным. Даже не принимая во внимания, того факта, что у нас в стране живёт несколько миллионов мусульман, это просто верх идиотизма. Мы становимся главным врагом полуторамиллиардной цивилизации, агрессивной и расположенной у наших границ. ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ОНО НАМ НАДО?

Понятно, зачем это нужно Путину. Он играет в великого геополитика, и хочет побыстрее забыть о проигранной партии на Украине. Мечтает о новом портрете в "Таймс". То, что над ним уже смеются не меньше, чем над Барухом Эльциным в своё время, не может пробиться через броню патологического нарциссизма. Заниматься внутренними проблемами страны, где ***ц всё ближе, ему не интересно.

Понятно, зачем это нужно россиянской элите (вернее, той её части, что эту бредовую затею поддерживает). Надеются, что Запад простит. Слегка накажет, конечно, но простит. Не угадали, ребята. Вы виноваты в том, что Западу хочется кушать. Не простит.

Но вот всем остальным зачем себе могилу копать? Сколь-нибудь адекватная часть элиты тоже входит в понятие "все остальные", если что.

Самое хреновое наступит даже не в наиболее вероятном случае нашего втягивания в затяжную противопартизанскую войну в Сирии. Самое хреновое - это если мы разгромим нахрен ИГИЛ, быстро и показательно. Что произойдёт тогда? Руководство Сирии, разумеется, быстро и с криками удовольствия ляжет под Запад. Или у кого-то есть надежды на верность очередных "братушек"?  Тогда см. примечание №2. А главное - на нас сконцентрируется ненависть всего исламского мира за уничтожение их надежды на возрождение. И это будет Ненависть с большой буквы. Учитывая то, что с демографией у мусульман лучше всех на глобусе, новая попытка не заставит себя ждать. Первейший кандидат - Средняя Азия. Основная мишень - мы. В то время как сейчас основной мишенью ИГИЛ станет враждебная нам Саудия.

Резюмирую - происходящее в Сирии - это попытка Ислама сформулировать свой ответ на гегемонию Запада. Нас это затрагивает в минимальной степени. Опасность угрожает Западу, он и должен её устранять. Таскать чужие каштаны из огня, уничтожая врагов своих врагов - это идиотизм. Политика Кремля по втягиванию России в эту не нужную нам войну сделает нас мишенью для силы, которая превосходит нас как в военном, так и в экономическом отношении. И имеет на нашей территории многомиллионную армию сторонников.


"Это хуже, чем преступление. Это ошибка." (с)

 

 В Сирии уже начали выпускать боевые нашиды против России:

 

 

 

 

* Да, я в курсе, что есть ещё шииты. Но 90% мусульман - сунниты, и правоверные сунниты шиитов мусульманами не считают, так что и мы не будем.
**Факт грядущего ***ца в том или ином виде мне лично очевиден. Если кому не очевиден - есть на продажу отличные золотоносные участки в Сьерра-Леоне. Дёшево. 
Обращайтесь.
*** Уже начало, если вдруг кто не в курсе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
andred (ТУПОЕЧМО), ЭКО тебя корЁжит :D:D:D...
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
что кучу получаешь в ответ за свои ком-и - ну это твоя судьба - мог бы добрыми делами заниматься - а так приходится кучу получать во время твоего безделья

похоже во время очередной понюшки ты ДЮЖЕ долбанулся БАШКОЙ об своего фаянсового дГужка :D:D:D...

СОБЛЮДАЙ ТЕХНИКУ БЕЗ ОПАСНОСТИ во время кошеГного нЮхача :D:D:D...
Аватар пользователя
Цитата: krusero
спросите у местных о пиндосовских вояках из базы, вам те-же приколы покажут.

Так ты тамошний "местный"? Во как, сам признался!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
шняга, ты чего свой бред ***.ый пишешь? чтобы кучу г. получить в ответ?

я свои КОМЕНТАРИИ, в ОСНОВНОМ пишу НЕ для ТАКИХ как ТЫ, постоянно нюхающих то самое г. об которым ты тут ТАКО любишь тереть, ТУПОЕЧМО :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ты приколы то не выдавай за общее состояние!
Будете за бугром, спросите у местных о пиндосовских вояках из базы, вам те-же приколы покажут.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Брехливая собака забыла слово русская - русская рота. Для очарованных "мощностью" государства

То есть там наших аж целая РУССКАЯ РОТА?!!! crazy
Ну конечно же США никак не мощное государство, а так, Гондурас заплёванный какой то... dealer
И куда только врачи смотрят - пациенты от процедур уклоняются.... nosze

krusero,
Ты приколы то не выдавай за общее состояние! Мозгов нет, тоже с процедур сбежал?
Аватар пользователя
Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
если речь о роте (инструкторов или кого-то там ещё), то надо же кому-то не разучиваться воевать
про кое-кого на сайте копия

чтож ты ТАКО беСпокойное, ТУПОЕЧМО :)?...

а ну ка, ГЕТЬ нюхать фаянсового дГужка :D:D:D!!!

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
вообще чего .идам возникать?

вот я и говорю ;), НА ХРЕН ты возникаешь, попутно ДЕМОНСТРИРУЯ свою жЫдовскую СУТЬ ;)?...

Цитата: andred (ТУПОЕЧМО)
то делай то, что тебе выгодно (и какому-нибудь .иду

ПОВТОРЮСЬ!... НЕ отвлекайся на ЭТОТ сайт, у тебя столько ДЕЛ впереди, НЕ пропускай питание из БЕЛОЙ ПРОЛУБИ :D:D:D!!!

Цитата: Барбос Иванович
А ты коран то открой и почитай.

ОНЕ читать НЕ особливо любят, больше довеГяют жЫдопопью с ОслаНскими мУфлонами...

по корЯвому...

ВЕСЬ мир ПОДЕЛЕН на ДВЕ половины!, ОДНА из них это пГавовеГные, а ДРУГАЯ в СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ с НЕ веГными, СИРЕЧЬ ДЖИХАД!!!

и ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ СУТЬ мУслиманЬства :)! и, ОПЯТЬ же по крЯвому ТАКО должно быть ПОКА, ОСТАЛЬНАЯ половнина НЕ "примет ислам", в ТОЙ или ИНОЙ степени :)...

а вот ОТЛИЧИЕ шиитов от сунитов ТОЛЬКО ЛИШЬ в ТОМ, что шииты с этим ПОКА живут, а суниты с ЭТИМ пытаются БЫСТРЕЕ покончить, как и с шиитами :)!!!

и ИМЕННО по ЭТОМУ, по жЫдокремлЯдскому сценаГию "они нам бГатья", СИРЕЧЬ... ПОКА НЕ режут :D:D:D!!!

ШИИТСКАЯ ПОЛИТИКА жЫдокремлЯди...

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
В ОсьНове РазВития Свет Любви и Страх Тьмы, Мужское и Женское Начало.

в ОСНОВЕ РАЗ Вития СИРЕЧЬ Эволюция Сущности, кое вы, аримцы жЫдовские ПЕРЕ Делали в "эволюцию физлана", ТУПОЕ БРЕХЛО!!!

РАСА НЕ когда НЕ боялась ТЬМЫ, СОСУЩЕЕ ЛЕВИ!!!

Цитата: Accapyc
А ТО ЧТО нА сУчек КоБели Орионские сБегаютСя

подозрительно похожие на левийско аримских иньяньских ГЕРМАФРОДИТОВ :D:D:D!!!

Цитата: Accapyc
Сирия - СурьЯ - Русская Земля, А сУРЬЯНЪЦИ - АЛАвИТЫ

то ,что Персия ЕСТЬ Арийская Земля, ты хУцпоСОС ТОЧНО сказалО, НО!... Ариев тамо мало осталось!, в ОСНОВНОМ Правители, типа Башара!

и ТВОЕМУ жЫдопУдловскому ПОДОНКУ с его "хитГыми планами" надобно было ВО ВРЕМЯ помочь ПОСТАВКАМИ ОРУЖИЯ, БРЕХЛАН!!!, а НЕ ждать когда жЫдовский ЫгЫл 2/3 АЗСирии захватит, ПРЕД Варительно РАЗОГНАВ семитов по геЙропам!!!

Цитата: Accapyc
Их На РасТерзание СучьЕму Племени ДеГенератов

см. выше ТУПОЙ БРЕХЛАН
Цитата: Accapyc
Как Бы Громко Не Лаяла и ЗаВыВала сУчья сВора Злобных Шняг

НЕ поднимай гЕвалт, ТУПАЯ ХРЕЖЕНЬ, ибо ВОЕШЬ тут пока что ТЫ левийская СОСКА, ведь чем далее ты БРЕШЕШЬ, тем БОЛЕЕ ты ПАЛИШЬСЯ :D:D:D!!!

ЭТО ТЕБЕ НЕ контактеГ и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТУПОЙ зомбик, ТУТ БОЛЬШИНСТВО Народа ПОНИМАЕТ КАКО оно есть на САМОМ деле, УРЕЛЬМАН ПЕДАЛЬНЫЙ!!!
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ты ваще в курсе СКОЛЬКО ЭТО - РОТА, чтобы НАПУГАТЬ мощное гос-во?!!!
Брехливая собака забыла слово русская - русская рота. Для очарованных "мощностью" государства псов и псак с новым - нетрадиционно ориентированным министром обороны вполне достаточно, чтобы нагнать страх и ужас от одной только мысли вступить в открытое боестолкновение с русскими. У местной носительницы сурогатной "воли" даже ножка подёргивается от истерики, вызванной ужасом поступи русского сапога, от страха что за ними скоро придут и накрутят хвосты по самую шею. Так что жди, поклонник "мощного" государства, придут и за тобой.
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
Следом за Обамой брехливые собаки облаились, истеря о "реках русской крови"
В ОсьНове РазВития Свет Любви и Страх Тьмы, Мужское и Женское Начало. А пО сЕмУ Страх сУчек сИриусияньских Сие НормАльно, Если, Конечно Сикушка Не СсытСя По вСякому ПоВоду и Не БьётСя в Истерике. А ТО ЧТО нА сУчек КоБели Орионские сБегаютСя, Так То Мать ПриРода - сЛучКа ОднаКо, Сучье Племя ПоВсеМестьно в Стаю СбиватьСя ВыНуждает. Короче, Сирия - СурьЯ - Русская Земля, А сУРЬЯНЪЦИ - АЛАвИТЫ, в Отличие вСяких СалоВяньских "братушек" Типа Болгар И ПрочьИХ У Край Иньцев, Руси Чей НиКогда Не Предавали, А пО сЕмУ И Русские Витязи Не Оставят Их На РасТерзание СучьЕму Племени ДеГенератов - Как Бы Громко Не Лаяла и ЗаВыВала сУчья сВора Злобных Шняг yes
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
...чтобы НАПУГАТЬ мощное гос-во?!!!
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
ввод роты русских морских пехотинцев вызвал у их сучьих соплеменников такой животный страх, что глава госдепа Керри за день успел диаметрально поменять "стратегию" по Сирии

Да ну? А ч ё по России "стратегия" не поменялась? Неужто слабо "обосрался"? Надо было 2 роты посылать? И ты ваще в курсе СКОЛЬКО ЭТО - РОТА, чтобы НАПУГАТЬ мощное гос-во?!!! crazy



Цитата: Roctok
Даже не мечтай сучье отродье, за каждого русского по сто псов придётся отдать

Тебе отдавать будут что ли? Ага. Блажен кто верует.... dealer

Цитата: ara
Кто тебе сказал, что ислам нам враг

А ты коран то открой и почитай.
Мож и поймёшь, что это всего лишь пересказ ветхого завета(торы).
Ислам это религия для неевреев, но мечтающих быть ими. Т.е. для недоевреев.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Ложь. Одна только ложь
Это кто там опять истерит, подёргивая ножкой? Истина в последней инстанции?
Цитата: svetllov
Пусть гибнут солдаты рф, то есть в основном русские
Даже не мечтай сучье отродье, за каждого русского по сто псов придётся отдать.
Аватар пользователя
Следом за Обамой брехливые собаки облаились, истеря о "реках русской крови" в Сирии, поэтому и не заметили, что ввод роты русских морских пехотинцев вызвал у их сучьих соплеменников такой животный страх, что глава госдепа Керри за день успел диаметрально поменять "стратегию" по Сирии. А собаки всё лают, остановиться не могут, наверное команда "фу" где-то "застряла".
Аватар пользователя
Моё почтение.
Резюмирую - происходящее в Сирии - это попытка Ислама сформулировать свой ответ на гегемонию Запада. Нас это затрагивает в минимальной степени. Опасность угрожает Западу, он и должен её устранять. Таскать чужие каштаны из огня, уничтожая врагов своих врагов - это идиотизм. Политика Кремля по втягиванию России в эту не нужную нам войну сделает нас мишенью для силы, которая превосходит нас как в военном, так и в экономическом отношении. И имеет на нашей территории многомиллионную армию сторонников.
Бред сивой кобылы. Кто тебе сказал, что ислам нам враг? Лже-Пукин? Каддафи сами дали убить, он весь ислам держал в кулаке.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
СУРЬ-ЯНЪ-ЦИ Наши Младшие Братья

ТВОИ бГатья, СИРЕЧЬ жЫдосмеиты :D:D:D!!! вот ты ОПЯТЬ ПАЛИШЬСЯ, иньянь аримский :)...

Цитата: Accapyc
Оставаясь По Конъу Русской Землёй с ЕЯ ПальМирой и ДругИми Русскими Культурными Ценностями.

Русов ТАМО уже почти НЕТ, сиречь ВЫРЕЗАНЫ за столетья рЫволюций, организованных ТВОИМИ бГатьями, жЫдосемитами!

иЗторЬи собственно ВИДНО, како происходили СИИ рЫворлюции (эсфирь, маздак), после НИХ Иран (Арианна), Сирия (с Ирия), Ирак (идущий к РА) уже НЕ восстановились и были АССИМИЛИРОВАНЫ жЫдами образовав аРАБское население жЫдосемитов!

ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО, что жЫдопУдло помогает СВОИМ бГатьям ТАМ, и позволяет СВОИМ бГатьям жЫдам проводить ГЕНОЦИД на окраине!!!

Цитата: Яровитязь
Accapyс, жду не дождусь, когда ты ради своих братушек сирийский добровольцем отправишься на защиту СурьИ) Дождусь ли.

вряд ли :)... туда гонят РУСОВ, НА УБОЙ... жЫдосемиты же, минуя очаги напряжЁнности, потянутся на мАндивы :D:D:D....

Цитата: Accapyc (брехливое леви, СОСУЩЕЕ на МидГарде)
РазерёмСя Без сИриусияньских сУчек

РАЗ дерись УЖО побыстрее, БРЕХЛАН, пУдлолюб :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
вообще-то ты должен быть в сирии
Сказывал Же Уже - Кто Что Должен РазерёмСя Без сИриусияньских сУчек papa
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Accapyc, жду не дождусь, когда ты ради своих братуше
Можно У ЖЕ И нЕ О-ЖидаТЬ, Русское Оружие Да Русские Витязи Сделали Своё БлагоРодное Дело - НаВели Такого Страху На НеРусь, Что Сам Министр Обороны США ПоЗвонил Шойгу и ПредЛожил "дружбу", Чтобы НеНаРоком Без Хвоста Не ОстатьСя. Правда сЕгоДня сЕгоДняшнего Министра Решили Поменять На ПредСтаВителя "расы" Пидов, Но Всё Равно Не Нам Идтить в Печь Али wink
Цитата: svetllov
Хороший же из асаруса националист
Сто Раз Же Уже У Край Иньской НеРуси Здесь сКазывал - Отец Наш - Род НеБесный Не Был Ни Разу НациАналистом и Славным ЯНЪАм, Его Прямым Потомкам, Сией Муйнёй Страдать Не На Кой. А На Счёт Командиров Очных "заданий" сУчек сИриусияньских Поехать в Сирию Могу сКазать Только О-Дно - Без Сопливых РазберёмСя - Нас Рать По-Любому и Кому Ехать сЕ дЕЛО ДоброВольное и Конченой У Край Иньской НеРуси, ВеДомой На Убой По ПриЗыву сЕго Всё Равно Не Понятьukraine
Аватар пользователя
Accapyc, жду не дождусь, когда ты ради своих братушек сирийский добровольцем отправишься на защиту СурьИ) Дождусь ли.
Аватар пользователя
хочет побыстрее забыть о проигранной партии на Украине
ВыРодившимСя Из Русь с Кого НаРода У Край Иньским ДеГенератам Просто Уже Не Дано Понять, Что "сирия" Сурь-Я - Я-Русь Се Русская Земля и мНогие СУРЬ-ЯНЪ-ЦИ Наши Младшие Братья, Идущие По Золотому Пути Развития. Для У Край Иньских ДеГенератов, У-Тонувших Во Тьме МатериАльносьти Кажу Уже Прямо - СурьЯ НиКогда Не Требовала От Руси России Суверинитета, Оставаясь По Конъу Русской Землёй с ЕЯ ПальМирой и ДругИми Русскими Культурными Ценностями. Хотя Конечно Се Знанье Вряд Ли Обрадует Писунов, НаходящихСя На ПодРяде у ГосДепа Конченой НеРусиukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: