Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Порядок – смертельный враг Еврея

Порядок – смертельный враг Еврея

Порядок – смертельный враг Еврея

Порядок – смертельный враг Еврея. Нельзя понять роль Еврея в современной европейской истории, если сначала не усвоить этот принцип.

Он объясняет, почему Еврей вечный большевик: при монархизме он республиканец, в корпоративном обществе – капиталист, при капитализме – коммунист, при коммунизме – либеральный «диссидент», и всегда и везде в однородном обществе – космополит и поборник расового смешения. 

Он также объясняет, почему в Средние века евреи испытывали столь жгучую ненависть к европейским общественным институтам. Он объясняет, почему повсеместное отношение еврейства к средневековому европейскому обществу, как откровенно признает в своей «Истории евреев» современный еврейский историк Абрам Сакар, было таким: «Раздавить гадину!»

А между тем, даже в Средневековье евреи жили неплохо, у них было мало поводов для недовольства, за исключением тех случаев, когда своими бесчинствами они навлекали на свою голову гнев хозяев. Они очень быстро прибрали к рукам европейскую коммерцию, монополизировав в особенности внешнюю торговлю. Даже после того, как учрежденные в 12 веке торговые гильдии освободили из-под еврейского контроля местную торговлю, они сохранили сильное влияние на импорт и экспорт.

Уильям Пирс, "Кто мы такие" (1978-82) Перевод (eRebus 2015)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: mireev
выскользнет из этой иудейской мышеловки.

Куда? Тут и без двигателя никто и не держит... smile Они нас тут мучают ,а мы растем душами и поквитаемся всенепременно!
Аватар пользователя
двигатель - нужен двигатель эфирный или магнитный и тогда человечество выскользнет из этой иудейской мышеловки.
Аватар пользователя
Рекли волхвы во времена старые-незапамятные, обращаясь к потомкам своим: «Знайте, что придет срок, и прострит Чернобог крыла свои над Русью, и придут времена черные, смутные, когда брат пойдет на брата, а сын — на отца. Когда древний символ Света и Огня станет знаком черной погибели, когда Зло наречется Добром, а Кривда — Правдой. Когда окаянный блудодей, нареченный Володеющим Миром, попрет сапогом своим Родовой Искон Русский и Память Предков. Когда Веду заменит вера, когда люд знатный поклонится чужебесию, а люд простой в рабы обращен будет. Когда Перун уйдет от чад своих по Воде, а Велес — по Огню. Когда немощь и уныние станут почитаться за доблесть, когда не встанут за поруганную Правду люди русские… Но придет срок, и закончится черное время, и взойдет над исстрадавшейся Русью новая Зоря, и вернутся вместе с нею Родные Боги!.. А когда наступит сие время, то нам не ведомо. В Сердцах своих ответ ищите!..
Аватар пользователя
у жЫдов только ОДИН "порядок", сиречь ЗА кон...

это "тора" остальное лишь ТОЛЬКО СРЕДСТВА достижения "царствия йеговы"!
Аватар пользователя
В принципе так, но не совсем так. Они за ту форму, которая им будет более удобна.
Вот сейчас им очень нужен порядок - электронный тоталитарный прядок, чтобы людей, как кур проштамповать и в конвеер засунуть. А формально можно оформить марионеточную монархию, пока власть ТНК не станет явной, когда уже всё будет завязано на электронный контроль.
НационАНАЛЬНЫЙ вопрос для них - инструмент. Пока все грызутся со всеми, можно спокойно строить электронный Вавилон.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: