Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пока метрополия поссорилась с ЕС в колонии РесФед ужесточили режим

Пока метрополия поссорилась с ЕС в колонии РесФед ужесточили режим

 

Пока метрополия поссорилась с ЕС в колонии РесФед ужесточили режим

 

 

Пока в Великобритании радуются сторонники выхода из Евросоюза, получившие на последнем референдуме почти 52% голосов, в крупнейшей европейской колонии царят уныние и нервозность. В довершение ко всему ГосДума ожидаемо приняла т.н. «пакет Яровой» — комплекс поправок в существующие законы. Они могут поставить крест на многих интернет- и телекоммуникационных бизнесах в Ресурсной Федерации.

Хотя первое событие затеняет второе, важность последнего для обитателей северной Евразии недооценивать пока не стоит. Что касается Великобритании, то там идет нудный, рутинный и обычный политический процесс, который всегда сопровождал создание и расширение Единого Экономического Пространства в Европе с середины прошлого века (кое-что на нашем сайте публиковалось в конспирологической статье Зачем исчез советский Зомбиленд? и ряде других). Напомним, что основой политического процесса в «атлантическом пространстве» в последние десятилетия является вопрос создания единого экономического и инвестиционного пространства (пардон за тафтологию). На этот раз — между США и ЕС (чуть подробнее это излагалось в заметкеАтлантический союз и будущее пост-СССР).


Это Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство с США (TTIP, The Transatlantic Trade and Investment Partnership). Первые переговоры состоялись по его теме еще в начале 90-х годов прошлого века, а в 2006 году Старый Свет дал принципиальное согласие. С 2013 года стартовали прямые переговоры по экспертным группам. Их итогом должно было стать заключение TTIP уже в 2014 году. Но затем что-то пошло не так, большую часть переговоров полностью засекретили, и сейчас конкретные сроки уже не называются. Одновременно по Европе идет на редкость устойчивая волна демаршей против заключения такого соглашения:

 

 

Пока метрополия поссорилась с ЕС в колонии РесФед ужесточили режим



 


Самое важное в этом процессе заключается в том, что ни в экспертном сообществе, ни в медиа или в общественном поле всерьез не обсуждается позиция Великобритании (которая входит в ЕС на особых условиях) в этих переговорах. Это чем-то напоминает ситуацию вокруг урегулирования конфликта на Украине: есть «нормандская четверка» из ФРГ, Франции, РФ и Украины, но абсолютно отсутствуют два ключевых подписанта Будапештского меморандума, гарантировавшего Украине территориальную целостность (путь даже формально). Речь идет о США и все той же Великобритании. Вместо этого мы слышим шизофреническое мычание из Москвы и Киева под покашливание скучных континентальных менеджеров.


Поэтому, не представляя ясно позиции таких важнейших участников политических процессов как Великобритания, строить предположения о реально происходящем (будь то Украина или ЕС) весьма сложно и непродуктивно. Хотя, безусловно, это не помешает сонму разного калибра евразийских и европейских экспертов нагородить эвересты глубокомысленных и бесполезных в общем-то словесных конструкций.

Пока можно лишь констатировать раздражение и усталость англо-саксов (условно говоря) от боданий с континентальными умниками. Еще в мае англичане в MoneyWeek предположили, что до конца года соглашение вряд ли будет заключено. Вину они свалили на Францию и Германию (прежде всего, Франсуа Олланда, выступившего с резкой критикой соглашения), а также общественное недовольство и вбросы от Гринпис, согласно которым зловредные янки умыслили погубить сельское хозяйство старушки-Европы.

 

В американском журнале Foreign Policy Ханс Куднани (работал в британской The Guardian, The Observer, Financial Times и т.п.) тогда же использовал даже кричащий и запоминающийся заголовок:TTIP Must Die So the West Can Live. Аргументация «скептика» серьезная: исследования показали, что экономический эффект от TTIP для Европы будет незначительным, а процедуры разрешения споров через уполномоченные трибуналы (ISDS) пока висят в воздухе. И, конечно же, британский журналист сообщает, что 70% населения ФРГ против TTIP и вообще, «все не так однозначно».


Можно предположить, разумеется, что основной торг идет на самом деле между условнымиВеликобританией и США, где сам ЕС играет роль ширмы или младшего партнера в лучшем случае. Но как бы там не было, в «атлантическом» пространстве теперь запущен новый процесс — выхода (или невыхода?) Великобритании из Европейского союза. О том, как он будет развиваться, стоит  крайне внимательно наблюдать.

Для Ресурсной Федерации, по всей видимости, все это сейчас означает некоторую нервозность:

Выход Британии из Евросоюза (Brexit) — внутреннее дело британцев, но результаты референдума привели к повышению волатильности на сырьевых рынках, и это не может радовать Москву, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.


И дело даже не в ценах на нефть и газ. Вся россиянская политическая, чиновничья и бизнес-элита давно и прочно на 90% осела в Великобритании. Настолько прочно, что проще назвать людей, которые этого не сделали, а выбрали местом пребывания (полного или частичного) своей семьи, своих капиталов и своих детей не Туманный Альбион. А допустим, Францию, Италию, Швейцарию или США. Разговоры про «противососание с агрессивной натой», «враждебное окружение», «Крым не обсуждается» и т.п. лучше оставить распропагандированным евразийским туземцам и пожилым евреям из Москвабада, до сих пор всерьез пишущим ахинею про «путина, бросившего вызов коллективному Западу».


Если Великобритания в течение ближайших нескольких лет действительно расплюется с континентальной частью Евросоюза, то как быть чиновникам колониальной администрации «уранового рудника»? Где хранить деньги, где жить их детям, как будут выглядеть финансовые потоки и где, самое важное, будет «крыша»? Например, всем известно, что в Ресурсной Федерации процветает махровая коррупция на самых верхах. Но эта же самая коррупция является лишь частью общеевропейских коррупционных схем. Объем прокачиваемых по ним денежных средств европейцы скромно оценивают в сотни миллиардов евро в год, а прямые убытки — более триллиона евро в год!


Что будет, если в континентальной Европе вдруг и неожиданно начнут в открытую сажать и обдирать россиянских гениев подземных финансовых операций? Например, живет в Австрии и городе-герое Лондоне замечательная чета Лужкова — Батуриной, которая в свое время довела Москвабад до ручки и утащила в Европу якобы миллиарды евро. Можно ли предположить, что на них там уголовное дело уже давно сшито и ждет лишь хода?


Так что это весьма серьезный момент.


Что касается принятия ГосДумой «пакета Яровой» в виде поправок в существующие законы, то он точно осложнит жизнь простым россиянам и бизнесам в сфере телекоммуникации и интернета. Обсуждать безумие этих постановлений смысла нет. Менеджеры «уранового рудника» похожи на матросов в бушующем море на дырявой посудине, куда их спихнули судовладельцы. Все их действия достаточно хаотичны и направлены на простейшее выживание. Выживать предполагается по старой и доброй евразийской схеме закручивания гаек и охранительства. Как показывает опыт подобных режимов в странах Третьего и Второго мира, ничего у ребят не получится, но вот нагадить они все же смогут. Например, угробить те немногие отрасли россиянской экономики, по которым она выглядит почти на уровне передовых стран (в реальности — часто не хуже).

 

 

Пока метрополия поссорилась с ЕС в колонии РесФед ужесточили режим

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
AZ,

AZ написал(а):
Сайт Болен. ...
это факт.

Как и народ Русов, и вся Русь и весь Мир...
Аватар пользователя
Сайт Болен. ...
это факт.
Аватар пользователя
Ну теперь-то на освободившееся место в ЕС Украину примут и будет Украина вместо Англии всяким Грециям,Испаниям и Португалиям помогать.

Только вопрос,на какие средства?

У"клятых москалей"просить будет?


А вот еще чуть не забыл,теперь те дикие беженцы сотнями тысяч вместо Англии в-на Украину побегут,а как-же,теперь ведь Украина их обязана будет принят иначе европарламент их санкциями затрахает.
Ну теперь Украина заживёт:)
Аватар пользователя
робове-№ опять со скрипом даже допотопную функцию "move" делает (как я писал раньше) - это ты попросил, чтобы меньше ников мне хотя бы временно сделать, а то, задолбался своими клонами минусы-плюсы ставить?
робоя-говно пишет что мне плюсы не ставят якобы ,а самому хрен кто плюс поставит - у робове-№ почти такая же история (ну естественно учитывая сколько он там клонов от нечисти набл.довал)
остальное в других комментариях - русы смотрят на ваши коменты и т.п., думают "ну и ..., нечего им помогать как раньше помогали ,в том же ссср например" и не помогают - валяйте ,робокоманда, дальше своей грязью задыхаться
насчёт "робоя-говну хрен кто плюс поставит" - это же не минус ,для положительного у робокоманды столько усилий надо приложить - боятся пукнуть от натуги
некоторые скажут насчёт того, что русы не помогают ,мол они сейчас всем не помогают - почему? даже китайцам и индейцам (изредка) чего-то перепадает сейчас
робозен-робоя-говно (он же чертоандрей) - тебе обязательно сраться каждый день?
Аватар пользователя
Надо рассматривать проблему внимательнее. И эта проблема прямо перед вами в этом ролике, в котором роль "говорящей головы" играет сам жид.

Вы на его "фейс" повнимательнее посмотрите? Неужели ещё не понятно, "представитель какого племени моисеева" вас пытается обнадёжить, такими лживыми заявлениями, что жидо-упыриной иерархии якобы "пришёл конец" ?!

Такая тактика по "запудриванию гойских мозгов", как раз и является "жидовской тактикой", подробно расписанной в "уставе сиониста", в "протоколах сионских мудрецов", в "катехизисе еврея в СССР" и других их иудо-вурдалачьих "произведениях".

Главная цель таких лживых заявлений, какое делает этот жидок, это дать народу лживую надежду на скорый конец их иудейскому геноциду над "гойскими народами".

А те, кто поверил, что "обладатель такой жидовской "репы" с хищными раздутыми ноздрями на "могучем шнобеле" может быть "русским вячеславом", то таким рекомендую для начала открыть (через поиск) страницу: — "Мы и они" — где будет наглядно показаны с одной стороны жидовские морды, а с другой — Славянские Лица.

Такой ресурс был специально создан, для умения различать Славян от жидов маскирующихся под Славян... ? Сегодня таких "обличителей" жидовской власти, появилось видимо-невидимо.

Например, и "ольга ли", и борух эйдман (он же "борис немцов", пока не сдох), и эндельштейн-жириновский и многие другие, которые "обличали" уже известные факты преступлений шаломова-путина, "ругая его понарошку", таким образом пытаясь завоевать доверие глупого "гойского стада", (то есть зомбированного народа).

Вот только все эти "обличители", во первых сами по крови и сути своей были и есть жиды до мозга костей. А во вторых, они "обличая" (уже известные для народа преступления шаломова), с РАЗРЕШЕНИЯ САМОГО ШАЛОМОВА, получая для такого "обличения" инструкции от кремлёвских кукловодов.

Да и "ругая" шаломова, они всячески защищают всё остальное "мировое жидовство".
Аватар пользователя
Только что прочел в Кёльнской газете о случае который произошел в Кёльне вечером прошедшего четверга.
Женщина,гражданка Эстонии,46 лет вызвала в свою квартиру скорую помощь,в квартире санитары обнаружили труп 62-ух летнего мужчины,предпожительно женщина занималась праституцией и он был её клиентом которого она убила в ходе ссоры.
Но это как-бы полдела.
В сентябре 2015 года эта женщина хотела уехать из Германии,небольшая проблемм заключалась в том что немецкие власти лишили её родительских прав на её 10-ти летнюю дочь и девочка была помещена в приют и мать по немецким законам почему-то даже в случае уезда из Германии назад в Эстонию не могла забрать свою родную дочь с собой.
Оно и понятно,в Германии сейчас уже по немецкой статистике собак больше чем детей дошкольного возраста,сами ведь немцы плодиться не очень хотят,а от однополых мерзостей которые сейчас становятся в Германии всё популярнее детей не бывает
А тут здоровая,белая девочка,вот неемцы и ухватились за неё,не учитывая то что мать не захотела что-бы её ребенок рос в таком обществе извращенцев.
Дочь её в приюте сдружилась с другой такой-же 10-ти летней девочкой и когда мать пришла её забирать дочка гуляла с той своей подружкой без присмотра воспитателей и что-бы не привлекать внимания воспитателей женщина увела обеих девочек,после этого она уехала с ними в Голландию и там со своей дочкой села в транспорт до Эстонии,а чужого ребёнка оставила в людном месте возле магазина в котором быывают много покупателей из Германии,там поблизости граница с Германией,она это сделала для того что-бы кто-нибудь из нмцев взял девочку и отвёз её назад в Германию,так и произошло,с той девочкой ничрго плохого не случилось.
Но "добрые и заботливые"немцы подали на ту женщину в международный розыск и через 2 недели её и её дочь задержала полиция Эстонии и по запросу "доброй и заботливой"Германии
её и её дочь не спрашивая их мнения отправили назад в Германию,хотя они граждане Эстонии.
Девочку снова отдали в приют,а мать не имея средств к существованию и не имея работы была вынуждена заняться праституцией.
Вот вам и "цивилизовання забота"
Дали бы женщине самостоятельно жить у себя дома,она сама захотела уехать,ан нет,надо свою "заботу"из под палки навязать...
Аватар пользователя
Сейчас Германию буквально захлестнула волна домушников из числа соискателей убежища из Грузии.
В немецких СМИ так и пишут что многие из тех кто приезжают из Грузии и просят убежища приезжают только для того что-бы домушничать,типа просят предоставить им убежище даже не ожидая получить его,знают что процесс обработки их просьбы может затянуться и тем временем им предоставят жильё в какой-нибудь общаге и самое главное хотя-бы временное право на пребывание в Германии.
Пишут что многие буквально через неделю после прибытия в Германию идут на дело,то есть домушничать.
На дверях некоторых магазинов уже появляются надписи на грузинском языке что ограбление типа бесполезно,выручка находятся в сейфе и ключей от него в самом магазине нет.
Некоторые ведь не только домушничают,но и ограблениями занимаются.
Раньше помню по мере расширения ЕС на тех магазинах появлялись такие-же надписи на польском,румынском болгарском языках,теперь когда из Грузии гастролёров всё больше становится и на грузинском написали.
Но странно что в немецких газетах и журналах уже появляются протестные статьи в которых видно явное недовольство тем что Грузию могут скоро для ЕС безвизовой сделать.
Это что-же получается,ЕС и НАТО они расширить хотят,а граждан Грузии которые могут быть охочи до их имущества не хотят?
Где же демократия и равные права для всех участников ЕС?
Аватар пользователя
Надо рассматривать проблему внимательнее. И эта проблема прямо перед вами в этом ролике, в котором роль "говорящей головы" играет сам жид.

Аватар пользователя
Цитата: в колонии РесФед
нагадить они все же смогут. Например, угробить те немногие отрасли россиянской экономики

Законы эти безполезны в плане "безопасности". Основная их цель – систематическая перекачка триллионов из одного кармана [дурачков, избирающих ботоксную дуру Яровую, ботоксного карлика Путина, вагон олигофренов-депутатов "Едим Россию"] в другой [Яровой, Путина, вагона олигофренов-депутатов ЕР, тех, кто за ними стоят]. Водяные/газовые счетчики, ртутные лампочки еврейского дурачка Медведева - это всё то же самое.

Цитата: в колонии РесФед
ГосДума ожидаемо приняла

Россия "управляется" 300 олигофренами в Государственной Думе и одним гномом в Кремле, которые "избираются" 20% от всего населения России. Это же рай для воров - "вокруг тебя механические олигофрены, а посредине обколотая кукла-карлик - с ниточками".

Аватар пользователя
робошняга - тут один с сорока полами поздоровался - ты решил тоже своих перечислить?
все ждете когда вас якобы посадят - который уже год "ждете"? - чего ж не сажают до сих пор?
давайте, ещё может удаление сделаете? робове-№ в своих простынях по 10 раз матерится и ничего - это у вас строго между собой такой стиль общения?
робоя-говно есть г.вно и обращать внимание на него нех - насчёт робове-№ - тут меня упрекают в яканьи - робове-№ всем кто против своими клонами ставит минусы, а себе по 10 плюсов - а это что?
робокоманда говорит о объединении, а сами делают разделение - если робо то плюсы, а если нет то минус
робове-№ понаставил минусов без оснований, набрехал что его кто-то (даже больше чем) поддерживает и думает, что ему так просто это все с рук сойдет
некоторые (робокоманда в том числе) строят из себя ничего не могущих - в дне независимых толпа смяла и нацгвардию и полицию, и армии с государствами
сидишь и ждешь иногда когда ваша тупость прекратится и мысль сразу же приходит "да она у вас никогда не кончится"
робове-№ - когда ты перестанешь бегать от разговоров? ты же думаешь что прикрыт великой нечистью - все прячешься как паразит в модератора
насчёт якобы прикрыт великой нечистью - ты же даже представить не можешь себя без прикрытия, того, что ты сам себя защищаешь - что жгут знания тебе как ляжку деньги?
Аватар пользователя
23 июня 2016 крах жидомассонской империи
https://youtu.be/rNUxeHc-KOY
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: