Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Послание Путина Федеральному собранию: "...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"

Послание Путина Федеральному собранию: "...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"

 

Послание Путина Федеральному собранию: "...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо"



 

 

 Краткое содержания выступления Путина перед Федеральным собранием:

 

 

Надо прокомментировать выступление Крысы Владимировича, а совершенно не хочется. Ну, что там комментировать?! Пока в Мариуполе расстреливали людей, этот персонаж устроил в Севастополе хлопушки с петардами, а сейчас, пока в, казалось бы, хорошо контролируемом и приведённом в порядок, Грозном идут настоящие бои, устраивает торжественное собрание, на котором рассказывает, что всё хорошо.

Позиция кремлёвского президента по поводу Новороссии совершенно понятна. Бравада о присоединении Крыма и единстве русского народа прекрасно сочетается с подчёркнутой отстранённостью от событий на Украине, с отказом признать дончан русскими и с пожеланиями единства и процветание нэзалэжной. Которая, конечно же, в отличие от Донбасса, имеет право на полное самоопределение и которой Эрэфия помогала и будет помогать. Как заметил оратор, «Россия на деле доказала, что может защитить своих соотечественников».

Словеса об укреплении экономики и надёжной обороне сочетаются со слёзными просьбами «не бейте нас!». Исторические экскурсы на тему поддержки Западом ичкерийского движения не помешали выражению готовности и дальше сотрудничать с Западом в борьбе с терроризмом.

 Я не уверен, что надо комментировать содержание речи дальше. Разве что, ответить на прозвучавший вопрос, почему её решено произнести именно 4 декабря:

«Для Путина число "4" имеет какой-то сакральный смысл? 4 марта выступил с заявлением о защите русского населения, что дало толчок событиям, которые привели к кровопролитию и геноциду на Донбассе. Теперь что-то приготовил на 4 декабря? Вообще-то, "4" у китайцев, например, считается проклятым числом, они его всячески избегают, как европейцы "13"».

На мой взгляд, проблема совершенно надумана, а ответ очевиден. С 4 марта, когда была произнесена замечательная речь о русском народе, прошло девять месяцев, пора бы и родиться какому-то результату. И вот, точно к назначенному сроку, Путин вошёл в Георгиевский зал, стал перед телекамерами на трибуне, снял штаны и начал производить на свет. Вылезло, что вылезло. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 42
Аватар пользователя
Общение народа со своим главным "слугой"...?
Аватар пользователя
Более осмысленный и благозвучный вариант истеричного кудаха платных кремлеботов и бесплатных ватодурачков к новостям о курсе рубля и цене нефти.?
Аватар пользователя
.?
Аватар пользователя
МЫ ПАДАЕМ...ДОЛЛАР РАСТЁТ. А В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ХОРОШО, ДОРОГАЯ !?
Аватар пользователя
ДОЛЛАР И ЕВРО СКАЧЕТ, ДОРОГАЯ, УКРАИНА ПРЫГАЕТ ОТ ХОЛОДА, А МЫ ПОЁМ...?
Аватар пользователя
Даже с наступлением кризиса Пу ничего свежего сказать не может, прям XX... съезд ЦК КПСС, он просто безнадёжен. Всё лозунги, а конкретных указаний никаких!!! Так если одной фразой, то и правда
Цитата: logos
снял штаны и начал производить на свет

Аватар пользователя
У ГосДеповских Лохосов - Холопов Обамы и Коллег Псаки - ПереПоЛох, Путин ЗаЯвил О ТОм ЧТО Россия ВыХодит Из Нагло-Саксонского Клуба. И У Многих Сидящих в Зале ПриГревшихСя На Груди России Охотчих До Прока Плеядиньских Змей и Сириусияньских Собак Чувство НеОтВратимОсьТи Бифуркации На Русь и НеРусь Тоже ВыЗвало Нервную РеАкцию - Как у Болгарских "братушек", До Сих Пор Не Магущих ПоВерить, Что Южный Поток Для Конченой "славянской" НеРуси ЗаКрыт wink
Аватар пользователя

На Украине, такая же команда управляет.
Аватар пользователя
Так называемое послание ложь от первого до последнего слова.

Всё очень очень очень плохо для простых человеков.

И ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ТЕХ ЗАЖРАВШИХСЯ СВИНЕЙ КОТОРЫЕ ВИДНЫ НА ФОТО !!!

НУ А СВИНОПАС БЫЛ КАК ВСЕГДА ЛЖИВ ПО ОТНОШЕНИЮ И К ЗАЖРАВШИМСЯ СВИНЬЯМ И К ПРОСТЫМ...

Скоро ВСЕХ свиней под нож. Под полное уничтожение.

Больше мне добавить нечего.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: