Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Полиция Ставрополья покрывает убийц армянской национальности. Полиция давит на школьников, которые возмущались убийством русского армянами.

Полиция Ставрополья покрывает убийц армянской национальности. Полиция давит на школьников, которые возмущались убийством русского армянами.

Полиция Ставрополья покрывает убийц армянской национальности. Полиция давит на школьников, которые возмущались убийством русского армянами.


 

После народного схода в Минеральных Водах 5 октября уже на протяжении двух недель сотрудники полиции запугивают школьников визитами в школы Минеральных Вод и Пятигорска, звонят, а так же угрожают повесить на них уголовку, вместо того, чтобы осудить всех преступников за убийство! А на меня сотрудники ЦПЭ Санкт-Петербурга собирают досье.

Со мной связался ученик 8го класса Ярослав Высланко школы №1 г.Пятигорск, который вместе со своими друзьями был задержан 5го октября ещё до начала митинга, они не выкрикивали никаких лозунгов, не держали никаких флагов. Теперь, уже в течении двух недель парня вызывают к директору и проводят "профилактические беседы":

"Нас вызывали к директору, которому звонил начальник полиции и сказал, что якобы мы в масках крушили магазины, когда как, мы были задержаны на митинге и, насколько я знаю, никто вообще никакие магазины не крушил".

Так же Ярославу периодически названивают некие лица, которые представляются сотрудниками полиции и говорят, что "они ответят по всей строгости закона " и, что эти угрозы и постоянные звонки директору "только начало". Сотрудники полиции настолько обмельчали, чтобы угрожал 15летним школьникам? Ниже выкладываю запись разговора с Ярославом. 

 

 

 

 

 

Так же стало известно, что один из скрывающихся преступников, убийц Ларионова, а именно Ахумян находится в Санкт-Петербурге, самое забавное, что он звонил своей подруге в Мин-Воды, которая сразу после его звонка удалила номер. Возникает вопрос, что это за оперативность сотрудников полиции Ставрополья, когда преступники спокойно выезжают из края? Или они все свои ресурсы направили на борьбу с школьниками и с моими блогами?

Так же пару дней назад моему тренеру по ножевому звонили сотрудники ЦПЭ, спрашивали про меня, причем, забавно что у этого тренера я была всего один раз на прошлой неделе, до этого занималась совсем в другом месте и никому, что пойду туда не писала и не говорила, то есть, получается, что за каждым из нас можно так спокойно следить? Не является ли это вмешательством в личную жизнь? В общем, собирают на меня досье.

22го октября в Минеральных Водах состоится очередная показательная встреча с жителями города губернатора Владимирова по поводу убийства Ларионова. Друзья, спросите кого-нибудь напрямую о депутате-уголовнике Ширинове и его банде, а так же о блокировке моего блога, где публиковалась информация о коррупционной деятельности наших чиновников. 

 

Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Обязательно надо напоминать этим псам олигархов - что всё что собрано с нарушением законодательства ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Это просто фантазии и не более того.
Аватар пользователя

Аватар пользователя
как? неужели ему насрать на русских в Пятигорске? ай-ай-ай, надежда всей Руси, дорогой Путин. давай ка срочно вооружай русское ополчение и запускай вежливых зелёных человечков
Аватар пользователя
Это хитрый план Путина.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: