Меню

Попсовый пароход

 

Попсовый пароход

 

Есть распространённый термин - «философский пароход». История эта случилось тогда, когда Ленину пришлось начать либеральничать, при вынужденном переходе к НЭПу, и вместо расстрелов русскую интеллигенцию просто высылали из страны. Выслали русскую интеллигенцию на пароходе, отсюда и повёлся термин «философский пароход». Это уже потом евреи начали выёживаться против системы, которую фактически и создали, что бы их так же отправили куда-нибудь на тёплые места. Но первоначально высылали действительно достойных людей, думающих людей.


Так вот, в связи с тем, что Макаревич спел перед солдатами хунты в Славянске. А так же тем что наша многонациональная эстрада в лице Меладзе и Бориса Моисеева отказались поддержать присоединение Крыма к России, думаю стоит гуманно возродить эту традицию. Собрать всю нашу многонациональную, «толерантную» попсовую эстраду и выслать вон из страны. Доколе, доколе мы должны терпеть этот ширпотреб?!


Всё равно от них только вред, хороших действительно талантливых людей на эстраду они не пускают, а сами настолько замазолили глаз, что нормального человека выворачивает при упоминание о них, не то что от их пения. У Пелевина есть такой рассказ где вся многонациональная эстрада падает в огромную пропасть на рублёвке, после чего метафизически Россией начинает править новые тайные силы. По-моему, пора.


 Тянуть этих нахлебников стране слишком тяжко. Думаю, в отличие от философов, врачей и учителей, которых мы потеряли после насильственной многонационализации, этих деятелей «искусства» не сколь не жаль, а страна от их отсутствия только выиграет. Выгнать всю многонациональную эстраду (их всего-то человек 200-300) за границу. Туда им дорога, бездарностям! А взамен них начать продвигать творческих личностей с высоким вкусом и высокими нравственными ценностями. Потому что творческая интеллигенция у русских обладает художественным, высоким вкусом и нравственными ценностями, как у всякой великой нации, а эти многонациональные бездари нам не нужны.


 Вот, умный человек Галковский высказался приблизительно в том же ключе.


 По русским условиям (страна с родовой советской травмой государственного вредительства) людей надо демонстративно лишать гражданства. Конечно в доказанных случаях открытой и явной русофобии.  Когда человек так и заявляет:

 - Я российский литератор Пафнутий Ибрагимович Клопшмяк, ненавижу русских, радуюсь их неудачам, и мечтаю жить в Риге.

 Ну, мечтаешь и живи. Делов-то. В странах с устоявшейся политической жизнью, повторяю, таких клопшмяков изолирует и выдворяет сама общественность. Но в РФ ей только предстоит организоваться в мощную силу и сейчас должно помочь государство. Иначе мразь будет куражится десятилетиями за государственный же счёт. Примеры называть не буду, их все знают.


 Конечно до «философского парохода» многонациональная шпана никогда не дорастёт, и даже близко не приблизится, а вот «попсовый пароход» вполне себе соберёт. Кроме того, если с отплытием «философского парохода» началось в России царство многонационалов, то с отправкой многонационалов в «попсовом пароходе» в стране должно наступить царство русской философии. 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Любо...согласен с автором статьи!
Аватар пользователя
ГНИДА И ПРОСТИТУТКА.ГНИЛОЗУБАЯ ТВАРЬ! ЧТО ОТ БАЙСТРУКА МОЖНО ОЖИДАТЬ!?
Аватар пользователя
Жид есть жид. Еврейские корни Макароновича из Беларусии.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: