Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почём Китай скупит Россию?!

Почём Китай скупит Россию?!

 

Почём Китай скупит Россию?!

 

 

 Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил на Красноярском экономическом форуме, что Россия готова  предоставить  Китаю более 50% доли в проектах по освоению нефтегазовых месторождений. Причём предоставить контрольный пакет акций нашим дорогим китайским партнёрам правительство готово даже на стратегических месторождениях.


Вы знаете, что производство рубля, ну, самой банкноты, намедни сильно подорожало? Спросите почему? Да потому, что краску для нашей национальной валюты мы закупали в Швейцарии. Грубо говоря, мы даже собственные деньги сейчас производим за счёт импортных товаров, чего уж говорить о других вещах?


Мы носим вещи, пошитые в Китае или Турции, ездим на европейских машинах, едим картошку, выращенную на Ближнем Востоке, пользуемся корейскими или американскими смартфонами, и де факто, живём в стране, где импорт практически полностью вытеснил всё национальное производство. И что самое прелестное -  государство наше все последние годы жило только за счёт того, что качало нефть и газ из российских недр, пальцем о палец не ударив ради того, чтобы создать крепкое национальное производство.  И вот сейчас, в их чудо-головах родился новый замечательный план – продать  ещё и недра Китаю. Китайцы то купят, и за ценой не постоят, ведь сейчас для экономических нужд Азиатской Великой Державы отчаянно нужны энергоресурсы. В особенности нефтяные, которые они всё это время закупали у Ирана, переориентировавшегося после частичного снятия санкций на западные рынки. А тут им любезно предлагают не просто контракт на поставки, но возможность самим стать хозяевами месторождений, выкупив контрольные пакеты акций у Российских компаний. Вряд-ли они откажутся от такого щедрого подарка судьбы.


Вот такая вот у нас борьба за суверенитет нынче идёт. Особая борьба. В рамках которой мы собираемся продать собственные недра китайским компаниям и стать экономической колонией Китая, где бегать за директивами чиновникам всех мастей придётся уже не в Администрацию Президента, а напрямую в офисы китайских кампаний. Ведь нетрудно догадаться, что после потери, скажем так, ресурсного суверенитета, ни о какой самостоятельности государства российского говорить уже не придётся. Вместо этого придётся учить китайский и учиться жить в новых реалиях, где господин с узким разрезом глаз и кожей с желтоватым отливом заменит нам сразу все ветви власти.


P.S. А может это такой новый Хитрый План? Ну а что, как говорит нам телевизор, пятая колонна собирается всё сдать США. А мы такие бац, и переиграем всех национал-предателей, сыграв на опережение и сдав всё Китаю! То-то они утрутся со своей Америкой!


 

Михаил Беляев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Никогда,я писал же об этом,чинайцы не нападут на Русов.Генная память страшнее атомной бомбы.И они про это знают,тогда(7523 лета назад),их тоже было много,но итог все знают.Мир всем.

Вот куда опаснее ситуация на окраине,вот тут точно прокатывают ситуацию с Русами=Богами.Нас мало,но мы в тельняшке(родовой рубашке).
Аватар пользователя
А может это такой новый Хитрый План?
БритАнтская РазВедка ПроЗнала, Что ВеЛеса в Аватаре ПутИна Консультируют ИноПланетЯне yes
Цитата: MaximusRA
я говорил еще год назад, что эта Сириусянско-Шамболоидная Империя
ИньИх, ПутающихСя в ДраКонах и СириУсах, Хлебом Не Корми Дай Позвиздеть ИньФормацией wink
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Да и про торговлю тоже полный тупняк - это не Россия начала санкционные войны

Ну конечно же, вдруг не дай бог ПЕРЕСТАНУТ ПОКУПАТЬ ГАЗ С НЕФТЬЮ (хотя в твою любимую Украину даром гонит - и ничё)!!! На ч ё твой кореш путя жить то станет? Ну правда - разве что земелькой торгонуть...
Кстати, а НАХ тогда В ВТО ВСТУПАЛИ? ПОМОГЛО? dealer
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Сразу бы заднее место тогда подставляли китайцам назло гейропейцам
Так откровенно акцентировать мысль вокруг заднего места слишком рисковано - могут не так понять. Да и про торговлю тоже полный тупняк - это не Россия начала санкционные войны yes
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
евросоюз тоже не страшен хотя основная торговля идёт именно с ним.
Торговля, дядя на дворе санкции в разгаре, вы покупая только российское не заметили, на всём европейском пишут made in China.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
какой ещё кроме добрососедской может быть политика со страной с 37 миллионной армией?

Сразу бы заднее место тогда подставляли китайцам назло гейропейцам.

Армия НАТО зато не страша бесстрашным чингачгукам, и евросоюз тоже не страшен, хотя основная торговля идёт именно с ним.
Аватар пользователя
Россия готова предоставить Китаю более 50% доли в проектах
А какой ещё кроме добрососедской может быть политика со страной с 37 миллионной армией? 3m_sie
Цитата: MaximusRA
Но Портал Хаоса на Донбассе
Хватит с максимусральных логосов и их укроповского портала хаоса на киевском майданеukraine
Аватар пользователя
Про Китай я говорил еще год назад, что эта Сириусянско-Шамболоидная Империя в 5 млрд. человек, а не в 1.5 как официально, хочет захватить всю землю. Украина для Китая - это тест - если они увидели бы, что Боги Расы не защищают свой народ, то они уже бросили бы свои орды на нас. Но Портал Хаоса на Донбассе, Шамболе не удалось запустить - он схлопнулся 24 февраля 2015 - когда был мощнейший атмосферный взрыв в Донецке, это стало сигналом того что - машина войны - взорвалась!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: