Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Полицейским поступила разнарядка по репрессиям в преддверии выборов в Госдуму?

Полицейским поступила разнарядка по репрессиям в преддверии выборов в Госдуму?

  • 12 августа 2016
  • 4759
  • 18
  • tolmach
  • Функционал

Полицейским поступила разнарядка по репрессиям в преддверии выборов в Госдуму?


 

Уже три недели вся страна обсуждает новость о том, что в Ростовской области полицейский Елисеев угрозами заставил мужика опубликовать свастику для улучшения показателей борьбы с экстремизмом.

Безусловно полицейского надо наказать по всей строгости закона, но эту ситуацию нужно разбирать шире. Его поступок — это всего лишь следствие, а вот причина, как оказалось, намного страшнее. И возможно таких елисеевых мы получим сотни, а то и тысячи по всей стране. СМИ опубликовали информацию, ссылаясь на источник, близкий к ростовскому МВД, о том, что в региональные ЦПЭ могли прийти разнарядки с необходимым количеством осужденных по 282 статье — экстремизм. Более того, "слухмейкеры" утверждают, что за каждого осужденного полагается неплохая премия. По мнению некоторых СМИ, именно это могло сподвигнуть оперуполномоченного Елисеева пойти на крайние меры, чтобы выполнить разнарядку.

Одни бывшие сотрудники правоохранительных органов предположили, что разнарядка могла прийти в связи с отрицательной реакцией общества на «пакет Яровой». Для того, чтобы общество согласилось с этим репрессивным законом, и была спущена разнарядка, чтобы показать обществу, что он просто необходим. Другие считают, что система власти «сливает» конкурентов в преддверии выборов в Госдуму, т. к. рейтинг президента, правительства и всех кремлевских партий в этом году крайне низкий и оппозиция явно могла бы взять верх. Но в одном экс-оперативники сходятся, что это попахивает «призраком 1937 года», когда НКВД спускало в регионы списки с количеством людей подлежащих репрессиям. И чекисты этот план безусловно выполняли.

Кстати, вот та самая историческая разнарядка НКВД.




Что касается репрессий, то они уже очевидно начались в России и слухи с разнарядками очень похоже на действительность. Только в 2015 году осужденных по 282-й статье составило 414 человек, что в 3 раза превысило показатель 2011 года. В этом году ожидаются результаты покруче. Недавно, например, была новость, что в Самарской области "282-ую" влепили девушке за репост картинки русско-народного костюма, в котором опера углядели орнамент в виде свастики (хотя если углубиться в историю, то многое указывает на то, что Гитлер взял свастику из древней солнечной символики, которая к его взглядам не имела отношения, но имела тысячелетнюю народную традицию). В Тверской области суд влепил инженеру Бубееву 2 года и 3 месяца колонии-поселения за репосты во ВКонтакте. В Екатеринбурге мать-одиночку внесли в перечень экстремистов и террористов. Это то, что касается рядовых граждан.

Касаемо оппозиции, то тут все намного страшнее. Начали сажать по разным абсурдным причинам. Тюменского блогера Алексея Кунгурова, который раскритиковал действия российских ВВС в Сирии, упрятали в СИЗО по статье «Публичное оправдание терроризма». Московского стритрейсера Эрика Давидыча, который боролся с коррупцией в ГИБДД, упекли за мошенничество в крупных размерах. Самарского общественного деятеля Светлану Пеунову, которая весьма серьезно критикует власть, объявили в международный розыск. Гражданского активиста Кирилла Барабаша арестовали за организацию экстремистского сообщества, хотя ребята просто хотели организовать референдум об ответственности чиновников перед россиянами. Ольга Ли, Антон Носик... Список весьма немаленький... Но представьте, если не побоялись взяться за людей крупного масштаба, за которыми тысячи граждан, чего уж говорить про обычных россиян, торчащих в соц. сетях.

Что это? Несостоятельность системы вести равный диалог с оппозицией и активными гражданами? Запугивание населения перед выборами в Госдуму? Превращение демократии — в тоталитаризм? А может быть действительно власть действует в интересах какого-нибудь бильдербергского клуба, Рокфеллеров, Ротшильдов и других банкиров, и там сказали, типа «Парни хватит тянуть резину! Нам нужна богатая ресурсами земля, пора переселяться, катаклизмы грядут!»? Трудно сказать. Но я понимаю одно, что сценарий, который сейчас разворачивается в Турции, мимо России может и не пройти.

 


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
робошняга видимо не только программу для копирования сделал, но и для других махинаций со своими коментами ,чтобы потом осуждать за излишнюю ругань в ответ - мол ,он сам не ругался - все равно ведь никто его коменты не читает и не заметит в них изменений

робошняга - все твои обезьяньи фокусы стары, ничего нового - ты все время опаздываешь - к твоим обезьяньим хитростям всегда готовы в-общем-то
Аватар пользователя
Цитата: krusero
нелёгком пути выхода для страны вмонтированной в паразитарную систему

Ага я в курсе - РАБ НА ГАЛЕРЕ ВЫВОЗИТ!!!! crazy
Выходит конечно... в пропасть! Да и каким таким волшебным и невидимым способом? Путём подкормки этой самой паразитарной системы? Ах, да, этож ХИТРЫЙ и секретный ПЛАН ГЕНИАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!
И осуществлению его мешают учителя? А я давно говорю - ныне в школе не тому учат!!! cool


Цитата: krusero
Напомните о последней 282-посадке за драку с тёмными ?

Сам в сводках смотри. Неужто не понятно что сию статистику скрывать будут? А то ишь, вдруг примером станет...
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Ушлёпок "како" в 7.40 как штык
Даром Что Ещё в Три Часа На Посту wink
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ты типо не в курсе?
Напомните о последней 282-посадке за драку с тёмными ?
Цитата: Барбос Иванович
Это ты про.... Может я что пропустил...."?
Вам уже не раз было доведено о нелёгком пути выхода для страны вмонтированной в паразитарную систему, амнезией страдаете ?
Аватар пользователя
Цитата: krusero
А свои то где, свято место пусто не бывает.

А их такие как ты в каждом сайте углу чморить пытаются!
Да полицейское шакальё, набранное из таких как ты пуйлососов, с 282-ой. Ты типо не в курсе? dealer
Цитата: YAROKOD
полагающий что существующий мирапорядок это "мёд и сахар",

Это ты про пуйло с "партнёрами"? Мне они не интересны.
Так что там про "финансы"? Нормально вкладывать последние деньги в своих врагов, так что ли?!
Походу твои учителя только "бизнесом" и занимаются. Кстати а что по пуйлу учителя стране не нужны? Ч ё то я не вижу его свирепых речей и действий угрозу пальчиком в отношении репризы твоего любимого премьера. Может я что пропустил, ссыль скинешь как он его "чихвостит"? cool
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ТАКИЕ репрессии УЖЕ ИДУТ
Идут с Майдана вашими ногами Светлана Пеунова
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
их сколько с кавказа по москвабаду шастает!
А свои то где, свято место пусто не бывает.
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
И ещё с десяток миллиардов баксов к печенькам в придачу

Это те которые пуйло в США вкладывает? Типо такой хитрый план по возврату бабла?!
Вот скажи, почему если русский, то "идиот и провокатор", плюс 282 в придачу, а если в открытую "раздавать печеньки" для розжига "майдана" то "партнёры"? И эти "партнёры" легко и непринуждённо разгуливают под самыми стенами кремля. Пуйло наверно не в курсе, ему никто не сказал?! crazy
Цитата: YAROKOD
для смыва остатков мозгов у сучат

Да вам смывать то нечего.... dealer

Цитата: krusero
Волчью стаю из леса никакими шашлыками не выманить

Ну да, конечно... Вона их сколько с кавказа по москвабаду шастает!!! cool
Аватар пользователя
ну вот опять робошняга на первых ролях как я писал в соседнем комментарии
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
ненька шняжного сучёнка потащила на верх свою шняжную портянку о "воле", пропагaндоны
Так Таков Удел Всякого Гамна - Всплывать На Верх - Потому Как Оно Не Тонет. Ну Сие Хотя Бы Не Так Злобно Воняет Как "шняжный сучёнок"(с), Всплывавший Вчера Весь Вечер, А Только Лишь Всё "проклинает" До УмоПоМрачения - Пока Деньги На Иньтернет и Електричество Не ЗаКончились wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
..в ближайшее время С Д О Х Н У Т как уже СДОХЛИ..
..Я НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЯЮ УМЫШЛЕННОГО ВРЕДА.
Только ОДНИМ. Я -
Б Е З К О Р Ы С Т Е Н .
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
НАРОДНОГО САМООРГАНИЗОВАННОГО СООБЩЕСТВА.В котором САМООРГАНИЗОВАНО БОЛЕЕ 50 000 человек!!!http://volya-naroda.ru
svetllov, на Украине тоже есть партия "Воля", "Свобода" называется так та партия сегодня Донбасс из пушек обстреливает.

Аватар пользователя
Цитата: svetllov
как примерНАРОДНОГО САМООРГАНИЗОВАННОГО СООБЩЕСТВА... БОЛЕЕ 50 000 человек!!!http://volya-naroda.ru
А лидер Воли зачем в Киеве майданил, в России печеньки кончились ?
Аватар пользователя
YAROЖИД, какую "вашу свастику" мразь пархатая, у вас конченная шваль магендавиды и магеншломо. И отъебитесь гадость пейсатая и шабесгои от комментов здравых, общайся с кремлёвской трупной мразью, сидящей на клетке. Ну, а 3-й рейх превосходно уничтожал советскую нечисть и совковые отходы, пока на поддержку сиониста сралина не пришёл весь жидомасонский кагал. Слава 3-му рейху.

Экстремизм только жидокремлёвский и шабесгойский.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Ч о крысёныш, страшно за свою жидовью власть, которую "печеньками" снести можно?
Псину так-же рад видеть.
Волчью стаю из леса никакими шашлыками не выманить, а вот безродных бродячих псов дабы пустить на шапки и куском дерьма приманить за проста.
Аватар пользователя
Ч о крысёныш, страшно за свою жидовью власть, которую "печеньками" снести можно? cool
Аватар пользователя
Каких "выборов в ГосЖидодуму?", на выборы ходят только деббилы.
Весь экстремизм в жидокремле.
https://www.youtube.com/watch?v=klOm8m5VnBo
Трехлебов о выборах.

жидодепутаты.

Далее 18+:
Аватар пользователя
Цитата: green-sprinter.livejournal.com
Самарского общественного деятеля Светлану Пеунову, которая весьма серьезно критикует власть, объявили в международный розыск

Светлана Михайловна является дистрибьютором "благотворительных" раздач печеньек от Виктории Нуланд.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: