Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Покушения на Павла Губарева. Продолжается зачистка национал-патриотов во власти Новороссии

Покушения на Павла Губарева. Продолжается зачистка национал-патриотов во власти Новороссии

 

Покушения на Павла Губарева. Продолжается зачистка национал-патриотов во власти Новороссии

 

 Сурковско-ахметовская шестерка Захарченко убирает конкурентов перед т.н. "выборами".

 Бывший "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб, сообщили агентству "Интерфакс" в общественно-политическом движении "Новороссия", лидером которого является Губарев.

 "Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", - сказал собеседник агентства.

 По его словам, Павел Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростов-на-Дону. По данным движения, утром в понедельник Губарев находился без сознания.

Покушения на Павла Губарева. Продолжается зачистка национал-патриотов во власти Новороссии


 Состояние бывшего "народного губернатора" на данный момент вызывает серьезные опасения. "Павел Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростов-на-Дону", – сообщает представитель "Новороссии". По данным движения, утром в понедельник Губарев находился без сознания. До сих пор, после покушения, мужчина не приходил в себя.

 Выстрел из гранатомета пришелся немного левее запланированной цели и попал в фасад здания, выбив взрывной волной все стекла в прилегающих окнах девятого и других этажей.

 По заявлению начальника охраны Павла Губарева, согласно полученным оперативным данным, после заявления Павла Губарева на митинге 31 марта о его непримиримости в продолжении борьбы против олигархов за права простых людей, на народного губернатора Донбасса поступил заказ о его физическом устранении.

 

 Ранее ЦИК ДНР отказал в регистрации на выборах партии Павла Губарева

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Всё повторяется вновь и вновь! Как ранее была старая как мир жидовская обманка,так и сегодня. Мировая жидовская закулиса,даже не заморачивается,чтобы "менять пластинку" в технологии обмана росСИОНского зомби-стада.И ещё недавно все еврейские СМИ "рассказывали сказку" убаюканной зомби-толпе,что "путин плохой",а вот "медведев дескать хороший".Немного погодя,жидовский "проигрыватель забарахлил","подёргался" и встал,а потом вдруг и вовсе повернул "крутить пластинку" в обратную сторону...И уже медведев "стал плохой",а вот путин то весь "наш "русский" мужик","спортсмен","каратист",участник "ралли на ниве и жигулях" - по всем каналам крутили тогда,... Словом,"круче путина" тогда просто "не было на Руси "мужика".Тогда все жидовские СМИ "рассказывали стаду сказку",что не существует такого дела или "профессии" на планете,чего бы "не умел" или "не смог делать путин"...
И по жидовским СМИ тогда просто не было сомнений,что в педофил-ьном теле и психически больной голове путина-шаломова,"воплотился сам бог".

Что же происходит сегодня в Киевской Руси,в так называемом "руководстве ополчения"? Я уже написал,что жиды даже не заморачиваются,чтобы "менять пластинку",(то есть менять технологии старые на новые по оболваниванию народа),для зомби-гоев и так сойдёт.Поэтому в Киевской Руси - в точности повторяется та же байка "хорошего и плохого следователя". Сегодня в роли "хорошего следователя" - подонок губарев.Для "гойского" оболваненного стада,он именно такой.Ведь большая часть "гоев" до сих пор верит жидовским СМИ,и основную информацию происходящего получает именно через еврейские СМИ. Но если скажем вспомнить,то ещё буквально месяц назад в роли "хорошего следователя" был именно гиркин-стрелков.Пройдёт совсем немного времени,и неспособное самостоятельно думать,исследовать факты и саму ситуацию,стадо гоев увидит наконец "тот финал",который мы знаем уже сегодня.Потом,когда вся эта мразь называемая как "руководство ДНР" (все до единого),будет еврейской закулисе уже не нужна,(она выполнит то,что от неё требовалось),то все эти провокаторы будут выброшены (или уничтожены) своими еврейскими хозяевами.А зомби-толпе объявят,что дескать "пали смертью храбрых" за якобы "правое дело" все эти гиркины,губаревы и иже с ними,(всех перечислять не буду).
Не способна эта больная на мозги и околдованная (зомбированная) толпа,не только исследовать факты,а даже учиться на недавних прошлых своих ошибках.И будет эта толпа и далее "наступать на свои же собственные грабли".
Зомби,оно и есть зомби!
А то,что сейчас местные сайтовские евреи как "strelok","ассарус",или кто то из их команды - начнут свою старую жидовскую песню,какой я весь плохой,и как я посмел "их людей" порочить - на то они здесь и дежурят.Они должны свой хлеб отрабатывать.
Аватар пользователя
Божья коровка, улети на небко!
Там твои детки кушают конфетки,
Всем по одной, а тебе ни одной!!!
===================================
Не понял это что Губарев?
Аватар пользователя
Досадный конфуз.
Жаль теперь никогда не узнаем что же он хотел сказать такого "важного и правдивого".
С таким "алиби", с него теперь как с "гуся-кремлевско-народного" вода.

А чуть ранее

.. ещё ранее

А может это всё же "жокер чёрного пиара оправдания"?
Аватар пользователя
Жаль не добили кремлевско-народного )))
Аватар пользователя
Божья коровка, улети на небко!
Там твои детки кушают конфетки,
Всем по одной, а тебе ни одной!!!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: